Мерседес недорого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 11:37
802
Некоторым моделям двигателей и АКПП свойственны конструктивные косяки. В принципе, если вовремя устранить симптомы, то малой кровью обходится, а если забивать и ездить до стука наружу, то дорого.
Мерседес это одна из марок, которая любит преемственное отношение своего хозяина к марке.
Опытный мерсовод, если он не технический идиот с любым Мерседесом потом на ТЫ.

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 11:41
DAI писал(а):

Некоторым моделям двигателей и АКПП свойственны конструктивные косяки. В принципе, если вовремя устранить симптомы, то малой кровью обходится, а если забивать и ездить до стука наружу, то дорого.
Мерседес это одна из марок, которая любит преемственное отношение своего хозяина к марке.
Опытный мерсовод, если он не технический идиот с любым Мерседесом потом на ТЫ.
_________________


так вопрос-то не в этом,вопрос в том,что там в принципе до 150 тыс ниче не должно поломаться...
даже бюджетки до этого срока в основном лишь по мелочи по подвеске перетряхиваются и все! Pardon

#78:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 11:52
Ну так и есть. Главное когда покупаешь, чтобы тебе за 50 000км пробега не впарили 150 000км. )) + не сильно битый + естественно диагностика!

Я, например, отличу, а остальные хз..........

#79:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:47
Сегодня увидел счет на ТО конторского фокуса
пробег 54ткм
решили сделать ТО -т.к. "че-то там стало уде поскрипывать... -пусть посмотрят,заодно и масло поменяют"

Счет 75 000р wwow facepalm
И ведь делали-то мелочевку...-подвеску перетряхнули,колодки-куедки...масло...

#80:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:53
Виктор-Вишня писал(а):

Сегодня увидел счет на ТО конторского фокуса
пробег 54ткм
решили сделать ТО -т.к. "че-то там стало уде поскрипывать... -пусть посмотрят,заодно и масло поменяют"

Счет 75 000р wwow facepalm
И ведь делали-то мелочевку...-подвеску перетряхнули,колодки-куедки...масло...


facepalm

#81:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:55
Виктор-Вишня писал(а):

Счет 75 000р
И ведь делали-то мелочевку...-подвеску перетряхнули,колодки-куедки...масло...



данунайух

#82:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:02
Люрр писал(а):

данунайух


да я вечером мож скан счета выложу -там все расписано...

#83:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:02
Виктор-Вишня писал(а):

Люрр писал(а):

данунайух


да я вечером мож скан счета выложу -там все расписано...


зачем скан? просто конкретно что меняли?

#84:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:10
Люрр
В счете 37 пунктов - часть на запчасти,часть на работы
ГРМ не меняли! Pardon

#85:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:48
в счёте не было подобного?)

Автосервис. Клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера: — А что это за пункт «Прокатило» — 10000 руб?!
Мастер: — Не прокатило. Вычеркиваем.

#86:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 18:01
DAI писал(а):

Некоторым моделям двигателей и АКПП свойственны конструктивные косяки. В принципе, если вовремя устранить симптомы, то малой кровью обходится, а если забивать и ездить до стука наружу, то дорого.



И это называется премиум? На мой взгляд подобное допустимо для спорткаров с экстремальной дурью, а не для каждодневного жоповоза facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

Сегодня увидел счет на ТО конторского фокуса
пробег 54ткм
решили сделать ТО -т.к. "че-то там стало уде поскрипывать... -пусть посмотрят,заодно и масло поменяют"

Счет 75 000р



Чтобы было не обидно за такие ТО ради сохранения гарантии для меня было бы делом чести перед окончанием гарантии убить мотор под капремонт по гарантии hehe

#87:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 18:06
802 писал(а):

для меня было бы делом чести перед окончанием гарантии убить мотор под капремонт по гарантии


новый пятилитровый мотор на 221 в дилерстве стоит порядка двух лямов, среднее ТО на 221 с заменой расходников в районе сотки , послегарантийное обслуживание может стоить и 500 тыр за один заезд к дилеру 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU