Страница 6 из 9
MIK1982
Патрикевна писал(а):

неудачнеГ? Обычно они всё меряют на вдул/ невдул .


ну если ты уже не вдувабельна, то это не ко мне вопросы )))
Цифра
Johann Halter писал(а):

какие могут быть общие интересы у 30 неженатого мужика и 30 летней тети незамужней?


Ну на вскидку знакомы с детства, на горшках вместе сидели или бизнес... да дохрена чего.
rg-45
MilleniumD писал(а):

так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!


всё это пока твой друг с ней живёт.148% что ситуация в корне изменится когда они разбегутся,а может и раньше hehe
MilleniumD
Тоха Купчинский писал(а):

MilleniumD писал(а):

У меня друг живет с девченкой 2 года, я соответственно тоже ее знаю 2 года, так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!



вот в этом всё и кроется hehe


Я так пытался не писать в этом посте лишние слова, думал все окей, но нет блин, один все таки вычитал pst
Mitiok писал(а):


А друг как к этому относится?


Абсолютно нормально! Он сам иногда просит чтобы я ее с собой куда-нить взял pst

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

rg-45 писал(а):

всё это пока твой друг с ней живёт.148% что ситуация в корне изменится когда они разбегутся,а может и раньше hehe


Ну так пока живет и я с ней общаюсь, потом то мне нахрена pst
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

ну если ты уже не вдувабельна, то это не ко мне вопросы )))


ну если ты женщин делишь только на эти 2 категории - то к тебе ROFL
Johann Halter
Цитата:

а ты всегда думаешь что того чего нет у тебя не должно быть и у других?
Ты ещё скажи что у твоей жены нет друзей

я не утверждаю, вы можее ебаться кучей, мне все равно. facepalm у моей жены даже подруг нет, не то что друзей)

Цитата:

Я не сравниваю! Вот ты познакомился одновременно с двумя девками, одна из которых стала твоей женой, а другая твоя знакомая! Неужели ниочем не найдешь темы для разговора? А жены твоих друзей? Не общаешься чтоли?

я не вижу смысла никакого СПЕЦИАЛЬНО с ней встречаться чтобы попестеть. бывает пересекаемся изредка в ресторанах на общих праздниках, но разговаривать мне с ними не очем соверешенно.

Цитата:

Ниче не путаю! У меня друг живет с девченкой 2 года, я соответственно тоже ее знаю 2 года, так вот в выходной день пока друган на работе или там чето занят, я могу спокойно целый день с ней по магазам кататься, еще куда-нить съездить!

а зачем? тебе делать нехер вообще?

спросил супругу, она сильно удивилась татому времепрепровождению.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Hexff писал(а):

Johann Halter писал(а):

какие могут быть общие интересы у 30 неженатого мужика и 30 летней тети незамужней?


Ну на вскидку знакомы с детства, на горшках вместе сидели или бизнес... да дохрена чего.

я встречаю переодически школьных подруг на детских площадках, когда с дочерью гуляю.. поговорить могу тоько с той с кем в школе шпиливили делал. ROFL
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

у моей жены даже подруг нет, не то что друзей).


Это бЯда!

Johann Halter писал(а):

спросил супругу, она сильно удивилась татому времепрепровождению.


Конечно удивалась, ведь
Цитата:

у моей жены даже подруг нет, не то что друзей)

Johann Halter
Цитата:

Конечно удивалась,

у нее слишком много дел кроме как шататься по ТЦ и пестеть с подругами и друзьями.

Добавлено спустя 19 секунд:

Цитата:

Это бЯда!

почему?
Цифра
Johann Halter
А у тебя самого друзья то есть вообще?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

я не утверждаю, вы можее ебаться кучей, мне все равно.


а почему такая злобная реакция на простой вопрос? И почему упомянута епля ?
Johann Halter писал(а):

у моей жены даже подруг нет, не то что друзей)


+ муж такой . сочувствую .
Johann Halter
копируй , плиз, цитаты нормально. Непонятно на чьи вопросы отвечаешь
Перец
Дружбы между бабой и мужиком не бывает. разве что какие то общие увлечения и интересы, да и то не всегда. наверное ей что то от тебя нужно или что то вскоре понадобиться, так что смотри там уши не развешивай.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

почему?


Начилие друзей / подруг это нормально . А вот отсутствие оных ненормально
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

у нее слишком много дел кроме как шататься по ТЦ и пестеть с подругами и друзьями.


Ага, прям 7 дней в неделю занята!

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Это бЯда!

почему?


Как почему! У любого нормального человека есть друзья! Если нет друзей значит ты очень проблемный человек!
MIK1982
Johann Halter писал(а):

у нее слишком много дел кроме как шататься по ТЦ и пестеть с подругами и друзьями.


может это просто ты в себе настолько не уверен, что не позволяешь жене ни с кем общаться, а вдруг уведут )))
Тоха Купчинский
на самом деле бывают и люди и семьи самодостаточные, которым н...й не надо кому-то душу изливать постоянно или перетирать всякую муйню, да еще и ехать для этого куда-то Smile
MilleniumD
Перец писал(а):

Дружбы между бабой и мужиком не бывает. разве что какие то общие увлечения и интересы, да и то не всегда. наверное ей что то от тебя нужно или что то вскоре понадобиться, так что смотри там уши не развешивай.


Я сам эт понимаю! Но как то нужно рушить стереотипы! Вот интересы есть общие! Поэтому и хочется дружить!
Так то ей точно ничего не нужно! Уши у меня всегда на острие!
Johann Halter
Цитата:

Ага, прям 7 дней в неделю занята!

ребенок, дом, дела семейные.
FHR
Перец писал(а):

Дружбы между бабой и мужиком не бывает. разве что какие то общие увлечения и интересы, да и то не всегда. наверное ей что то от тебя нужно или что то вскоре понадобиться, так что смотри там уши не развешивай.


во хоть один дельный совет Good
Johann Halter
Тоха Купчинский писал(а):

на самом деле бывают и люди и семьи самодостаточные, которым н...й не надо кому-то душу изливать постоянно или перетирать всякую муйню, да еще и ехать для этого куда-то Smile

в точку.
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

ребенок, дом, дела семейные.


Да хоть 2 ребенка! Время всегда можно найти!
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ребенок, дом, дела семейные.


от этого тоже нужно отдыхать. Именно нужно

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

на самом деле бывают и люди и семьи самодостаточные, которым н...й не надо кому-то душу изливать постоянно или перетирать всякую муйню, да еще и ехать для этого куда-то


так друзья не потому что семья не самодостаточная. Друзья это друзья . Это для общения . Не обязательно для изливания души , можно же и позитивом делится и вместе заниматься . Спорт там , какой нибудь, рыбалка
Перец
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

ребенок, дом, дела семейные.


Да хоть 2 ребенка! Время всегда можно найти!



есть определенный тип людей, которым н...й никто не нужен в том числе друзья и подруги, но как правило этот человек довольно замкнут. У меня теща такая была, ни с кем не общалась, даже ни разу в жизни не работала нигде, типа

Johann Halter писал(а):


ребенок, дом, дела семейные.



В итоге тетке далеко за полтинник, двух слов связать не может, никаких интересов, никакого развития, овощ, овощем, только любит командовать другими и если ее чем то не ьзанять, начинает зайопывать всех вокруг.
MilleniumD
Патрикевна писал(а):

так друзья не потому что семья не самодостаточная. Друзья это друзья . Это для общения . Не обязательно для изливания души , можно же и позитивом делится и вместе заниматься . Спорт там , какой нибудь, рыбалка


+мульён
Johann Halter
Hexff писал(а):

Johann Halter
А у тебя самого друзья то есть вообще?



что ты понимаешь под термином "друзья"? у меня есть друзья - 5 человек с которыми мы перодически общаемся, ходим в баню, дела общие какието имеем. все эти люди мне приятны, и рад их видеть. полно знакомых которые могут быть полезными в разных сферах жизни.
а вот чтобы посиделки устраивать за полночь под водку, сопли жевать и тд - таких друзей нет.

Цитата:

может это просто ты в себе настолько не уверен, что не позволяешь жене ни с кем общаться, а вдруг уведут )))

я ей ниxего не запрещаю, она сама по себе умная просто.
Патрикевна
Перец писал(а):

У меня теща такая была, ни с кем не общалась


может не с кем было ? или характер ужасный ?
Перец писал(а):

и если ее чем то не ьзанять, начинает зайопывать всех вокруг.


а вот если бы были друзья- приятели и общие интересы то вас бы не зайопывала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы