Страница 2 из 2
Sprite
DAI писал(а):

Sprite писал(а):

DAI
Да проблема в том, что у соседей подо мной всё вроде ОК, а вот через этаж, там бабуля живёт одинокая, вот у неё немного видны следы на потолке кухни и в туалете. Но там ремонта давным давно не было.
Подавать на меня в суд никто не будет, но бабулю как то жалко, но отдавать свои кровные за ремонт по вине производителя я не хочу, вот и спрашиваю как мне быть?
Как заявление писать?
В общем во вторник в службу защиты потребителей позвоню, может посоветуют чего.

Основная задача, снять денег с производителя на ремонт для бабушки.



Понятно. facepalm И стоили из-за этого моск разрушать форумчанам? 63


Ну а как?
Чисто по человечески я понимаю, что могу сам купить краску и побелить ей потолок. Но почему я должен платить за другого. Производитель выпускает г@вно, я покупаю это г@вно, а в результате должен ещё и тратить своё время, силы и средства на ликвидацию последствий работы этого г@вна. Я считаю, что нельзя так просто оставлять, поэтому и консультируюсь у грамотных, в этом деле людей, как быть. В частности у вас DAI, как у человека разбирающегося в юридических делах. Если сильно напряг, то извините.
rover
Sprite
Цитата:

Но почему я должен платить за другого.


Потому, что бабке похрен - производитель далеко, а ты с ней полжизни еще жить будешь. Сделай ей доброе дело какое-нибудь, разовое, но чтоб перекрыло, и все
DAI
Sprite писал(а):

Если сильно напряг, то извините.


Да ниче страшного. Я шутя.
Геморно это и затратно, на ровном месте считай (ущерб копеечный) щас брать, делать две экспертизы (счетчика и оценочную по ущербу от потопа), а потом пытаться это предъявить производителю. Не та цена вопроса. Вот если бы залило по пояс, то другой вопрос. Там игра стоит свеч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы