Страница 2 из 9
MilleniumD
FHR писал(а):

тс она возьмет только ту подругу которая пообещает обламать тебя или еще страшнее чем сама или с шестью детьми Razz


Я видел фотки, там грамотные подруги ROFL
в123вв
В чем проблема? MilleniumD, соврати ее подружку, любую, и она сама не захочет с тобой иметь дела Smile
Mitiok
FHR писал(а):

тс она возьмет только ту подругу которая пообещает обламать тебя или еще страшнее чем сама или с шестью детьми


А неважно, пусть и такая, лишь бы ТС все же на секас её раскрутил.
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

или с шестью детьми



сколько там у джоли детей? и ты б ей на клык не навалил? hehe
s-t-r-i-k-e-r
MilleniumD писал(а):


В соц. сетях сидят одни затроты pst а я не один из них supercool


Ты можешь там и не сидеть, а фотки здесь залить обязан
Тоха Купчинский
в123вв писал(а):

В чем проблема? MilleniumD, соврати ее подружку, любую, и она сама не захочет с тобой иметь дела



смотря как совратить, была у меня одна история..
Mitiok
Тоха Купчинский писал(а):

смотря как совратить, была у меня одна история..


Расказывай ppc
MilleniumD
в123вв писал(а):

В чем проблема? MilleniumD, соврати ее подружку, любую, и она сама не захочет с тобой иметь дела Smile


Совсем общаться не будет или как с друганом?
Mitiok писал(а):

А неважно, пусть и такая, лишь бы ТС все же на секас её раскрутил.


Да я раскруить без проблем могу, но мне эт не надо! Не хочу обижать!
Тоха Купчинский писал(а):

смотря как совратить, была у меня одна история..


Ну давай, вещай!
в123вв
Тоха Купчинский писал(а):

в123вв писал(а):

В чем проблема? MilleniumD, соврати ее подружку, любую, и она сама не захочет с тобой иметь дела



смотря как совратить, была у меня одна история..


Ха, так нужно знать, против кого работаешь. Как там - разведанный противник наполовину побежден (С) Smile
antipinoman
MilleniumD писал(а):

но вот я что-то даже не знаю! Я хочу просто с ней общаться, тусить, но как с подругой!


харош уже целку из себя строить, если женщина хочет - ты обязан в меру сил и возможностей удовлевтворить её read
MilleniumD
Александр Петрович писал(а):

харош уже целку из себя строить, если женщина хочет - ты обязан в меру сил и возможностей удовлевтворить её read


Я не знаю сколько у нее подруг, боюсь сразу на всех не хватит pst
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Да я раскруить без проблем могу, но мне эт не надо! Не хочу обижать!


Тогда пусть друг её подрючит немного. Делов то
Тоха Купчинский
была подруга в молодости, просто подруга, и как-то тусили вместе я с друганом и она с подругой, мой друган мутанул с моей той подругой, а я с подругой подруги, а через пару недель и с самой подругой разок:)
AND517
MilleniumD писал(а):

Совсем общаться не будет или как с друганом?


Ну так ты ей как другану и скажи, что ты пердолишь все что шевелится, а что не шевелится - шевелишь и пердолишь. Если ее такой расклад устроит то почему бы и не вдуть?
Тоха Купчинский
AND517 писал(а):

Ну так ты ей как другану и скажи, что ты пердолишь все что шевелится, а что не шевелится - шевелишь и пердолишь.



а там уж смотреть зашевелится она или замрет hehe
FHR
Тоха Купчинский писал(а):

была подруга в молодости, просто подруга, и как-то тусили вместе я с друганом и она с подругой, мой друган мутанул с моей той подругой, а я с подругой подруги, а через пару недель и с самой подругой разок:)


у крестьянских детей все так и происходит facepalm
тс "не обидеть" не получится -наживешь врага. Сколько у меня таких историй а финал один Pardon
в123вв
AND517 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Совсем общаться не будет или как с друганом?


Ну так ты ей как другану и скажи, что ты пердолишь все что шевелится, а что не шевелится - шевелишь и пердолишь. Если ее такой расклад устроит то почему бы и не вдуть?


Сейчас у партячейки, ответственной за повышение рождаемости, случиться удар facepalm Laughing
Но им можно попробовать пояснить, что чем больше партнеров и сексуальных контактов, тем больше вероятность незащищенного секса, а чем больше вероятность незащищенного секса - тем больше вероятность беременности Laughing
MilleniumD
Mitiok писал(а):

Тогда пусть друг её подрючит немного. Делов то


Ему религия не позволят, дэвушка у него pst
Тоха Купчинский писал(а):

была подруга в молодости, просто подруга, и как-то тусили вместе я с друганом и она с подругой, мой друган мутанул с моей той подругой, а я с подругой подруги, а через пару недель и с самой подругой разок:)


Видишь как у тебя все в ажуре было supercool
AND517 писал(а):

Ну так ты ей как другану и скажи, что ты пердолишь все что шевелится, а что не шевелится - шевелишь и пердолишь. Если ее такой расклад устроит то почему бы и не вдуть?


Впринципе то я могу так сказать! Но как я после этих слов буду выглядеть в ее глазах?! Потом она точно будет общаться? pst
Шилов
MilleniumD писал(а):

Друг мне сказанул, что она меня все еще хочет но вот я что-то даже не знаю!



таблетки купи hehe
MilleniumD
Тоха Купчинский писал(а):

а там уж смотреть зашевелится она или замрет hehe


Главное чтобы дар речи не потеряла pst
FHR писал(а):

у крестьянских детей все так и происходит
тс "не обидеть" не получится -наживешь врага. Сколько у меня таких историй а финал один


блин, че терь делать то...
Шилов писал(а):

MilleniumD писал(а):

Друг мне сказанул, что она меня все еще хочет но вот я что-то даже не знаю!



таблетки купи hehe


facepalm Ты меня не дооцениваешь pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Потом она точно будет общаться? pst


Как ты достал тупить facepalm
Цитата:

- Вы думаете, можно вербовать?
Третий раз в жизни я удостоился взгляда, который усталый учитель дарит на редкость бестолковому ученику. Учитель трет свои красные от недосыпа глаза:
- Слушай, Суворов, ты чего-то не понимаешь. В таком деле ты просто не имеешь права спрашивать разрешения. Если ты спросишь, я тебе дам отказ. Когда-нибудь ты станешь Младшим лидером и даже Навигатором, но запомни: и тогда ты не должен никого спрашивать. Ты пошлешь запрос в Аквариум, а ответ по техническим причинам обязательно опоздает. Я могу знать очень многое о твоем человеке, но я не могу его чувствовать. Ты разговариваешь с ним, и только твоя собственная интуиция может тут помочь. В этой ситуации ни я, ни Навигатор, ни Аквариум - брать на себя ответственность не желаем. Если ты человека не завербуешь, это твоя ошибка, которую тебе не скоро простят. Если ты ошибешься и тебя арестуют на вербовке, тебе и этого не простят. Все зависит только от тебя. Хочешь вербовать - это твой будет орден, это тебя будут хвалить, это твой успех и твоя карьера. Мы тебя все тогда поддержим. Запомни, что Аквариум всегда прав. Запомни, что Аквариум всегда на стороне тех, у кого успех.
Если ты будешь нарушать правила и провалишься - попадешь под трибунал ГРУ. Если будешь действовать точно по правилам, но провалишься - опять ты же и будешь виноват: догматично использовал устав. Но если ты будешь иметь успех, то тебя поддержат все и простят все, включая нарушение самых главных наших правил. "Творчески и гибко использовал устав, отметая устаревшие и отжившие правила". Уверен в успехе - иди и вербуй. Не уверен - откажись сейчас. Я другого пошлю, о такой возможности любой разведчик мечтает. Дело твое...

Гаврилыч
MilleniumD писал(а):


Гаврилыч писал(а):


Поговорить и в разговоре расставить приоритеты.
Чё нада тебе и что нада ей, еси консенсуса не достигается, тогда разбегаться.


О чем говорить то?



О том что хочешь от неё ты и что надо от тебя ей.
Еси ты нехошь её пялить, а хошь тока дружить, так и скажи.
MilleniumD
в123вв
Епта, одна попытка только будет отмазаться, надо предусмотреть все шаги нападения и отступления pst
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский писал(а):

была подруга в молодости, просто подруга, и как-то тусили вместе я с друганом и она с подругой, мой друган мутанул с моей той подругой, а я с подругой подруги, а через пару недель и с самой подругой разок:)


очень интересно 63
Шилов
MilleniumD писал(а):

Шилов писал(а): MilleniumD писал(а): Друг мне сказанул, что она меня все еще хочет но вот я что-то даже не знаю!



таблетки купи

Ты меня не дооцениваешь



много таблеток купи 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы