Страница 2 из 2
RuslanVW
ох, не знаю, будет ли он играть........................
Яков_Лещ
RuslanVW, вообще, сама по себе головка интересная, две катушки, опять же. Ну и объёму она не просит, по идее-то, да и в ящике вплотную к стенке можно ставить.

Что-то я гляжу, она стоит около шести (шесть) без ящика, а с ящиком аж целых семь! Это характеризует ящик не с самой хорошей стороны, конечно, а с другой стороны - чем я рискую, приобретя в ящике? Тыща рублей, это половина проводов для коммутации НЧ звена, но и ящик, если он будет мной признан негодным, можно кому-нибудь подарить. Smile

Мне он в одежде, например, нафиг не нужен, мне можно и лысый ящик, всё равно установка будет скрытой, так зачем городить огород?

Или, всё же, тыщу на ящик не тратить, купить на тыщу фанеры, брусков, саморезов, клея и мастики? А! Порт ещё. Это, блин, больше тыщи выйдет, так я понимаю.
RuslanVW
что то тебя не туда понесло facepalm
за 6 рублей можно и поинтереснее динамик купить, замерить всё хорошенько, слепить ящик из ДСП - такой материал у всех наверно есть и покупать не надо, и делать ЗЯ, а не ФИ.
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

что то тебя не туда понесло facepalm
за 6 рублей можно и поинтереснее динамик купить



Плоский? Smile

У меня ж места мало, вот я и фантазирую. 63

Под "порт" я подразумевал разъём в корпусе ящика. Drinks or Beer
RuslanVW
ты замерь сначала хорошо, а потом уже думать какой - просто боюсь понту от плоского не будет, слушал Каденс плоский - он вообще не играет Smile
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

ты замерь сначала хорошо



Да, я, пожалуй, последую твоему мудрому совету! Drinks or Beer

Горячку пороть не будем, будем измерять. А вдруг?! Pardon
RuslanVW
вот именно - а вдруг!!! Smile
Яков_Лещ
RuslanVW, ну я думал, что газовый Волгосарай озвучить проблема, а с седаном, оказывается, проблем куда больше. facepalm
RuslanVW
проблема в любом авто, только решать её можно сложным путём и лёгким - выбирать тебе Smile
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

проблема в любом авто



В Волгоседане - ваще проблем нету никаких, кроме, на мой взгляд, переноса педального узла правее, чтобы в левую кик-панель поместился ящик для мида. 63

А саб-то любого объёму за диван встаёт, хоть во весь багажник ящик городи. Но газовый баллон я выбросить не готов, придётся совмещать. Smile
alexey-71
рокфорд был у меня первым сабом. признаться бодался с ним долго, и бесполезно. продал.
Яков_Лещ
alexey-71, да, что-то я поторопился относительно Рокфорда, будем помечтать ещё! Drinks or Beer
RuslanVW
Цитата:

будем помечтать ещё!


а это как?
alexey-71
Яков_Лещ писал(а):

alexey-71, да, что-то я поторопился относительно Рокфорда, будем помечтать ещё! Drinks or Beer

да не, горячиться не нужно, не утверждаю что они все плохие. мож мне ток такой попался(гуделка бестолковая). а вообще слышал что есть из рокфордов довольно приличные головки.
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=P1S412 такой у меня был
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

Цитата:

будем помечтать ещё!


а это как?



Ну, это убрать запаску "в пол", демонтировав бензобак, тогда можно запаску бросить так, а на её место уложить тороидальный баллон для газу, тогда колбаса за диваном потеряет смысл, на место колбасы - ящик, и тогда я ваще любую головку смогу в этот ящик запенюрить, или даже... две. Good

Добавлено спустя 51 секунду:

alexey-71 писал(а):

есть из рокфордов довольно приличные головки.



Есть-есть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы