Страница 2 из 2
Огневушка - Поскакушка
Kulagin писал(а):

Паспорт-то у него дома


я что-то в этом сомневаюсь pst
XADZZOX
FHR писал(а):

да они ж тупые. хотя меня наняли


что первично в этой логике? 63
ZZZ579Z
Kulagin писал(а):

FHR писал(а):

...в пятницу прихожу домой. раздеваюсь и обнаруживаю что лопатник в рабочей одежде остался. а впереди три дня праздников. в холодильнике из еды только пачка креатина. и масло оливковое.
что делать то?

Пару недель назад гонял в Икею, после всех процедур сажусь в машину, а я машинально всегда лопатник кладу в дверной карман- лезу за ним в карман куртки - нету, начинаю шарить по карманам - нету, в пакеты полез - тоже нету. Тут уж очканул по полной, там все карты с баблом+весь налик, неужели тиснули, хотя я в теме, что и как делается обычно, вроде не было ничего такого. В итоге, оказалось, что я его забыл в икеевском буфете, положил на стойку, когда еду укладывал в пакет с собой и так и ушел..вернули и даже не взяли предложенных денег.


hehe hehe hehe а № телепона по которому блокировать карту лежит вместе с картой... hehe hehe hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

да они ж тупые. хотя меня наняли


что первично в этой логике? 63


железная мужская логика hehe
Kulagin
ZZZ579Z писал(а):

Kulagin писал(а):

FHR писал(а):

...в пятницу прихожу домой. раздеваюсь и обнаруживаю что лопатник в рабочей одежде остался. а впереди три дня праздников. в холодильнике из еды только пачка креатина. и масло оливковое.
что делать то?

Пару недель назад гонял в Икею, после всех процедур сажусь в машину, а я машинально всегда лопатник кладу в дверной карман- лезу за ним в карман куртки - нету, начинаю шарить по карманам - нету, в пакеты полез - тоже нету. Тут уж очканул по полной, там все карты с баблом+весь налик, неужели тиснули, хотя я в теме, что и как делается обычно, вроде не было ничего такого. В итоге, оказалось, что я его забыл в икеевском буфете, положил на стойку, когда еду укладывал в пакет с собой и так и ушел..вернули и даже не взяли предложенных денег.


hehe hehe hehe а № телепона по которому блокировать карту лежит вместе с картой... hehe hehe hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

да они ж тупые. хотя меня наняли


что первично в этой логике? 63


железная мужская логика hehe

Номер телефона по блокировке легко узнается с помощью мобилы...
ZZZ579Z
Kulagin писал(а):

Номер телефона по блокировке легко узнается с помощью мобилы...


а ты пробовал? hehe
Вадя™
FHR
Огневушка - Поскакушка писал(а):


В моем доме всегда кофе есть разных сортов , чай ,какао , печенье, молоко, фрукты..вообщем - по сравнению с ТС - столы ломяцца pst


епта возьми меня жить к себе! а печенье с орешками? я другое не ем Smile

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Вадя™ писал(а):

хм


... то то и оно ж.
пс на самом деле я на карту револьверную понадеялся а тк просрочил платеж мне ее возьми и блокирни. причем пишут что нал доступен а снять не получается. Может это происки "мамы дочи" она заведует отделением сбера
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

во житуха у людей



ты про бетон? да это полная ж...а.
XADZZOX
FHR писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

В моем доме всегда кофе есть разных сортов , чай ,какао , печенье, молоко, фрукты..вообщем - по сравнению с ТС - столы ломяцца pst

епта возьми меня жить к себе! а печенье с орешками? я другое не ем Smile


Так вот к чему все это затевалось, а то деньги в пинжаке...бетон приплел еще... 63
shubin81
п*(№*ец форумские мачо отжигают facepalm facepalm
всетаки думаю что это троллинг
Бермадей Кукуевич
FHR писал(а):

пачка креатина. и масло оливковое.


Ну тык замути что-то наподобе креатиновых печенеюшек! Зато как вштырит! неделю стоять будет! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы