Страница 7 из 9
MilleniumD
Перец
Вот у тебя есть подруги, которых ты ни разу не шпилил?
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

так друзья не потому что семья не самодостаточная. Друзья это друзья . Это для общения . Не обязательно для изливания души , можно же и позитивом делится и вместе заниматься . Спорт там , какой нибудь, рыбалка



одно дело по телефону 2 часа тереть ни о чем или по магазинам болтаться, а спорт и рыбалка это уже другое дело совсем Smile разный уровень общения
Johann Halter
Цитата:

В итоге тетке далеко за полтинник, двух слов связать не может, никаких интересов, никакого развития, овощ, овощем, только любит командовать другими и если ее чем то не ьзанять, начинает зайопывать всех вокруг.

у нас слава богу нет такого. жена - умничка, ребенок и дом в перфекте, при этом муж накормлен и наглажен, при этом высшее юридическое и опыт работы в органах, и при этом как юрист помогает мне в моем обширном хозяйстве. мне вообще крайне повезло с супругой. supercool

Цитата:

от этого тоже нужно отдыхать. Именно нужно

как?
Перец
Патрикевна писал(а):


может не с кем было ? или характер ужасный ?



Характер у нее своеобразный, даже родную мать домой себе не взяла, когда ту парализовало, бабка там старая по родственникам кочует, они ее содержат, памперсы меняют и подмывают, а родная дочь буй ложила, сказала мне старуха н...й не нужна, у меня времени нет ей заниматься. хотя целыми днями дома сидит телевизор смотрит, да ценные советы всем раздает, ну и понятное дело ни одного решения без нее принять нельзя было, даже меня осуждала постоянно, что я с ней не советуюсь.
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

при этом как юрист помогает мне в моем обширном хозяйстве.


А че насчет сервиса то не проконсультирует? facepalm
Johann Halter
Перец
MilleniumD писал(а):

Перец
Вот у тебя есть подруги, которых ты ни разу не шпилил?



нет, ни одной такой не было, разве что мимолетные знакомые, а те, с кем встречался, один буй заканчивалось секасом.
Johann Halter
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

при этом как юрист помогает мне в моем обширном хозяйстве.


А че насчет сервиса то не проконсультирует? facepalm

она по уголовным делам.
Тоха Купчинский
Перец писал(а):

даже меня осуждала постоянно, что я с ней не советуюсь.



не советуешься, кому еще вдуть hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Johann Halter писал(а):

MilleniumD писал(а):
Johann Halter писал(а):
при этом как юрист помогает мне в моем обширном хозяйстве.

А че насчет сервиса то не проконсультирует?
она по уголовным делам.



ну так нужно на том сервисе замес устроить при приемке, чтоб можно уже было супругу подключать с консультациями hehe

Добавлено спустя 23 секунды:

Перец писал(а):

нет, ни одной такой не было, разве что мимолетные знакомые, а те, с кем встречался, один буй заканчивалось секасом.



и с Гайкой? Smile
Перец
Тоха Купчинский писал(а):



и с Гайкой? Smile



а я с ней и не встречался и не дружил, видел один раз на встрече Pardon
MilleniumD
Перец писал(а):

MilleniumD писал(а):

Перец
Вот у тебя есть подруги, которых ты ни разу не шпилил?



нет, ни одной такой не было, разве что мимолетные знакомые, а те, с кем встречался, один буй заканчивалось секасом.


А продолжаешь с ними общаться или нет?
Перец
MilleniumD писал(а):


А продолжаешь с ними общаться или нет?



с кем то больше, с кем то меньше, но в принципе отношения нормальные, иногда встречаемся, причем иногда просто кофейку попить
MilleniumD
Перец писал(а):

с кем то больше, с кем то меньше, но в принципе отношения нормальные, иногда встречаемся, причем иногда просто кофейку попить


А за границу с кем мотаешься, с ними тоже только спал или чет серьезное?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

как?


ты ждешь перечислений возможных вариантов досуга?
Johann Halter писал(а):

жена - умничка


неужели сама не знает .
Из всех перечисленных дел , которая делает твоя жена я тоже далала и делаю не меньше . Разница только лишь в другом ВУЗе и другом опыте работы . При этом у меня было время на общение вне семьи .

Тоха Купчинский писал(а):

а спорт и рыбалка это уже другое дело совсем разный уровень общения


???? какое другое ? В самый раз для друзей
Johann Halter
рассказал жене суть беседы, ответила что ей не интересно общаться со всякими ебанько, у которых в голове то провославие головного мозга, то собаки, то еще какое г@$но.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:

ты ждешь перечислений возможных вариантов досуга?

я хочу узнать что именно вы имеете в виду под отдыхом от дома и ребенка. непонятно, тк дом и ребенок э то не тяжкая обязанность а большое счастие.

Цитата:

При этом у меня было время на общение вне семьи .

ей неинетерсно просто.
s-t-r-i-k-e-r
Johann Halter писал(а):

MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

при этом как юрист помогает мне в моем обширном хозяйстве.


А че насчет сервиса то не проконсультирует? facepalm

она по уголовным делам.


Т.е в твоем хозяйстве одна уголовка? wwow
rg-45
MilleniumD писал(а):

потом то мне нахрена


ну и причём тут дружба?тебе сразу и сказали,непарь нам мосх с какойто там/в твоём случае/ эфимерной дружбой.
Перец
MilleniumD писал(а):


А за границу с кем мотаешься, с ними тоже только спал или чет серьезное?



серьезных отношений у меня ни с кем сейчас нет, просто с кем то чаще встречаюсь, с кем то реже, с кем то интересно в том числе и пообщаться, девки молодые в основном, не погрязли в семейном счастье, работают, имеют кучу интересов, увлечений и т.д. Некоторые по работе консультируются и т.д.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

рассказал жене суть беседы, ответила что ей не интересно общаться со всякими ебанько, у которых в голове то провославие головного мозга, то собаки, то еще какое г@$но.


общение с нормальными людьми не рассматравалось?
Johann Halter писал(а):

я хочу узнать что именно вы имеете в виду под отдыхом от дома и ребенка.


СПА салоны, поход в кино, театр или на выставки , теннис , да тупо шоппинг на полдня .
Johann Halter писал(а):

тк дом и ребенок э то не тяжкая обязанность а большое счастие.


ты сколько сможешь этим счастьем наслаждаться ? Прикинь ситуацию на себя -на тебе ребенок , дом и готовка с утра до вечера каждый день . От счастья тоже отдыхают

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Johann Halter писал(а):

ей неинетерсно просто.


не пипти . Или это ты так думаешь, или она тебе правду не говорит
Johann Halter
Цитата:

общение с нормальными людьми не рассматравалось?

гдеб они были, нормлаьные то? все с припистью какието своей.



Цитата:

СПА салоны

она ходит с дочерью в салон который находится в нашем доме.

Цитата:

поход в кино

мы не ходим в кино и дома кино не смотрим. максимусм если по тв чтото показывают инетерсное и случайно увидим. не инетерсно.

Цитата:

на выставки

не ходим.

Цитата:

да тупо шоппинг на полдня .

она не любит, ее это хождение тупое утомляет. да и закупаемся мы в германии одеждой. в раше дорого и не всегда качественно.

еше варианты?

Цитата:

Т.е в твоем хозяйстве одна уголовка?

хуже. общение с госорганами всякими.. facepalm

Цитата:

ты сколько сможешь этим счастем наслаждаться ?

я? разговор необо мне вообщето.

Цитата:

Прикинь ситуацию на себя -на тебе ребенок , дом и готовка с утра до вечера каждый день

и еще масса всякого.

Цитата:

не пипти . Или это ты так думаешь, или она тебе правду не говорит

я знаю. у нее полная свобода передвижения - я никоем обрзом не ограничиваю ее общение с кем бы то нибыло. ей это не надо.
MilleniumD
Перец писал(а):


серьезных отношений у меня ни с кем сейчас нет, просто с кем то чаще встречаюсь, с кем то реже, с кем то интересно в том числе и пообщаться, девки молодые в основном, не погрязли в семейном счастье, работают, имеют кучу интересов, увлечений и т.д. Некоторые по работе консультируются и т.д.


Мошь мне тоже так сделать...ну пошпилиться, удовольствие же не только я получу, а там и друзьями остаться, загранку слетать с ней и ее подругой, там мошь и женский сэндвич получится supercool
AND517
Патрикевна
Есть такие люди, у друга жена такая же. Дом, семья, работа, подруг нет, и не нужны они походу. Живет в своем мире, с моей точки зрения.
Johann Halter
Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?
Перец
MilleniumD писал(а):


Мошь мне тоже так сделать..



все в твоих руках Razz
Патрикевна
AND517 писал(а):

Есть такие люди,


знаю что есть. Но не понимаю .

Johann Halter писал(а):

Цитата: общение с нормальными людьми не рассматравалось? гдеб они были, нормлаьные то? все с припистью какието своей.


т.е. все с припистью, одни вы нормальные .
Почитала твои ответы - жесть чесслово
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы