Страница 7 из 8
дмитрийй
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вами давным давно бабы помыкают .. какой нахрен патриархат

Иногда позволительно...для дела.
Un-real
Огневушка - Поскакушка писал(а):

слишком расплывчато..
женщина родила - она должна нести ответственность за своего ребенка? или она может его продать - если посчитает это правильным?


может, конечно. И продаст, если посчитает это правильным. И даже переживать наверное не будет. Это уже вопрос воспитания конкретного индивидума. Но, предположим, вывесила она объяву из рук в руки мол продам ребенка в хорошие руки. Тут пришел дядя из органов, сказал ай ай ай, не надо его продавать, а то срок. И сидит она дома, ненавидит ребенка, ненавидит дядю, ненавидит страну, ребенок не получает нормального питания, одежды, воспитания, а мог бы жить неплохо в приемной семье. И где правда? Хотя, безусловно может все сложиться совсем по другому. Но как можно судить по общему шаблону все возможные ситуации?
Огневушка - Поскакушка
дмитрийй писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

вами давным давно бабы помыкают .. какой нахрен патриархат

Иногда позволительно...для дела.


да какие у вас дела?
пиво и онанизм - вот и все занятия pst
SPORT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

пиво и онанизм - вот и все занятия


забыла добавить лол и жигули 09 гв 63
дмитрийй
Огневушка - Поскакушка писал(а):

да какие у вас дела?
пиво и онанизм - вот и все занятия


SPORT писал(а):

забыла добавить лол и жигули 09 гв



Много разных и для меня интересных и забавных...
И не судим по себе...
Un-real
SPORT писал(а):

и жигули 09 гв


скорее 99 pst
дмитрийй
Un-real писал(а):

SPORT писал(а):

и жигули 09 гв


скорее 99 pst

Чудо без глазое... cry
Огневушка - Поскакушка
Un-real писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

слишком расплывчато..
женщина родила - она должна нести ответственность за своего ребенка? или она может его продать - если посчитает это правильным?


может, конечно. И продаст, если посчитает это правильным. И даже переживать наверное не будет. Это уже вопрос воспитания конкретного индивидума. Но, предположим, вывесила она объяву из рук в руки мол продам ребенка в хорошие руки. Тут пришел дядя из органов, сказал ай ай ай, не надо его продавать, а то срок. И сидит она дома, ненавидит ребенка, ненавидит дядю, ненавидит страну, ребенок не получает нормального питания, одежды, воспитания, а мог бы жить неплохо в приемной семье. И где правда? Хотя, безусловно может все сложиться совсем по другому. Но как можно судить по общему шаблону все возможные ситуации?


но кто-то как-то должен контролировать эти процессы?

Добавлено спустя 33 секунды:

SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

пиво и онанизм - вот и все занятия


забыла добавить лол и жигули 09 гв 63


ну это уже не дела - это хобби pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

дмитрийй писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

да какие у вас дела?
пиво и онанизм - вот и все занятия


SPORT писал(а):

забыла добавить лол и жигули 09 гв



Много разных и для меня интересных и забавных...
И не судим по себе...


я не сужу.. просто вы конкретно сказали "для дела".. для какого такого дела?
Un-real
Огневушка - Поскакушка
во первых, должны родители воспитать свое дитя так, что бы у нее не было таких ситуаций. Во вторых, родители того папаши, из-за которого возникла эта ситуация. В третьих, должно государство. по идее. в лице того самого дяди из органов. в реалиях - ну думаю не надо рассказывать как все бывает. Но это все дело сугубо добровольное. И заставить то нельзя на самом деле. Поэтому имеем то, что имеем. Развивать то надо не обязательства. А желания. что бы личность выполняла некие действия не потому что обязана (турма решотка), а потому что осознает, что это правильно.
wirtgen
wirtgen писал(а):

wirtgen писал(а): Огневушка - Поскакушка писал(а): 21 век на дворе



и чо ? все ждали окончания столетия ? то есть допустим была девушка имела 1 партнера , а тут куясь 21 век и понеслась пи#да по горам и буеРАКАМ . бред



вы смысл исказили

можешь на ты . почему исказил?

Огневушка - Поскакушка
Un-real писал(а):

должны родители


да ладно? hehe
а вроде как по вашей теории - не должны?
Un-real
Огневушка - Поскакушка
я так и знал что зацепишься за это слово pst
не должны - а хотелось бы, что бы осознавали. Но не обязаны. Естественный отбор еще никто не отменял. Слабые умирают, освобождая дорогу сильным (и умным).
Вот ты же сына воспитываешь не потому что должна, а потому что считаешь это правильным и вообще любишь его. Не под давление власти и органов опеки. Так?
Огневушка - Поскакушка
Un-real писал(а):

не должны - а хотелось бы, что бы осознавали


вы хотите от людей слишком много pst
Un-real
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы хотите от людей слишком много


я уже ничего и ни от кого не хочу. Есть я - и есть окружающий меня мир. Такой, какой он есть. Менять людей -спасибо, надоело уже. Какие они есть - такие и будут. А я отвечаю только за себя.
Огневушка - Поскакушка
Un-real писал(а):

ты же сына воспитываешь


воспитанием это назвать сложно - я слишком его люблю для того чтоб воспитывать))
Un-real
Огневушка - Поскакушка
это все игра слов. Так или иначе ты прививаешь ему свои ценности, понятия и нравственность. Думаю, можно назвать это воспитанием. Или базовой организацией личности. Не суть важно.
Guk
итак, что нужно косоглазой профессионалке-сосалке?
PachaG
человек волен делать все. что ему хочется, пока это социально неопасно и не нарушает свобод других людей

типа того
Бермадей Кукуевич
За что вы все так НЕНАВИДИТЕ её? Что она лично конкретно каждому из вас с(з)делала? Ну сосёт бабёнка каждому встречному, ну пропирдоливается с мужыками попеременно, ну и чо? Чо она ваша жена-сестра-племяница? Нипанятна... nea ОП, мыстленно я за тебя, не оброшщай внеманенее... Wink
Un-real
Увайс Кукуевич писал(а):

вы все так НЕНАВИДИТЕ


не надо за всех выражаться, достаточно за себя я так думаю
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

За что вы все так НЕНАВИДИТЕ её? Что она лично конкретно каждому из вас с(з)делала? Ну сосёт бабёнка каждому встречному, ну пропирдоливается с мужыками попеременно, ну и чо? Чо она ваша жена-сестра-племяница? Нипанятна...


у нас на работе такая есть.её не ипал только ленивый.да и двое одновременно её шпилили.ко мне тоже подкатывала,хотела,чтоб я её на машине покатал facepalm но я такими брезгую Pardon .хотя фигурка хорошенькая,да и моложе меня лет на 10 Wink
Огневушка - Поскакушка
брат шумы
Что-что-что? Я к вам подкатывала? pst сегодня вроде не первое апреля pst
Бермадей Кукуевич
Un-real
ты один такой, а ВСЕ остальные её люто ненавидят... Wink
Огневушка - Поскакушка
Увайс Кукуевич
Откуда такие подробности ? pst Вам сосала? Ну ка ребятки, кому я сосала на автоладе? Может приставала? Может заигрывала? Расскажите ка! А то , чую сейчас опубликую всю личку! То то многие удивяцца персоонажам и предложениям в мой адрес pst
Бермадей Кукуевич
Огневушка - Поскакушка
как Smile тыжежь самажежь рассказывалажежь!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы