Страница 1 из 1
kingofflakes
беда. Ехал из одного города в другой, заехал на заправку - заправился 20л 92го(всегда там заправляюсь, проблем не было).
Выехал на объездную, ехал на 5 передаче, где то 90 км/ч. все было в порядке. при подъезде к московскому шоссе сбросил газ, включил поворотник - на приборке он моргал и щелкал в 3 раза быстрее обычного. повернул, жму на газ - не едет..газует, но не едет, съехал на обочину, заглушил. отказала лампочка доп поворотника правого, ну думаю хрен с ней, завожу - стартер не крутит, почистил контакты, закрепил посильнее на аккуме контакты - завелся, все ок. поехал - проехал километра 2-3, опять жму на газ - газует и не едет., съехал на обочину..вобщем стартер не крутит, при положении ключа - стартер - щелчок, потом приборка тухнет на плоловину, напруга проседает. предохранители целые.
а и еще. сингалку жмакаешь - начинает орать и циклически зависает минуты на 2-3.
вобщем притащили меня на веревке...пока тащили перестала работать аварийка.
куда копать?где так замкнуло жестко, вдруг ни с того ни с сего?или что то другое? cry cry cry
kingofflakes
короче поковырявшись в подторпедном пространстве...я сделал предположение что где то мозги либо заливало либо кз, замотал их в пакет, вроде пока все ок, пробный круг проехал..
AMAROCK
kingofflakes писал(а):

жму на газ - газует и не едет


Больше похоже на пробуксовывающее сцепление.
kingofflakes писал(а):

завожу - стартер не крутит



"Примерзает" стартер. Втягивающее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы