Страница 3 из 3
AMAROCK
DAI писал(а):

Ты невнимателен. Он пропадал с моих ушных локаторов на некоторое время, после чего опять взлетел. Надо думать заправился. Я писал об этом выше.


Ну я не знаю тогда. Моточасы накручивают. Пилота обучают. Экзамены может у них, как в автошколе, по очереди вождение сдают.
DAI
Подведу тему к логическому завершению. Летало оно кругами до 3-х ночи.
Тимыч
DAI писал(а):

Летало оно кругами до 3-х ночи.


на радиосканере обычно всё знают:) надо было у них смотреть + на карте реального времени. Не может он быть без опознавательных знаков facepalm
zett
DAI писал(а):

Подведу тему к логическому завершению. Летало оно кругами до 3-х ночи.

Потерялись может, а пачки беломора ни у кого не оказалось... Pardon
DAI
Тимыч
В смысле сайт авиадиспетчеров, на котором переговоры по Шереметьево слышны и на интерактивной карте видны самолеты?
Если да, то нашей приграничной области нифига не видно, я проверял нираз. Начинают быть видны где то за Курском аж.
Тимыч
DAI
а я думал там все самолеты...
http://spaceon.ru/samolety-v-realnom-vremeni/....
Яков_Лещ
Andrey163 писал(а):

заправка там капец не 5 минут



Белгород - это райцентр, а не деревня какая-нибудь, они там могут себе позволить и целых два Ан-24, оба заправленых, причём. Один отлетался, лётчики пошли какаву пить и пряники кушать, а сменный экипаж уже в воздухе, на другом самолёте! rlzz

DAI, есть ли новости? Летает ли сегодня? ppc
jorik
Я когда в Пулково работал, там на 86-м народ гоняли, а может и обкатывали, прикольно наблюдать, такая хрень на метров 20-30 на ВВП выходит и по газам обратно, и опять туда сюда. Щас этот ИЛ стоит под разборку на металлолом. И як-40 тоже как то летал кругами полдня, красиво))
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Andrey163 писал(а):

заправка там капец не 5 минут



Белгород - это райцентр, а не деревня какая-нибудь, они там могут себе позволить и целых два Ан-24, оба заправленых, причём. Один отлетался, лётчики пошли какаву пить и пряники кушать, а сменный экипаж уже в воздухе, на другом самолёте! rlzz

DAI, есть ли новости? Летает ли сегодня? ppc


Не нравится мне твой посыл. facepalm
Областной центр. Кстати щас новый международный аэропорт достраивают. Отрыв башки просто.
П.с. Седня вроде тихо, хотя я сменил место дислокации на 12 км севернее от вчерашнего.
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Не нравится мне твой посыл. facepalm



Да?! Ну, ждите тогда, недолго осталось, скоро Белгород будет какая-нибудь Новая Москва. У нас тут ЦАО, САО, ЮАО, вот теперь ещё БАО будет. Smile

Я ваще за то, чтобы как можно скорей Владивосток сделался зелёной зоной нашей столицы! Drinks or Beer

зы: а Саппоро пусть будет город-спутник, наукоград, чё. Good
Kirill111
shubin81 писал(а):

говорят около таких аэродромов керосин потом добывают - ручьями бьет facepalm facepalm даже скважины куярят

говорят кур доят facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

DAI писал(а):

Подведу тему к логическому завершению. Летало оно кругами до 3-х ночи.


1) Облет после простоя или ремонта - но чота долговато для простого облета
2) Выработка топлива для посадки на аэродроме вылета в связи с поломкой
3) Учебные полеты как вариант, но там обычно не тупо по кругу, а заходы, посадки, взлеты и т.п. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы