Страница 1 из 1
механн
Всем здрасьте.Хотел менять резинки в задних тягах,но те которые продаются -меньше чем у меня на машине.Авто 2131м-может кто касался этого вопроса?В магазинах кроме классических ничего не предлагают.Разница по ширине-маленькие уменя 48мм против41мм магазинные.Большие 54мм уменя против46мм у магазинных.Ну и соответственно втулки длиннее на столько же.Может от шевика они ?Хотя знакомому продали на шевик 03г.в. тяги от классики.
механн
Сегодня померял у товарища на работе на шевике2008гв-ширину проушин на зад.мосту.И она действительно имеет размер для тяг классики-они у него и стоят только по две.Значит всётаки на м-ке стоят свои оригинальные тяги и резинки.Просто машины ещё свежие и никто их не меняет поэтому и продавцы в магазинах зап. частей не в курсе. В лучшем случае разводят руками в худшем с пеной у рта доказывают тебе что идиот который только вчера прилетел с луны сильно ударился головой а сегодня спрашиваешь у них дедаль которой не существует.Но м-ки выпускают уже четвёртый год с сентября 2009 -где же зап части.
Rextor
При цене резинок 300 рублей, а комплекта тяг 1000 руб, разве целесообразно менять резинки?
механн
Это кому что нравится.Я о том что в магазинах - по крайней мере у нас тяги и резинки на м-ки отсутствуют ,а продавцы даже не слышали о их существовании в принципе.
Suse
аналогично,буква м в индексе вводит продавцов в ступор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы