Страница 3 из 9
rg-45
MilleniumD писал(а):

Как бы отказаться


собственно а кто предлагает?пока я вижу только домыслы друга. hehe
MilleniumD
Шилов писал(а):

много таблеток купи 63


Вот ты засранец pst
BlackStar
MilleniumD писал(а):

Значит подкатывает ко мне деваха (знакомая моя), так то я с ней знаком года эдак два! Первый год общались, тусили в компании общих друзей! Во второй год чет перестали общаться, несколько раз эсэмэсились! И вот недавно снова в компании друзей встретились, пообщались! Друг мне сказанул, что она меня все еще хочет facepalm но вот я что-то даже не знаю! Я хочу просто с ней общаться, тусить, но как с подругой! Просто я сегодня могу с одной, а завтра уже с другой facepalm Не хочу обижать ее! Че делать? Как грамотно отмазаться?
Тр@%нуть не предлагать pst


hehe элементарно же Smile не обижай ее )))


Mitiok писал(а):


А чё отмазываться, она тебе ничего не предлагает. Это друг что то там хочет.



63

Последний раз редактировалось: BlackStar (06 Ноября 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
в123вв
MilleniumD писал(а):

...Ты меня не дооцениваешь


Как раз мы все оцениваем верно Laughing
Цитата:

— Кран впереди! — кричит по радио командир шестого танка, высланного вперед.
«Кран? Подъемный? Точно! Кран! Весь зелененький, стрела для маскировки ветками облеплена. Где на поле боя можно кран увидеть? — Правильно! В ракетной батарее! Каждый ли день такая удача!»
— Рота! — ору. — Ракетная батарея! К бою…Вперед!
А уж мои ребята знают, как с ракетными батареями расправляться. Первый взвод, обгоняя меня, рассыпается в боевую линию. Второй, резко увеличивая скорость, уходит вправо и, бросая в небо комья грязи из-под гусениц, несется вперед. Третий взвод уходит влево, огромным крюком охватывая батарею с фланга.
— Скорость! — рычу.
А водители это и без меня понимают. Знаю, что у каждого водителя сейчас правая нога уперлась в броневой пол, вжав педаль до упора. И оттого двигатели взвыли непокорно и строптиво. И оттого рев такой. И оттого копоть невыносимая: топливо не успевает сгорать полностью в двигателях, и жутким напором газа его выбрасывает через выхлопные горловины.
— Разведку прекращаю… квадрат… 13-41… стартовая позиция… принимаю бой… — Это мой радист-заряжающий кричит в эфир наше послание. Ракетные подразделения и штабы противника должен атаковать каждый при первой встрече, без всяких на то команд, каковы бы ни были шансы, чего бы это ни стоило...


Это как ворота противника в хоккее - должен атаковать каждый при первой встрече, без всяких на то команд, каковы бы ни были шансы, чего бы это ни стоило (С)
Тогда можно попробовать и вышибить американцев из чемпионата, за восемь секунд до конца матча забив победную шайбу facepalm



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Глядите, кстати, что за мошенник этот путимед - коккейные секреты понапионерил, все снести попытался, пасет, а как цивилизованные контрактные отношения - сразу в кусты и ярды в папуасни отправляет. Мол грозные США, да поддержанные алчными захватчиками... facepalm ROFL ROFL
MilleniumD
rg-45 писал(а):

собственно а кто предлагает?пока я вижу только домыслы друга. hehe


Не домыслы друга, эт она ему сказала pst
BlackStar
MilleniumD писал(а):

rg-45 писал(а):

собственно а кто предлагает?пока я вижу только домыслы друга. hehe


Не домыслы друга, эт она ему сказала pst


hehe ROFL ROFL
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Не домыслы друга, эт она ему сказала


Хочу мол что бы MilleniumD поимел? Или там на свадьбу намекала?
Давай подробности...
MilleniumD
Mitiok писал(а):

Хочу мол что бы MilleniumD поимел? Или там на свадьбу намекала?
Давай подробности...


Ну конечно про то чтобы поимел pst в перспективе 63
Сказала, мол что MilleniumD четкий акуенный поц pst но чет не поткатыает ко мне pst
Mitiok
MilleniumD писал(а):

но чет не поткатыает ко мне


Ну так пусть друг ей ответит, мол ты же для него как друХ, а друзей не и пут. Вот и фсё.
Fokke
Чо т я не пойму в чем проблема. ТС хочет дружить с девушкой потому что у нее вдувабельные подруги, но не может воспользоваться их услугами т.к. подруга имеет на него виды?
S597SMRUS
MilleniumD писал(а):

Тр@%нуть не предлагать


Таки трахнуть ее надо.Ну а если хошь отмазаться, изобрази из себя импотента hehe Good
Meffex
MilleniumD писал(а):

Тр@%нуть не предлагать


Вот так темы и умирают
в123вв
Fokke писал(а):

Чо т я не пойму в чем проблема. ТС хочет дружить с девушкой потому что у нее вдувабельные подруги, но не может воспользоваться их услугами т.к. подруга имеет на него виды?


ИМХО немного не так. Некто ваще не хочет с ней дружить, так как она является стремной в плане наличия политических связей (просто сегодняшние политиканы совсем уж бестолковые и беспонтовые), а она распускает про него ложные слухи, одновременно портя ему дела и пытаясь заарканить Laughing
А ТСа используют, им манипулируют - зеркалят, передавая таким образом нужную инфу
Mitiok
в123вв писал(а):

зеркалят, передавая таким образом нужную инфу


Какая инфа от ТС? Так трахнуть тетку на тонущем корабле или отличие двух вагин на ощупь?
в123вв
Mitiok писал(а):

в123вв писал(а):

зеркалят, передавая таким образом нужную инфу


Какая инфа от ТС?...


А это уже не важно. Важна инфа, а не лох-почтальон. И потом если б инфа была для всех - можно было бы открытым текстом все написать
А некто просто фильтрует. Это довольно интересно, и потом у некоторых государственные разборки, а у некоторых частные войны Laughing
MilleniumD
Mitiok писал(а):

MilleniumD писал(а):

но чет не поткатыает ко мне


Ну так пусть друг ей ответит, мол ты же для него как друХ, а друзей не и пут. Вот и фсё.


Ну так получится что эт он мне все рассказал (надо у него будет спросить просила ли она его мне эт все дело рассказывать)! Поэтому лучше рассказать что я ипу все что движется...
Fokke писал(а):

Чо т я не пойму в чем проблема. ТС хочет дружить с девушкой потому что у нее вдувабельные подруги, но не может воспользоваться их услугами т.к. подруга имеет на него виды?


Да не подруги здесь не при чем, хотя... pst не, просто хочу с ней дружить!
S597SMRUS писал(а):

Таки трахнуть ее надо.Ну а если хошь отмазаться, изобрази из себя импотента


Не, эт исключено hehe
в123вв
Бла-бла-бла-бла-бла-бла Laughing
Кстати, все это - порожняк, потому как реально деловые люди не порожнякуют, а делают дела. Просто их мало, и трудность в том, чтоб при случае сконнектится именно с деловым человеком, а не с порожняковым фуфлогоном Smile
MilleniumD
Meffex писал(а):

MilleniumD писал(а):

Тр@%нуть не предлагать


Вот так темы и умирают


Тр@%нуть то я не проч, но когда я тр@%ну подругу, как то некрасиво получится pst
в123вв писал(а):

ИМХО немного не так. Некто ваще не хочет с ней дружить, так как она является стремной в плане наличия политических связей (просто сегодняшние политиканы совсем уж бестолковые и беспонтовые), а она распускает про него ложные слухи, одновременно портя ему дела и пытаясь заарканить Laughing
А ТСа используют, им манипулируют - зеркалят, передавая таким образом нужную инфу


Когда ты пишешь такие реплики, мне аж страшно становится pst
Mitiok писал(а):

Какая инфа от ТС? Так трахнуть тетку на тонущем корабле или отличие двух вагин на ощупь?


Можно мне выбрать наличие двух вагин на тонущем корабле pst
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Поэтому лучше рассказать что я ипу все что движется...


Да предложи её по дружески провести эксперимент с ощущениями. И вроде и трахнул и вроде только в научных целях
MilleniumD
Mitiok писал(а):

Да предложи её по дружески провести эксперимент с ощущениями. И вроде и трахнул и вроде только в научных целях


Типо мне для сбора тактильных очучений? pst
в123вв
MilleniumD писал(а):

...А ТСа используют, им манипулируют - зеркалят, передавая таким образом нужную инфу


А чего тебе страшного? На много тебя не кинут и т.п., просто попытаются женить, обламывая темы типа "женщины, алкоголь, наркотики" Smile
Mitiok
MilleniumD писал(а):

Типо мне для сбора тактильных очучений?


Ну да. И подруШку опробуешь. И не факт что не выберешь назойливую даму
seregaZ
MilleniumD писал(а):

Mitiok писал(а):

Да предложи её по дружески провести эксперимент с ощущениями. И вроде и трахнул и вроде только в научных целях


Типо мне для сбора тактильных очучений? pst


да да, скажи мол член после соития сиреневый становится, вот и заодно проведете научный эксперимент!
в123вв
Mitiok писал(а):

MilleniumD писал(а):

Типо мне для сбора тактильных очучений?


Ну да. И подруШку опробуешь. И не факт что не выберешь назойливую даму


А вдруг назойливой манипулирует еще более назойливая? Политиканша, например Laughing
Mitiok
в123вв писал(а):

А вдруг назойливой манипулирует еще более назойливая? Политиканша, например


Да по х.MilleniumDу главное разгрузиться, порт не имеет значения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы