Страница 1 из 1
maksson
В пятницу в 5 утра приезжаю на главный вокзал поездом, к 11.00 надо попасть на Балтийский завод-Судостроение (Косая линия, д.16). Предполагаю сначала где то позавтракать, а потом двигать на место. Как лучше туда добраться, сколько по времени займет. Если брать такси, сколько это должно стоить?
walkera
Позавтракать - напротив вокзала "У тещи на блинах"
Такси рублей 500. Ехать минут 30. Только такси не на вокзале бери Smile
maksson
walkera, о как оперативно и четко)))спасибо. По карте глянул там вроде не очень рядом, за 30-40 минут точно доеду?Как там с пробками на маршруте?
133
maksson писал(а):

. Если брать такси, сколько это должно стоить?


рублей 500...но туда лучше ехать как приедешь...может и за 300 повезут(хз)...потом будут пробки шописец...и будет либо дорого и долго...либо ащще не поедут...там же на подъезде ремонты...а там уже завтракай где-нить Pardon
либо на метре на ваську...завтракаешь там(полно кафешек...и макдональдс есть есичо)...а потом неспеша прогулочным шагом прогуляешься до косой линии...я бы наверное так и сделал Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

кста..по карте с учётом времени сейчас туда ехать час supercool
maksson
133 писал(а):


либо на метре на ваську...завтракаешь там(полно кафешек...и макдональдс есть есичо)...а потом неспеша прогулочным шагом прогуляешься до косой линии...я бы наверное так и сделал Pardon


Во...вариант, из поезда на метро, а там на острове уже пожрать где нибудь. Как там в метро то у вас ориентироваться, где сесть-где вылезть, я ж впервой в городе поребриков и парадных буду)))
133
дык там прямая ветка вроде...как сесть?язык до киева доведет...на второй остановке васька...карту купишь и всё поймешь...и как доехать...и как дойти пешком Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

спуск в метро в вокзале есть
walkera
maksson писал(а):

Во...вариант, из поезда на метро, а там на острове уже пожрать где нибудь. Как там в метро то у вас ориентироваться, где сесть-где вылезть, я ж впервой в городе поребриков и парадных буду)))


Вариант с метро самый лучший. Smile
Там прямая ветка. От станции Маяковская до станции Василеостровская. Это вторая остановка. Только метро в 5 утра еще не работает.
133
walkera писал(а):

Только метро в 5 утра еще не работает.


пока вышел,покурил,дошёл..уже и откроют...в 5,42 открытие...
но если рассматривать метро,то можно позавтракать в центре,прогуляться по невскому,а потом прыгнуть в метро Smile
walkera
Если вообще первый раз в городе, и багажа нет, то от вокзала и пешком дойти можно Smile
Невский, с..а, красивый!
s-t-r-i-k-e-r
В такую погоду прогуляться с 5 до 11 пешком, он по делам же вроде приезжает, представляю видон его после этого 63
Имхо хоть я и не питерский, на метро до центра, пройтись немного, похавать и неспеша двинуть на том же метро к цели
А потом ещё после дел погулять Good
133
walkera писал(а):

Если вообще первый раз в городе, и багажа нет, то от вокзала и пешком дойти можно


ну..это да...позавтракает и в путь...я думаю неспеша за1,5-2 часа дойдет hehe gpn
walkera
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

В такую погоду прогуляться с 5 до 11 пешком


Нормальная погода! Стандартный дождь Smile
maksson
Не...пешком не вариант, хотя багажа с собой практически не будет. Лучше потом, если на поезд в 14.30 до Москвы не успею дела доделать, до прямого в 22.40 нагуляюсь еще))))
walkera
maksson
Тогда советую пройти по невскому до Адмиралтейства. А там сесть на троллейбус номер 10 или 11.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ну или прямо у вокзала. Они там как раз проходят.
133
maksson писал(а):

Лучше потом, если на поезд в 14.30 до Москвы не успею дела доделать,


ты на полдня wwow 63
maksson
133 писал(а):


ты на полдня wwow 63

хотелось бы уложиться, че я, поребриков не видел?)))погода ни фига не для прогулок и изучения достопримечательностей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы