Страница 8 из 9
AND517
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?

да никому она ничего не должна. Как нравится, так и живет. Вообще человек скотина стадная в большинстве своем, некоторые особи из этого выбиваются. Это нормально, но мне такое не по душе. Как видимо и тебе, иначе не торчал бы сейчас на этом сборище.
FHR
Психологи выделяют шизоидный и истероидный типы людей.
шизоиды даже в садике копошатся себе в углу а истероиды ходят ко всем докапываются. их не переделать уже Pardon
Перец
Патрикевна писал(а):


т.е. все с припистью, одни вы нормальные .



Теща моя бывшая, один в один, типа все вокруг дибилы, недостойные ее общения и уровня интеллекта, только она одна из НИИ имени Бацца supercool
Johann Halter
AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?

да никому она ничего не должна. Как нравится, так и живет. Вообще человек скотина стадная в большинстве своем, некоторые особи из этого выбиваются. Это нормально, но мне такое не по душе. Как видимо и тебе, иначе не торчал бы сейчас на этом сборище.

мне тупо делат нечего вот и сижу)
AND517
Johann Halter писал(а):

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?

да никому она ничего не должна. Как нравится, так и живет. Вообще человек скотина стадная в большинстве своем, некоторые особи из этого выбиваются. Это нормально, но мне такое не по душе. Как видимо и тебе, иначе не торчал бы сейчас на этом сборище.

мне тупо делат нечего вот и сижу)

ладно, не оправдывайся. 8 лет уже нечего делать, ага. Smile.
MilleniumD
Патрикевна писал(а):


Johann Halter писал(а):

Цитата: общение с нормальными людьми не рассматравалось? гдеб они были, нормлаьные то? все с припистью какието своей.


т.е. все с припистью, одни вы нормальные .
Почитала твои ответы - жесть чесслово


Во-во! Может другие про вас тоже самое думают, поэтому они не хотят общаться?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Перец писал(а):

MilleniumD писал(а):


Мошь мне тоже так сделать..



все в твоих руках Razz


Не нуачо! Пока не попробуешь, не узнаешь что будет supercool
AND517
MilleniumD
Ты это. Не отвлекайся. Женись давай. Smile
MilleniumD
AND517 писал(а):

MilleniumD Женись давай. Smile


Да ну нафиг!
в123вв
MilleniumD писал(а):

AND517 писал(а):

MilleniumD Женись давай. Smile


Да ну нафиг!


Cлыхал - все в твоих руках Smile
Johann Halter
Цитата:

т.е. все с припистью, одни вы нормальные .

суть в том что инетерсы наши лежат внутри семьи. живой пример: две дувочки с которыми она общается по саду детскому, одна с ПГМ "молится, постится, и слушатьрадио радонеж". вторая лирическая ваще, ребенок неразвит, витает в облаках, муж сам себе готовит. супруга моя просто не видит каких то общих тем, они ей кажутся пустыми людьми. supercool

ну и былы типа подруга по ребенку - мальчик Рома, засранец избалованный. чето он там выступал в очредной раз, Жена сказала что подарит ему юбку на 8 марта, тк он не мужик а чмо какоето сопливое. ну мамаша ессно губы надула и не общается теперь. думает теперь какая моя жена с..а)))) а точ то вы воспитали непонятную херню а не пацана, это не важно конечно же.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:

Во-во! Может другие про вас тоже самое думают, поэтому они не хотят общаться?

а с чего ты взял что не хотят?
"думать они могут все что угодно, а когда меня там нет могут меня даже бить (с)" еврейская мудрость Wink
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

суть в том что инетерсы наши лежат внутри семьи


канеш, после такого
Johann Halter писал(а):

Жена сказала что подарит ему юбку на 8 марта, тк он не мужик а чмо какоето сопливое.


и я бы не общалась ROFL
Два примера привел . Неужели нет одноклассниц, однокурсниц, соседей с которыми есть точки соприкосновения ? Хотя , с другой стороны если она с таким же гонором как и ты -- тогда понятно почему общение внутри семьи
Johann Halter
AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?

да никому она ничего не должна. Как нравится, так и живет. Вообще человек скотина стадная в большинстве своем, некоторые особи из этого выбиваются. Это нормально, но мне такое не по душе. Как видимо и тебе, иначе не торчал бы сейчас на этом сборище.

мне тупо делат нечего вот и сижу)

ладно, не оправдывайся. 8 лет уже нечего делать, ага. Smile.

? я на форуме пишу, когда мне делат нечего. а ты вместо работы чтоли?
FHR
мож Гайвер зажиточный. Богатых на Руси ненавидят. Сначала вроде нормально общаются а когда узнают про недвигу или еще чо иплеты вытягиваются и становятся понурыми. потом одни пытаются извлечь выгоду а другие сливаются чтобы спать спокойнее
AND517
Johann Halter писал(а):

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Живет в своем мире, с моей точки зрения.

а в чьем мире она должна жить?

да никому она ничего не должна. Как нравится, так и живет. Вообще человек скотина стадная в большинстве своем, некоторые особи из этого выбиваются. Это нормально, но мне такое не по душе. Как видимо и тебе, иначе не торчал бы сейчас на этом сборище.

мне тупо делат нечего вот и сижу)

ладно, не оправдывайся. 8 лет уже нечего делать, ага. Smile.

? я на форуме пишу, когда мне делат нечего. а ты вместо работы чтоли?

в основном когда перемещаюсь. Сейчас вот домой еду.
Johann Halter
Цитата:

канеш, после такого
Johann Halter писал(а):
Жена сказала что подарит ему юбку на 8 марта, тк он не мужик а чмо какоето сопливое.

и я бы не общалась

воспитывать надо нормально, чтобы ребенок края видел в своем поведении и не истерил на ровном месте.

Цитата:

Неужели нет одноклассниц, однокурсниц, соседей с которыми есть точки соприкосновения ?

точки соприкосновения в основном с родителями детишек в саду куда дочь ходит. жена в РК. и там на всю группу ноомальных адекватных людей 3-5 человек. откровенных ебанатов 2-3 человека)

Цитата:

Хотя , с другой стороны если она с таким же гонором как и ты -- тогда понятно почему общение внутри семьи

это не гонор. это негибкость в отношение людских слабостей и скажем так особенностей.
Vlad B
FHR писал(а):

их не переделать уже



Не, мой гасит таких, особенно если это холоскостоушибленные. hehe
в123вв
FHR писал(а):

мож Гайвер зажиточный. Богатых на Руси ненавидят...


Зачем ненавидеть то? Нужно просто подумать, какие шаги ты сам можешь предпринять, чтоб заработать
И, конечно, не позволять себя прокидывать разным прохвостам Smile
Я, например, вляпался в политику, но наши политиканы оказались нечто вроде коммунистов напополам с мошенниками, потому вести с ними дела было затруднительно, даже не смотря на хорошие результаты совместных предприятий Smile
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

это не гонор.


ещё какой
Johann Halter писал(а):

воспитывать надо нормально, чтобы ребенок края видел в своем поведении и не истерил на ровном месте.


допустим , мне тяжело судить не зная ситуации, но говорить мальчику о юбке на 8 марта это не нормально !
в123вв
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

это не гонор.


ещё какой...


Что значит гонор? Например поведение пу тоже с гонором, да еще с каким. Но у него обоснованно - он стал презом
Может у Гайвера тоже обоснованно Smile
Johann Halter
Цитата:

но говорить мальчику о юбке на 8 марта это не нормально !

если его не научили вести себя как мальчик, то нормально.

там родители лиричиские ваще.. facepalm
AND517
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

это не гонор.


ещё какой
Johann Halter писал(а):

воспитывать надо нормально, чтобы ребенок края видел в своем поведении и не истерил на ровном месте.


допустим , мне тяжело судить не зная ситуации, но говорить мальчику о юбке на 8 марта это не нормально !

смотря в каком возрасте. Если года в 3 то может и некорректно, если в 6 пацан не понимает, что ведет себя как девочка, то вполне. Да что уж тут говорить, приходилось пересекаться с мужиками которым и в 45 впору юбку дарить.
Johann Halter
AND517
ребенок в 3 года родителей нивкуй не ставит, истерит и ругается, есть не буду, буду печенье тольео. и тп..
FHR
есть два подхода в воспитании: обосрать человека выпятив его недостатки или попробовать помочь тому избавиться от оных. Гайвер пошел по первому более легкому что говорит о эмоциональной незрелости facepalm
Johann Halter
нахер мне помогать постороннему ребенку посторонних людей? им самим помощь нужна походу. у папы того писка выросла, а мозгов нет обьяснить ребенку что такое хоршо, а что такое плохо.
FHR
Сумев помочь пацану ты помог бы родителям и они были бы твоими друзьями а оскорбив их любимое чадо ты оскорбил их самих. Естесственно они стали твоими недоброжелателями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы