Страница 1 из 1
Violetta
Есть девятка карбюраторная форсированная, 1998 года. :cool: Пол-года назад отдали на растерзание маме - растерзала. Sad Стойки под замену, тормозную тоже, рулевое туда же, карбюратор надо новый, ессно сцепление менять. Ходовую перетрясти. Это мое личное мнение, что скажут на сервисе пока не знаю. В личном финансовом плане есть пункт о покраске этого самого авто, литых дисках и хор. резине, а так же кожанном салоне. Т.е. вложиться в нее думаю хорошо. Но получиться толк или нет. Может лучше все-таки продать и доложив эти деньги купить поновее машинку. Laughing
Если продавать - буду плакать. (и ощущение будет как будто друга продаешь) Sad
Доктор Верховцев
Уважаемая Violetta!
Стоит ли делать? Не думаю!
Цитата:

Если продавать - буду плакать. (и ощущение будет как будто друга продаешь)


Поверь мне, после продажи 3-й машины, это чувство пропадает либо глушиться.
А по поводу вложений.... Стоит ли делать кожанные сиденья? Вряд ли. Зимой, Вам женщинам, холодная кожа сиденья очень вредна. Чтобы прогреть сидушку надо минут 25 печкой их обдувать.... Лучше в ателье заказать хороший велюр. И дешевле и приятней.
Литые диски.... Небольшое вложение, но обязательное.
Покраска..... Вряд ли стоит красить, если она у Вас пробудет меньше 2-х лет, а вот если больше, то лучше покрасить.
Сугубо ИМХО.
Nikalos
Violetta писал(а):

Есть девятка карбюраторная форсированная, 1998 года. :cool: Пол-года назад отдали на растерзание маме - растерзала. Sad Стойки под замену, тормозную тоже, рулевое туда же, карбюратор надо новый, ессно сцепление менять. Ходовую перетрясти. Это мое личное мнение, что скажут на сервисе пока не знаю. В личном финансовом плане есть пункт о покраске этого самого авто...


Very Happy Если авто в скором времени нуждается в покраске, то лучше продать, пока не так заметно. Перед продажей вложений по минимуму, если есть время,то поискать малоопытного покупателя и переложить на него проблемы, особенно которые сразу не видны.
А вообще посчитай сколько в сервисе озвучат за работу и з.ч плюс реальная цена авто в настоящий момент, сравни сумму со средней стоимостью данного года по объявлениям и будет видно, продавать или вкладываться в серьезный ремонт. С возрастом цена врядли возрастет.
Цена безпроблемной (внешне) 93 этого года на данный момент в районе 2800-3000 у.е. (максимум) в Москве. 8-)
Все сказанное ИМХО
Anatol_2115
Если бы все делать самому, я бы допустим взялся за такой тарантас, если делать для себя, но учитывая все что написали, т.е запчасти + работа ремонтеров + покраска + салон, я думаю лучше эти денежки добавить до более нового автомобиля.
Kirych
Все ниже сказанное - ИМХО.

Из г**на можно сделать конфетку, но только внешне, на вкус все равно г**но останется г**ном.
Вкладываться в покраску и кожанный салон я смысла не вижу никакого. Эти деньги лучше пустить на улучшение авто в целом, т.е. взять машинку поновее. Что толку в кожанном салоне, если подвеска развалится на ходу? (утрирую, конечно).
Troll
Лучше поплакать и продать. Не стоит такая машина трат, лучше в новую вложи. Все равно конфетки из авто 98 года не будет.
Вложений будет требовать больше. А с новой хоть "гарантия".
danub
А ваще забавная тётка эта Виолетта... :cool:
Violetta
danub писал(а):

А ваще забавная тётка эта Виолетта... :cool:



В смысле?

Забавные тетки на базаре салом торгуют
Доктор Верховцев
Violetta писал(а):

danub писал(а):

А ваще забавная тётка эта Виолетта... :cool:



В смысле?

Забавные тетки на базаре салом торгуют


Прощу прощения за нерадивого собеседника, просто редко встречаешь (пока) женщин на формах авто, поэтому говорит он (нерадивый собеседник) обычно как с мужчиной, за кружкой пива, быстро емко и небрежно. Но, уважаемая Виолетт, поверьте, он не хотел Вас оскорбить... Embarassed
А Вам, мужики, советую быть более внимательным при обращении к даме... 8-)
Андрей Охтинский
Вбивацца в такую машину безусловно можно. Где-то даже и нужно. Только надо помнить, что крайне маловероятно, что эти вложения реально отбить при продаже. Очень маловероятно.
Sancho
поддержу Андрея Охтинского, средства, вложенные в авто не увеличивают его стоимость при продаже на эту же сумму.
Вкладываться имеет смысл, если вы не собираетесь с этой машинкой расставаться.Вот по Дискавери видел как люди найденный на свалке Ягуар восстанавливали и в него денег вкладывали - это да, стоящее дело.
Про продажу друга - недавно испытал это чувство, расстался со своей первой машинкой - 093, цвет чароит, 2000г. Чуть легче от того,
что имею возможность видеть каждый день и сейчас она в хороших руках и к ней хорошо относятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы