Как бы отказаться или дружба мужчины и женщины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:58
Fokke писал(а):


А нафига таскать с собой баб все время? Нужна те свежая самка человека - пошел да познакомился.


Так все время ясен пень таскать и не надо! Я лашпет, за всю жизнь я раз 5-7 только знакомился, обычно девки ко мне сами подходят facepalm

Fokke писал(а):

На отдых вообще не пойму. Брать с собой бабу и не и#@ть ее


Мысли обширнее! Ты, она, ее подруга... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

в123вв писал(а):

Мы ж не ходячие самотыки, шоп продаваться по сходной цене, как некоторые


Кто-то нынче своей тушкой барыжит? pst

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:59
Fokke писал(а):

MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

г Это конечно самое оптимальное что можно сделать в такой ситуации! Просто бывают случаи когда после такого прямого разговора перестают быть друзьями!

и? Нахер она тебе нужна?


Ну так нужно иметь подруг не только которых шпилишь, но и еще с кем попистить можно!



ап чом с ней разговаривать? facepalm Я не прикидываюсь, еси чо.

тоже не понимаю нахер нужны подруги мужику? Конднсат в карбюраторе обсудить? Брачные игры павианов какието. Все взрослые люди, либо шпилить, либо нафиг они не нужны.

#103:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:01
Johann Halter писал(а):

...Брачные игры павианов какието...


facepalm ROFL ROFL

#104:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:10
Johann Halter писал(а):

[тоже не понимаю нахер нужны подруги мужику? Конднсат в карбюраторе обсудить? Брачные игры павианов какието. Все взрослые люди, либо шпилить, либо нафиг они не нужны.


Ну а как без них то? Че, только нужна девка с которой спишь и друзья-мужики?

#105:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:16
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

[тоже не понимаю нахер нужны подруги мужику? Конднсат в карбюраторе обсудить? Брачные игры павианов какието. Все взрослые люди, либо шпилить, либо нафиг они не нужны.


Ну а как без них то? Че, только нужна девка с которой спишь и друзья-мужики?


ИМХО малеха попутан деловой стиль поведения и "брачные игры павианов". С девчонками нужна симпатия, там цветочки-стишки, а в деле действительно нужно быстро реагировать и работать, т.е. "все взрослые люди, либо шпилить (делать дела), либо нафиг они (вечные гнилые базары о делах) не нужны" Laughing

#106:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:19
Прочитал бегло ветку. Такое ощущение, что для большинства баба символизирует собой одну дырку и больше они в ней ничего не видят.
#107:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:20
Hexff писал(а):

Прочитал бегло ветку. Такое ощущение, что для большинства баба символизирует собой одну дырку и больше они в ней ничего не видят.


Ошибаетесь, товарищ Laughing

#108:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:21
Hexff писал(а):

Такое ощущение, что для большинства баба символизирует собой одну дырку и больше они в ней ничего не видят.


Так мы и бабу ТС то не видим , а уж тем более её глубокий внутренний мир. Так что остается универсальное обсуждение

#109:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:24
MilleniumD
facepalm какие то странные у тибя проблемы, ну не гуляй тогда с ней если не хочешь чтоб она к тибе приставала

#110:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:25
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

[тоже не понимаю нахер нужны подруги мужику? Конднсат в карбюраторе обсудить? Брачные игры павианов какието. Все взрослые люди, либо шпилить, либо нафиг они не нужны.


Ну а как без них то? Че, только нужна девка с которой спишь и друзья-мужики?

у мужчины должна быть жена и дети, а не подруги дл пестопольства. У меня нет подруг и я слабо себе представляю что с ними делать и о чем разговаривать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Hexff писал(а):

Прочитал бегло ветку. Такое ощущение, что для большинства баба символизирует собой одну дырку и больше они в ней ничего не видят.

какие могут быть общие интересы у 30 неженатого мужика и 30 летней тети незамужней?

#111:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:30
Hexff писал(а):

Прочитал бегло ветку. Такое ощущение, что для большинства баба символизирует собой одну дырку и больше они в ней ничего не видят.


Не, ну заметил что я что-то вижу еще? pst
Чапай писал(а):

MilleniumD
facepalm какие то странные у тибя проблемы, ну не гуляй тогда с ней если не хочешь чтоб она к тибе приставала


Ну во-первых, она не пристает! Во-вторых, я же написал что хочу общаться! В-третьих, а как же подруги!
Johann Halter писал(а):

у мужчины должна быть жена и дети, а не подруги дл пестопольства. У меня нет подруг и я слабо себе представляю что с ними делать и о чем разговаривать.


Ну с женой/подругой и друзьями у тебя же есть о чем поговорить!?

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:33
С женой конечно. Но ты сравнивай какую клаву левую и человека с которым ты 10 лет прожил.
#113:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:42
Короче, женись! Smile
#114:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:57
Johann Halter писал(а):

С женой конечно. Но ты сравнивай какую клаву левую и человека с которым ты 10 лет прожил.


Я не сравниваю! Вот ты познакомился одновременно с двумя девками, одна из которых стала твоей женой, а другая твоя знакомая! Неужели ниочем не найдешь темы для разговора? А жены твоих друзей? Не общаешься чтоли?
AND517 писал(а):

Короче, женись! Smile


Да ну нафиг!

#115:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:01
Johann Halter писал(а):

у мужчины должна быть жена и дети, а не подруги дл пестопольства. У меня нет подруг и я слабо себе представляю что с ними делать и о чем разговаривать.


а ты всегда думаешь что того чего нет у тебя не должно быть и у других?
Ты ещё скажи что у твоей жены нет друзей ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

Johann Halter писал(а):

какие могут быть общие интересы у 30 неженатого мужика и 30 летней тети незамужней?


да полно. Особливо если они знакомы не один год

#116:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:03
MilleniumD писал(а):

Неужели ниочем не найдешь темы для разговора? А жены твоих друзей? Не общаешься чтоли?


чтото ты путаеш тёплое с мягким.потдержание беседы и встречи для общеня с "подругой" както разные вещи.

#117:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:04
Все порожнякуете facepalm Laughing
#118:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:08
Подруги это те бабы которым ты еще не вдул по каким то причинам
#119:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:10
rg-45 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Неужели ниочем не найдешь темы для разговора? А жены твоих друзей? Не общаешься чтоли?


чтото ты путаеш тёплое с мягким.потдержание беседы и встречи для общеня с "подругой" както разные вещи.


Ниче не путаю! У меня друг живет с девченкой 2 года, я соответственно тоже ее знаю 2 года, так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!

Добавлено спустя 43 секунды:

MIK1982 писал(а):

Подруги это те бабы которым ты еще не вдул по каким то причинам


А кому вдул как они зовутся?

#120:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:11
MilleniumD писал(а):

так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!


так ты пидр оказывается????

Добавлено спустя 31 секунду:

MilleniumD писал(а):

А кому вдул как они зовутся?


а нафига их после этого еще звать )))

#121:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:13
MIK1982 писал(а):

Подруги это те бабы которым ты еще не вдул по каким то причинам


неудачнеГ? Обычно они всё меряют на вдул/ невдул .

#122:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:15
MIK1982 писал(а):

так ты пидр оказывается????


Ты ипанько чтоль? pst
MIK1982 писал(а):

а нафига их после этого еще звать )))


Это пистец facepalm

#123:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:15
MilleniumD писал(а):

У меня друг живет с девченкой 2 года, я соответственно тоже ее знаю 2 года, так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!



вот в этом всё и кроется hehe

#124:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:15
MilleniumD писал(а):

я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!


А друг как к этому относится?

#125:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 15:17
Патрикевна писал(а):

MIK1982 писал(а):

Подруги это те бабы которым ты еще не вдул по каким то причинам


неудачнеГ? Обычно они всё меряют на вдул/ невдул .


И правильно делают, а то так какой вождь докапается, годы потеряешь - потом будешь жалеть, что мало кому вдул Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU