Как бы отказаться или дружба мужчины и женщины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:57
Вот доказательство что лол процентов на 50 состоит из инетных ботанов. В любой истории где фигурирует баба они советуют тут же трахнуть ее не вникая в подробности. да они с голодняка швабру посоветуют трахнуть дэбилы
#77:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:57
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

А вдруг назойливой манипулирует еще более назойливая? Политиканша, например


Да по х.MilleniumDу главное разгрузиться, порт не имеет значения


Тогда пусть ищет и разводит ту политиканшу из темноты - самое место для таких дел. Причем это будет справедливо - его ведь просто разводят на чепуху в виде гнилых базаров или там внедрения постоянной подруги
За такое легкое мошенничество больше "разгрузки" не полагается Laughing

#78:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 12:57
Mitiok писал(а):

MilleniumD писал(а):

Типо мне для сбора тактильных очучений?


Ну да. И подруШку опробуешь. И не факт что не выберешь назойливую даму


Становитесь девки раком, буду я вас очучать pst
seregaZ писал(а):

да да, скажи мол член после соития сиреневый становится, вот и заодно проведете научный эксперимент!


А после защекана розовеет? facepalm pst

#79:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:00
Я понимаю что вопрос не про бездушные железки а про тонкие чувства, но почему бы просто не поговорить с девушкой на предмет личной не симпатии?
#80:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:03
MilleniumD - балабол facepalm
Ты ее год не вспоминал и те было пофиг - друг она тебе или нет... А щаз тебя кореш потипнул, насчет того что она хочет с тобой потр@хаться - а ты строишь целку из себя... Ну есть у нее подруги которым ты хочешь вдуть - так возьми и вдуй! Или типа концов-подходов к подругам нет? Неверю....
Кароче - балабол.

#81:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:04
да, да, ТС, будь мужиком - вдуй шарику!
#82:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:04
Johann Halter писал(а):

Я понимаю что вопрос не про бездушные железки а про тонкие чувства, но почему бы просто не поговорить с девушкой на предмет личной не симпатии?


А если она не относится к ...эээ... "деловым"? Прячется, и сколь не пытайся - результата ноль долгое время Smile

#83:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:05
MaDiM писал(а):

MilleniumD - балабол facepalm
Ты ее год не вспоминал и те было пофиг - друг она тебе или нет... А щаз тебя кореш потипнул, насчет того что она хочет с тобой потр@хаться - а ты строишь целку из себя... Ну есть у нее подруги которым ты хочешь вдуть - так возьми и вдуй! Или типа концов-подходов к подругам нет? Неверю....
Кароче - балабол.

да автор типичный задрот-девственник

#84:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:06
Поля, не так все просто. Подруг иногда трогать не нужно. Бывает, что подруги являются одновременно и коллегами по работе, потому, дабы не осложнять рабочие отношения... Smile
#85:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:13
Johann Halter писал(а):

Я понимаю что вопрос не про бездушные железки а про тонкие чувства, но почему бы просто не поговорить с девушкой на предмет личной не симпатии?


наживет смертельного врага, а у ней подружки кошерные, ему охота порезвиться как лисе в курятнике.
тс скажи ей что тебе в армии танк член отдавил колесом дави на жалость

#86:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:16
FHR писал(а):

...наживет смертельного врага, а у ней подружки кошерные...


Ну и что? Сколько у нее может быть подруг? Десяток-другой? А в стране 140 миллионов населения, из них девиц...
Так что десяток тут не играет ваще никакой роли Smile

#87:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:16
Johann Halter писал(а):

Я понимаю что вопрос не про бездушные железки а про тонкие чувства, но почему бы просто не поговорить с девушкой на предмет личной не симпатии?


Это конечно самое оптимальное что можно сделать в такой ситуации! Просто бывают случаи когда после такого прямого разговора перестают быть друзьями!
MaDiM писал(а):

MilleniumD - балабол facepalm
Ты ее год не вспоминал и те было пофиг - друг она тебе или нет... А щаз тебя кореш потипнул, насчет того что она хочет с тобой потр@хаться - а ты строишь целку из себя... Ну есть у нее подруги которым ты хочешь вдуть - так возьми и вдуй! Или типа концов-подходов к подругам нет? Неверю....
Кароче - балабол.


Сам ты балабол! Прежде чем писать хоть спросил бы facepalm Почти год не виделись потому что так со временем получалось, она выходные работала facepalm
А вот с подруг я только видел на фотках!
seregaZ писал(а):

да, да, ТС, будь мужиком - вдуй шарику!


Она вроде не толстая pst

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

poliman писал(а):

да автор типичный задрот-девственник


facepalm Всем бы вам такими "девственниками" быть pst
в123вв писал(а):

Поля, не так все просто. Подруг иногда трогать не нужно. Бывает, что подруги являются одновременно и коллегами по работе, потому, дабы не осложнять рабочие отношения... Smile


Во-во!
FHR писал(а):

тс скажи ей что тебе в армии танк член отдавил колесом дави на жалость


Не буду я на чл#н ссылаться pst
в123вв писал(а):

Ну и что? Сколько у нее может быть подруг? Десяток-другой? А в стране 140 миллионов населения, из них девиц...
Так что десяток тут не играет ваще никакой роли Smile


Для некоторых и одна баба играет роль, а здесь аж целый десяток!

#88:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:23
Цитата:

г Это конечно самое оптимальное что можно сделать в такой ситуации! Просто бывают случаи когда после такого прямого разговора перестают быть друзьями!

и? Нахер она тебе нужна?

#89:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:28
Johann Halter писал(а):

Цитата:

г Это конечно самое оптимальное что можно сделать в такой ситуации! Просто бывают случаи когда после такого прямого разговора перестают быть друзьями!

и? Нахер она тебе нужна?


Ну так нужно иметь подруг не только которых шпилишь, но и еще с кем попистить можно!

#90:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:30
MilleniumD писал(а):

...Для некоторых и одна баба играет роль, а здесь аж целый десяток!



Я вышел pостом и лицом, спасибо матеpи с отцом,
С людьми в ладу, не понукал, не помыкал.
Спины не гнул, пpямым ходил и в ус не дул, и жил, как жил,
И голове своей pуками помогал. (С) Laughing

#91:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:33
в123вв
hehe

#92:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:33
MilleniumD писал(а):

...Ну так нужно иметь подруг не только которых шпилишь, но и еще с кем попистить можно!


Точней не так - нужно иметь нормальных подруг, с которыми можно не только спасть, но которые, при этом, не работают на различные разведки или политиканов facepalm Laughing

#93:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:40
в123вв писал(а):

Точней не так - нужно иметь нормальных подруг, с которыми можно не только спасть, но которые, при этом, не работают на различные разведки или политиканов


Ну универсальх впринципе не бывает, приходится чем то жертвовать!

#94:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:43
MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):

Точней не так - нужно иметь нормальных подруг, с которыми можно не только спасть, но которые, при этом, не работают на различные разведки или политиканов


Ну универсальх впринципе не бывает, приходится чем то жертвовать!


Ха - кто ищет тот всегда найдет. Когда будет на что искать - т.е. нужна сперва "мобилизационная готовность"
Сейчас основная проблема - не стучащие девицы. Они, отчего-то, попадаются стучаще-подготовленные. Но Сердюкову это все равно не помогло facepalm Laughing
И другим не поможет supercool

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Ноября 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:43
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

г Это конечно самое оптимальное что можно сделать в такой ситуации! Просто бывают случаи когда после такого прямого разговора перестают быть друзьями!

и? Нахер она тебе нужна?


Ну так нужно иметь подруг не только которых шпилишь, но и еще с кем попистить можно!



ап чом с ней разговаривать? facepalm Я не прикидываюсь, еси чо.

#96:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:48
Fokke писал(а):

...ап чом с ней разговаривать? facepalm Я не прикидываюсь, еси чо.


Деточка - вот для тебя хороший молодой человек. Стоко секретов знает, шо его сразу на мынысра можно выдвигать pst

#97:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:49
в123вв писал(а):

Ха - кто ищет тот всегда найдет. Когда будет на что искать - т.е. нужна сперва "мобилизационная готовность" Laughing


Что входит в "мобилизационная готовность"?
Fokke писал(а):


ап чом с ней разговаривать? facepalm Я не прикидываюсь, еси чо.


Под словом "разговаривать" я имел ввиду много всего!
Вот допустим есть у тебя 3 испорченных тобой подруг, вот как ты сможешь находится с ними в одном месте? Я, например, хз! А если просто подруги? Здесь запросто!
Заграницу сможешь поехать со всеми кого шпилил? - Нет! А здесь можешь!

#98:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:52
Fokke писал(а):

ап чом с ней разговаривать? Я не прикидываюсь, еси чо.


http://www.youtube.com/watch?v=y_4Bojs3EJ4

#99:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:53
MilleniumD писал(а):

Под словом "разговаривать" я имел ввиду много всего!
Вот допустим есть у тебя 3 испорченных тобой подруг, вот как ты сможешь находится с ними в одном месте? Я, например, хз! А если просто подруги? Здесь запросто!
Заграницу сможешь поехать со всеми кого шпилил? - Нет! А здесь можешь!



А нафига таскать с собой баб все время? Нужна те свежая самка человека - пошел да познакомился.
На отдых вообще не пойму. Брать с собой бабу и не и#@ть ее Pardon Таки, прав Шилов, таблетак надо сударю....и побольше Smile

#100:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:56
MilleniumD писал(а):

в123вв писал(а):

Ха - кто ищет тот всегда найдет. Когда будет на что искать - т.е. нужна сперва "мобилизационная готовность" Laughing


Что входит в "мобилизационная готовность"? ...


Как это по Мослоу? Сперва базовые потребности, потом безопасность, жилье и т.п.
Мы ж не ходячие самотыки, шоп продаваться по сходной цене, как некоторые Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU