Как бы отказаться или дружба мужчины и женщины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 18:53
FHR писал(а):

Сумев помочь пацану ты помог бы родителям и они были бы твоими друзьями а оскорбив их любимое чадо ты оскорбил их самих. Естесственно они стали твоими недоброжелателями.

во первых не я, во вторых мне пофиг откровенно. supercool нафиг мне инфантильные друзья?

#202:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 18:59
Зря так говоришь. Бывает люди слабы в воспитании киндеров но преуспели в другом. Социальные горизонтальные связи весьма полезны а вот с богаче или беднее себя не советую.
Я к примеру не люблю своего начальника жида но его советы и житейские в том числе для меня оказывались полезными.

#203:  Автор: Alex_amigoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 19:39
Часто случается такая катавасия у меня. Решал по разному, в ту и др. сторону, и там и там есть свои плюсы ))), но вот только никогда и не у кого не спрашивал совета. Тема понтом попахивает Wink
#204:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 21:29
Патрикевна писал(а):

общие интересы то вас бы не зайопывала


какие,в звезду,общие интересы с тещей?
Карпов или Мосгаз,штоле? 63

Добавлено спустя 57 секунд:

MilleniumD писал(а):

Перец
Вот у тебя есть подруги, которых ты ни разу не шпилил?


facepalm
вот и у меня их все меньше остается.. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Патрикевна писал(а):

но говорить мальчику о юбке на 8 марта это не нормально !


это не нормально,а АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!
надо давить мягкотелость и истеричность в детстве,в зрелости это перейдет в безответственность и кладении юуба на престарелях родителей,как теща у Перца с мамой сделала

#205: Re: Как бы отказаться или дружба мужчины и женщины? Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 23:29
MilleniumD писал(а):

Значит подкатывает ко мне деваха (знакомая моя), так то я с ней знаком года эдак два! Первый год общались, тусили в компании общих друзей! Во второй год чет перестали общаться, несколько раз эсэмэсились! И вот недавно снова в компании друзей встретились, пообщались! Друг мне сказанул, что она меня все еще хочет facepalm но вот я что-то даже не знаю! Я хочу просто с ней общаться, тусить, но как с подругой! Просто я сегодня могу с одной, а завтра уже с другой facepalm Не хочу обижать ее! Че делать? Как грамотно отмазаться?
Тр@%нуть не предлагать pst


Буч, вдуй ей и отчет на Лол. И если фото все еще небыло, тема кг

#206:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 23:33
скажите, а фотографии были?
#207:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 23:48
PachaG писал(а):

скажите, а фотографии были?


Если б были, Таурин бы поднял рейтинг пунктов на двести сразу

#208:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 10:18
Johann Halter писал(а):

если его не научили вести себя как мальчик, то нормально.


это твоё ( и твоей жены ) субъективное мнение .
AND517 писал(а):

если в 6 пацан не понимает, что ведет себя как девочка, то вполне


что нюни распустил на людях?
Так это ( если и есть проблема ) то проблема родителей ,
а никак не посторонних. И даже если посторонний решится сделать замечание , то сделать его нужно родителю наедине . Без толку говорить об этом ребенку , если поведение родителей в отношении его останется прежним .
Johann Halter писал(а):

там родители лиричиские ваще..


ну куда уж им , да и нам тоже, до вас ROFL
Johann Halter писал(а):

ребенок в 3 года родителей нивкуй не ставит, истерит и ругается, есть не буду, буду печенье тольео


????? Ему три года!!!! О чём речь ? Все дети капризны . Кто то в большей степени, кто то в меньшей . Или с трёх лет воинов Рейха выращивать надо?
Johann Halter писал(а):

у папы того писка выросла


facepalm каки познания .
Johann Halter
жаль вас , чесслово . При таком подходе к людям неудивительно что общаться вам комфортней только друг с другом

#209:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:07
MilleniumD писал(а):

Просто я сегодня могу с одной, а завтра уже с другой Не хочу обижать ее!


А других значит можно обижать? facepalm

#210:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:16
Konst писал(а):

какие,в звезду,общие интересы с тещей?


читай внимательней
Патрикевна писал(а):

а вот если бы были друзья- приятели и общие интересы то вас бы не зайопывала


если бы у тёщи были друзья - приятели .
Konst писал(а):

это не нормально,а АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!


но не посторонним . Ты хотел бы что бы твоему ребенку чужой дядя или тетя высказала то что считает нужным? Пускай даже и правильно считает
Konst писал(а):

надо давить мягкотелость и истеричность в детстве


вот поэтому я и предложила замечание высказать через родителей . Если это будут делать чужие люди а родители не будут результат будет нулевой + потерянный авторитет родителей

#211:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:43
если замечание делает посторонний человек, нормальный родитель задумается. И начнет ставить малыша на место. Обычно мамы воду мутят, вроде он еще маленький, ему можно. По себе помню, когда мама из садика забирала, можно было по дороге упросить зайти в магазин игрушек, а там и игрушку выпросить, если повезет. С отцом такое не проходило. Нет и все. Я знал что спорить бесполезно, поэтому даже и не пытался скандалить. И вел себя прилично.
#212:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:55
AND517 писал(а):

если замечание делает посторонний человек, нормальный родитель задумается


Замечание родителю? или ребенку ?

#213:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:31
Патрикевна писал(а):

AND517 писал(а):

если замечание делает посторонний человек, нормальный родитель задумается


Замечание родителю? или ребенку ?

да хоть тому, хоть тому. Нормальный родитель все равно задумается.

#214:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:03
BPSNSK писал(а):

MilleniumD писал(а):

Просто я сегодня могу с одной, а завтра уже с другой Не хочу обижать ее!


А других значит можно обижать? facepalm


Так другие не обижаются pst А эта я чет даже не знаю! Я думаю что она хочет серьезных отношений! Хотя, а если нет, может только секас нужен! Как бы спросить беспалева!?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU