Страница 1 из 12
Guzh
Собственно, после лансера решился на покупку калино универсала. bibika
Вот уже накропал электронную заявку в Питер ладу, сижу жду звонка...уже полчаса жду hehe
У кого какие мысли по этому поводу.

Последний раз редактировалось: Guzh (06 Ноября 2012 16:16), всего редактировалось 1 раз
Chud
Guzh писал(а):

после лансера решился на покупку калино универсала


Лансер такое г@$но? pst
MaDiM
sLonic
Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm
Guzh
Не, кредиты зло. Буду пытаться наличкой и сразу. Кто вообще в курсе какая там сейчас кухня и сколько чего ждать. И главное на каком этапе будут на допы раскручивать и как от них отбиваться. Потому как я хочу комплектуху голую как коленко - без электроусилителя, а то он говорят себя плохо ведет иногда и не так поворачивает. facepalm
Holz
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm


Вроде 9-й неплохая повозка была. Неужели ТАЗ так поднялся? МИМ что-то скрывает...

Последний раз редактировалось: Holz (03 Октября 2012 14:43), всего редактировалось 1 раз
Chud
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Лансер такое г@$но


а разве нет? facepalm


Не ездил, не знаю.
А пежо? pst
DAI
А смысл брать Калину? Тока из за того что универсал?
Я бы лучше Гранту взял...
Holz
На автора тлетворно воздействует Ромег?
учти, их угоняют.... 63
Гомер Симпсон
MaDiM писал(а):

в кредит? Wink

это только бентли покупают за нал, а наши машины - в ипатеку! facepalm lol1
tapanow
Guzh писал(а):

Не, кредиты зло. Буду пытаться наличкой и сразу. Кто вообще в курсе какая там сейчас кухня и сколько чего ждать. И главное на каком этапе будут на допы раскручивать и как от них отбиваться. Потому как я хочу комплектуху голую как коленко - без электроусилителя, а то он говорят себя плохо ведет иногда и не так поворачивает


Бери полную комплектацию, не слушай бред, про плохую работу того или иного, как правильно тут подметили ВАЗ здорово поднялся gpn
Без ЭУР калин вообще не бывает facepalm
Если возьмёшь не полную, например без кондея и прочих фич, потом сильно пожалеешь, сужу по себе cry

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Вообще на сегодняшний день брать пустой ВАЗ это наитупейшая идея, которая могла придти в голову, весь его смысл в упакованности, а "пустота" на сегодня это уже удел дешёвых ино lol1
Darth
Guzh писал(а):

У кого какие мысли по этому поводу.



брать новай таз - себя не уважать pst
Gregr
Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..
Darth
а лансер -то где?
Chud
Darth писал(а):

Guzh писал(а):

У кого какие мысли по этому поводу.



брать новай таз - себя не уважать pst


Да ладно те, тут смотри чо несут
tapanow писал(а):

ВАЗ здорово поднялся


pst pst
DAI
Gregr писал(а):

Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..


А как в Приоре закрываются двери, как свистит ветер при движении тебе конечто же понравилось? Smile
Guzh
Цитата:

Лансер такое г@$но?


С точки зрения стоимости запчастей еще какое дерьмо, если ставить оригинал выйдет дороже остаточной стоимости авто в моем случае.
По надежности - есть несколько родовых болячек, но чтобы они скатили бы его уровень до такой степени это вряд ли.
Вообщем как надежное и удобное авто лансер 9 очень хорош. Но каско facepalm и стоимость запчастей facepalm ..
Darth
В калине удобнее в разы. Да, потупее она немного, на с пивом потянет )))

Плюс электронная педалька щас
Chud
Darth писал(а):

В калине удобнее в разы


Срать? pst
Gregr
DAI писал(а):

Gregr писал(а):

Я выбирал между калиной и приорой... проехался - калина пошумнее, зудит вся, да и двиг 8кл уже не то..


А как в Приоре закрываются двери, как свистит ветер при движении тебе конечто же понравилось? Smile


Про дверные замки правда cry но водительская уже почти отлично закрывается, а вот про ветер ничего не скажу - нормуль всё!
Пeтpoвич
DAI писал(а):

Я бы лучше Гранту взял...


+ Drinks or Beer
Лолегархи выбирают Гранту! gpn
Guzh
Насчет того что без эур калин не бывает - в комплектации стандарт я ничего подобного не вижу, во всяком случае на сайте Питер лады

Цитата:

Комфорт

Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
Регулирование уровня яркости подсветки органов управления (замка зажигания, приборов)
Электростеклоподъемники передних дверей
Электронная комбинация приборов с функцией бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха
Фильтр воздуха, поступающего в салон
Единый ключ зажигания и замков дверей
Сигнализаторы (зуммер) оставленных ключей зажигания, невыключенных габаритных огней, включенной передачи заднего хода, диагностики автомобиля
Атермальные стекла

CodeName47
DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1
Chud
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1


Изолоном заткнул? pst
DAI
CodeName47 писал(а):

DAI писал(а):

как свистит ветер при движении


Да ниче там не свистит lol1


Если зеркала старые, то должно! Ибо нефик! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы