Страница 1 из 1
кола
Цитата:

Союз потребителей США, занимающийся изучением качества реализуемых на американском рынке товаров, опубликовал в своем журнале Consumer Reports очередной годовой рейтинг надежности автомобилей, сообщает Autonews.ru.

Как и в прошлом году, список возглавили азиатские компании. Европейцы показали большой разброс результатов, а американские автопроизводители понемногу подтягивают качество своих автомобилей.

Несмотря на ряд громких скандалов, связанных с непроизвольным ускорением автомобилей, Toyota, а также ее дочерние бренды Scion и Lexus по-прежнему находятся в числе лидеров рейтинга на 8, 1и 9 местах соответственно.

Надежными признаны также автомобили Honda и принадлежащей ей Acura. Они заняли в списке 3 и 4 места.


Drinks or Beer

Цитата:

Лидерами среди европейских производителей стали Porsche и Volvo, занявшие 2 и 8 места, а аутсайдерами - Mercedes-Benz , BMW и Audi опустившиеся на 22, 23 и 26 позиции.


facepalm
http://www.autonet.ru/autonews/11914.aspx?linkID=919

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=483515&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
1. Scion
2. Toyota
3. Lexus
4. Mazda
5. Subaru
6. Honda
7. Acura
8. Audi
9. Infiniti
10. Kia
11. Cadillac
12. GMC
13. Nissan
14. Mercedes-Benz
15. Chevrolet
16. BMW
17. Hyundai
18. Volkswagen
19. Jeep
20. Volvo
21. Buick
22. Mini
23. Chrysler
24. Dodge
25. Ram
26. Lincoln
27. Ford
28. Jaguar
КАРАСЬ
тайота форева! Все остальные машыны от сотоны!
rover
Цитата:

1. Scion


Ну так а я о чем - городская машинка, весьма Good
Чапай
кола писал(а):

Несмотря на ряд громких скандалов, связанных с непроизвольным ускорением автомобилей, Toyota, а также ее дочерние бренды Scion и Lexus по-прежнему находятся в числе лидеров рейтинга на 8, 1и 9 местах соответственно.


И что ? То что японки надежные понятно давно, но они не самые безопасные, и откровенно убогие.

Японки это ширпотреб, надежный, массовый, и дешевый, никакого комфорта, статусности, и удовольствия, а самое главное безопастность у них ниже американок и европеек
poliman
надежны то понятно, но внутри от япошек тошнить тянет, убогие они за цену немцев

Добавлено спустя 43 секунды:

КАРАСЬ писал(а):

тайота форева! Все остальные машыны от сотоны!


тойота машина для таксеров и нищеты
ЗЫ кроме люкс классе
Богамол
Хорош гнать на японки.
Японци выпускают машины для своего рынка и для европейского. Так вот одна и же модель имеет разный коэфициен лошадиных сил.1 Чисто японские автомобили у них лошадей больше чем у тех которые выпрыгны для других стан. 2 настоящие японские автомобили с правым рулем. 3 а те что выпускают в питере это туфта в не японский автомобиль. Я жил во Владивостоке 15ть лет, и я знаю что такое японский автомобиль. В основном ценятся Таёты Лексусы остальное острой, Нисан на втором месте, далеее хонда, Мазда вообще г#$@ом считают.
poliman
японские авто крайне убоги и уныли
если в качетсве рабочей лошадки еще ничо
но чтобы за свой кеш брать, то впезду
особо касаеема тойота ROFL
Holz
Богамол писал(а):

Так вот одна и же модель имеет разный коэфициен лошадиных сил.


Богамол писал(а):

у них лошадей больше чем у тех которые выпрыгны для других стан



Э, паря, да ты набрался... 63
Чапай
Богамол писал(а):

Я жил во Владивостоке 15ть лет, и я знаю что такое японский автомобиль. В основном ценятся Таёты Лексусы остальное острой, Нисан на втором месте, далеее хонда, Мазда вообще г#$@ом считают.


Верно. Японцы делают авто на два рынка - для себя (Япония) и для США, все что делается для других рынков полное фуфло, естественно самые лучшие авто они делают для себя, там и комплектации самые крутые, и материалы и качество значительно лучше.

Что косается тайоты, ниссана и хонды, то так и есть, тайота стоит на первом месте, потом ниссан, следущая идет хонда с мисубиси, потом мазда и другое барахло типа сузуки, дойхатсу, исудзу, мотоциклы и грузовики стоят отдельно - Хонда, кавасаки, сузуки, и тд.

Сузуки, исудзу, дайхатсу - порой настолько дешмански выглядят и сделаны из самого пресамого дешевого материала. что даже хендай с киа выглядят на их уровне значительно солидней, бывает что на порядок facepalm

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

poliman писал(а):

японские авто крайне убоги и уныли
если в качетсве рабочей лошадки еще ничо


Тут только +100500 ! Иначе никак, действительно, японки надежны, порой просто фантастически, но ни внешностью, ни породой они не вышли, и доставить такое же удовольствие от комфорта, от качества материалов, от вождения как например доставляет Ауди, ни одна самая наикрутейшая Тайота никогда не сможет, как ни крути, но моду на машины и на высокие технологии задают европейцы
poliman
япошки авто для неудачников
Игорян-Питер
poliman писал(а):

японские авто крайне убоги и уныли
если в качетсве рабочей лошадки еще ничо
но чтобы за свой кеш брать, то впезду
особо касаеема тойота ROFL

деточка идите заработайте купите потом пишите )
Бермадей Кукуевич
polimanбаальшой зноток епонских машин писал(а):

японские авто крайне убоги и уныли


ога.... куда ни наккуи...
Kulagin
кола писал(а):

Цитата:

Союз потребителей США, занимающийся изучением качества реализуемых на американском рынке товаров, опубликовал в своем журнале Consumer Reports очередной годовой рейтинг надежности автомобилей, сообщает Autonews.ru.

Как и в прошлом году, список возглавили азиатские компании. Европейцы показали большой разброс результатов, а американские автопроизводители понемногу подтягивают качество своих автомобилей.

Несмотря на ряд громких скандалов, связанных с непроизвольным ускорением автомобилей, Toyota, а также ее дочерние бренды Scion и Lexus по-прежнему находятся в числе лидеров рейтинга на 8, 1и 9 местах соответственно.

Надежными признаны также автомобили Honda и принадлежащей ей Acura. Они заняли в списке 3 и 4 места.


Drinks or Beer

Цитата:

Лидерами среди европейских производителей стали Porsche и Volvo, занявшие 2 и 8 места, а аутсайдерами - Mercedes-Benz , BMW и Audi опустившиеся на 22, 23 и 26 позиции.


facepalm
http://www.autonet.ru/autonews/11914.aspx?linkID=919

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=483515&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
1. Scion
2. Toyota
3. Lexus
4. Mazda
5. Subaru
6. Honda
7. Acura
8. Audi
9. Infiniti
10. Kia
11. Cadillac
12. GMC
13. Nissan
14. Mercedes-Benz
15. Chevrolet
16. BMW
17. Hyundai
18. Volkswagen
19. Jeep
20. Volvo
21. Buick
22. Mini
23. Chrysler
24. Dodge
25. Ram
26. Lincoln
27. Ford
28. Jaguar

А Top Gear признал самым надежным автомобилем Ford Mondeo, че, хуже стало, кредит за toyta, сколько еще платить?
Eddard Stark
Какая разница чё там надежно. Главное - чтобы авто был красивым и нравился
Кот Чеширский
SUNshineNT
Богамол писал(а):

Чисто японские автомобили у них лошадей больше чем у тех которые выпрыгны для других стан


нифига
в Японии ограничение на л.с. - максимум 280
не знаю, как щас, но раньше точно было
carib
Смешно читать рассуждения некоторых нищебродов.
Люрр
кола писал(а):

7. Acura



Чуд испытает мощный батхерт ROFL
кола
вроде хошь фрица, а умом понимаешь, что не те уже фрицы, совсем г@$но стали не то что в 80 года... Pardon
Люрр
кола писал(а):

вроде хошь фрица, а умом понимаешь, что не те уже фрицы, совсем г@$но стали не то что в 80 года... Pardon



ТЫ счас смертельно обидел Ваню-фошизду... ROFL
BlackStar
Цитата:

1. Scion
2. Toyota
3. Lexus
4. Mazda
5. Subaru
6. Honda
7. Acura
8. Audi
9. Infiniti
10. Kia
11. Cadillac
12. GMC
13. Nissan
14. Mercedes-Benz
15. Chevrolet
16. BMW
17. Hyundai
18. Volkswagen
19. Jeep
20. Volvo
21. Buick
22. Mini
23. Chrysler
24. Dodge
25. Ram
26. Lincoln
27. Ford
28. Jaguar



хз почему 16 место, у них на бмв гарантия 4 года... проехал уже ТО1 - пока глюки только с АКПП - которые дилер не видит - может так и должно работать (небольшой периодический стук при повороте на переключении с 1 на вторую идет - но , когда приезжаешь к дилеру - сам показать этой фишки не можешь, стук пропадает... может какая система стабилизации какую проверку проходит со стуком..), я уже не замечаю - когда музыка включена никаких глюков с акпп не слышно...
немного подергивает, когда заходишь в поворот 90 градусный с почти полной остановкой - чуть не очень плавное нажатие на газ - дергает - видимо уходит на 1 передачу...
еще какой-то глюк - странный появился - но к дилеру не буду с этим обращаться - после 15 минут езды в салоне в холодное время года ощущается одинокий щелчок очень громкий с водительской стороны где-то в торпеде - я так понимая какая-то клипса при прогреве занимает свое положение и однократно крякает - после этого однократного подавания голоса - все тихо... такое каждый день... но разбирать у ОД торпеду из-за этого глюка - думаю глупо... поначалу - весьма неожиданно было, сейчас едишь и ждешь - когда крякнет что-то в торпеде hehe - ПС музыка на средней громкости этого кряка не заглушает hehe
5Zigen
кола писал(а):

Самыми надежными автомобилями в Америке признаны 'японки'


ничего удивительного
япы рулят Good
КАРАСЬ
йа эта понял когда отьездил на 15-летнем японце 3 года, меняя только колодки и масло, надо все неяпонские мошыны сжечь в ацком пламени!
Mihalych78
КАРАСЬ писал(а):

йа эта понял когда отьездил на 15-летнем японце 3 года, меняя только колодки и масло, надо все неяпонские мошыны сжечь в ацком пламени!



а как же приора?
я приору взять весной хочу
КАРАСЬ
бери, сожжешь на площади с трансляцыей в ютуб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы