Стоковые зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:07
projectX писал(а):

А так годы уже берут свое,пробег 99975


да лан тебе , я реально могу отличить то авто за которым смотрят, а если за авто смотрят как ты тут пробег до фени хоть 200 быдет, НО цуко реал просто класс!!! Good rlzz gpn
вижу свое отражение в твоём подходе к содержанию авто Drinks or Beer

#27:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:20
Dranik писал(а):

вижу свое отражение в твоём подходе к содержанию авто


Мне до твоего подхода к авто как до китая!!!!!!!!!! Drinks or Beer Good К твоему вообще не придраться - все меняешь вовремя и даже раньше!!!!!А я уже где с год-полтора как начал потихоньку забивать... facepalm

#28: Re: Стоковые зеркала Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:24
Shagrone писал(а):

Мужики, возникла необходимость сменить зеркала. Интересуют штатные. Продаются дааз-около 500 рублей, пр-ва самары-около 200 рублей, еще чьи-то за те же 200 рублей.. Имеет ли смысл переплачивать за дааз? Зеркальные элементы буду менять на эргоновские, с подогревом-у меня они есть.


Как правило на дешевых зеркалах стекло внутри трясется

#29:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:29
s010 писал(а):

Как правило на дешевых зеркалах стекло внутри трясется


Надо открыть крышечку и подтянуть гаечку Wink

#30:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:32
projectX писал(а):

s010 писал(а):

Как правило на дешевых зеркалах стекло внутри трясется


Надо открыть крышечку и подтянуть гаечку Wink


там где все из пластика это не поможет, а в дешевых вариантах именно так

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:38
projectX писал(а):

А я уже где с год-полтора как начал потихоньку забивать...


Я тоже бывает иногда руки опускаю, а бывает как найдёт ROFL
Но тем не мене тянет пока и сильно supercool
projectX писал(а):

К твоему вообще не придраться - все меняешь вовремя и даже раньше!!!!!


начал потихонь одёргивать себя,
Саша rg-45 написал как то:
не починяй исправное!
и что то мене эта фраза всё чаще и чаще просыпает в голове и как то стал более объективно подходить к замене чаго либо ранее срока.
хотя да от меня это не отнять, я меняю всегда всё за ранее, не дожидаясь когда будет баста.
Drinks or Beer

#32:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:47
s010 писал(а):

там где все из пластика это не поможет, а в дешевых вариантах именно так


Ну хз,у меня сток за 250р.,она есть Pardon

#33:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 19:56
projectX писал(а):

s010 писал(а):

там где все из пластика это не поможет, а в дешевых вариантах именно так


Ну хз,у меня сток за 250р.,она есть Pardon


Повезло, я сдавал обратно и брал более дорогие. Там и железо внутри и зеркало без трясучки.

#34:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 20:30
были у меня эти накладки, по прошествии года - снял.... невыносимо было смотреть на стык накладки и зеркала изо дня в день Smile
#35:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 21:10
Dranik писал(а):

Сергей151 писал(а):

можешь фотки кинуть как политехи на машине смотрятся?


если есть то пожалуста Wink гляну.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Сергей151
есть такая

есть такая

аппарат классный!Слики-бридж-супер. Good Good Good Политехи на вкус и цвет как говорится. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

были у меня эти накладки, по прошествии года - снял.... невыносимо было смотреть на стык накладки и зеркала изо дня в день Smile

Я точно так же с ветровиками поступил-только по прошествии трех дней. Smile

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 21:42
Сергей151 писал(а):

аппарат классный!


СПС!!! Drinks or Beer
на верхнем фото авто по факту 6 лет вот-вот исполнялось.
Сергей151 писал(а):

Слики-бридж-супер.


на нижней фото вроде ещё 14 Слики стоят на Бридже,
вот верх фото и 15 тапочки вот это мене нравится Good
Сергей151 писал(а):

Политехи на вкус и цвет как говорится.


Согласен supercool

#37:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 02:21
Забыл еще. с металлическим крепежом зеркала лучше тем, что пластиковые ломаются сразу, а металлические отгибаются в обе стороны.
#38:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:24
s010 писал(а):

Повезло, я сдавал обратно и брал более дорогие. Там и железо внутри и зеркало без трясучки.


Наверно я солгал... Pardon 250 стоили пластиковые,а 300 железные - их и купил Drinks or Beer Но они один буй без упаковки и комплект винтиков в бумажке!!!!!!! facepalm
Г.у.М.а писал(а):

были у меня эти накладки, по прошествии года - снял.... невыносимо было смотреть на стык накладки и зеркала изо дня в день


Базара нет стык,смотрящий на дверь,выглядит ужасно! facepalm

#39:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 11:58
projectX писал(а):

Вот как это выглядит :


Теперь ясно... ИМХО, на Самаре-2 в ее крашеными бамперами такие накладки в цвет, да плюс евроручки смотрятся презентабельно. А вот на Самаре-1 с ее черными бамперами всяческие перекрасы черных деталей в цвет кузова смотрятся не очень гармонично, ИМХО Pardon

Shagrone писал(а):

Посмотрел сегодня поближе дешевые зеркала-пластик просто


Объясните пожалуйста, где там пластик? Не догоняю facepalm

#40:  Автор: ShagroneОткуда: Волгоград & Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:07
Garik36
Корпус зеркала Smile

#41:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:14
Shagrone писал(а):

Корпус зеркала


Так вроде у всех зеркал корпус пластиковый, что ДААЗ, что неоригинал.

#42:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:33
Основание, которое крепится на дверь.
http://pasker.ru/catalog/goods.php?id=7899

#43:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:37
Fray98rus писал(а):

Основание, которое крепится на дверь.


А, вот эта силуминовая конструкция, в нее еще винты крепежные вкручиваются...
У меня одно зеркало неоригинал - по конструкции неотличимо от заводского Pardon Хотя ДААЗовской маркировки на нем нет...

#44:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:53
в паскере есть Дмитровград (металл, 170р), ДААЗ (оригинал 350р) и самара (пластик).
#45:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 12:58
projectX писал(а):

Базара нет стык,смотрящий на дверь,выглядит ужасно!


потом уже когда снял, со временем, пришла мысль что можно было по всему периметру стыка пройтись пластилином(холодной сваркой) и тогда было бы как единое целое Good

#46:  Автор: ShagroneОткуда: Волгоград & Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 14:04
Я про сам пластик корпуса говорю-он паршивый, куски облоя торчат
#47:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 14:45
Garik36 писал(а):

А вот на Самаре-1 с ее черными бамперами всяческие перекрасы черных деталей в цвет кузова смотрятся не очень гармонично, ИМХО


Я на самаре-1 ставил накладки + ручки + решетка радиатора + черноту с дверей оттирал.Смотрелось впринципе тоже хорошо,т.к. черные бампера внизу,а это всё повыше
Г.у.М.а писал(а):

потом уже когда снял, со временем, пришла мысль что можно было по всему периметру стыка пройтись пластилином(холодной сваркой) и тогда было бы как единое целое


На 99-й лепил их на герметик и стыки промазывал.Смотрелось однородно,но немного коряво Razz

#48:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2012 17:16
Fray98rus писал(а):

ДААЗ (оригинал 350р)


Я за такую цену у нас только белорусские видел,а ДААЗ у официалов стоят 1300(комплект)причем стеклышки простые,без антиблика.
А что за пропуск на лобовом?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU