Страница 2 из 16
s-t-r-i-k-e-r
Johann Halter, так вы оговаривали какие именно работы про стойку ту же?
Или просто "500к (например) и всё будет чОтка, не бит не крашен"
?
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Johann Halter писал(а):

да я заморачиваюсь. это дураки ничего не боятся, настоящие пацаны всегда на измене сидят (с)


Ну так позвони да спроси по телефону, сколько за ремонт без учета стойки. А потом уже паниковать будешь.

я не паникую, я заранее пытаюсь продумать срачь с ними по поводу оплаты. у меня 90% предчувствие что придется ругаться) вот решил с вами посоветоваться.

Добавлено спустя 41 секунду:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Johann Halter, так вы оговаривали какие именно работы про стойку ту же?
Или просто "500к (например) и всё будет чОтка, не бит не крашен"
?

да. сказали такая цена с учетом переварки и разбора. но не варили ине разбирали в результате.
Люрр
Johann Halter писал(а):

у меня 90% предчувствие что придется ругаться) вот решил с вами посоветоваться.



пфффф...нашел с кем ROFL звони вади, пусть сервис зобанет ROFL
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Johann Halter писал(а):

начнут канючить о том что "ну мы же договаривались" и тп фигня


ну ты уж реши, как у вас там отношения "по понятиям" или по закону.
А то начинают по понятиям устно, а потом в случае тёрок, я - не я, и лошадь не моя.

мне побую какие. мне надо машину забрать за вменяемые деньги.

устраивать рамс по телефону глупо, потмо можно в моторе песочку обнаружить.
s-t-r-i-k-e-r
Johann Halter, да не, нормально скажи, так и так - не разбирали, не меняли, не варили, давайте скидывайте Pardon
Тоха Купчинский
надо Ремуса спросить, он вроде ИПГ сейчас матерый
Johann Halter
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Johann Halter, да не, нормально скажи, так и так - не разбирали, не меняли, не варили, давайте скидывайте Pardon

я так и скажу. это неп роблема. проблема будет если они скажут, эта, мы же договаривались о цене. я понимаю ситуация выглядит из пальца высосаннной, но есть серьезные основания полагать что будут ругань. там сервис такой прекрасный)))
Chud
Johann Halter писал(а):

сказали такая цена с учетом переварки и разбора. но не варили ине разбирали в результате.


В цивилизованном сервисе тебе называют предполагаемый перечень работ с указанием стоимости каждой, если в процессе выявляется что-то неучтенное, то созваниваются и обговаривают, если какие-либо работы не понадобились, то соответственно к оплате их не предъявляют. Не, ну если разговор был типа "мы вам все сделаем в лучшем виде за писот" и не было ничего обговорено детально... pst
DAI
Я так понимаю, что работа еще не сделана?

Johann Halter писал(а):

начнут канючить о том что "ну мы же договаривались" и тп фигня


Что за дед сад? Ладно, поскольку сервис не профильный, ни о каких нормо-часах речи наверное нет, но на все виды работ, должны быть расценки предусмотренные прейскурантом, утвержденных надлежащим образом. Объем ремонтных воздействий должен быть оговорен с заказчиком. И вообще если сто точки зрения закона, то предусмотрена письменная форма сделки, так как одна из сторон юр. лицо я так понимаю и сумма сделки немаленькая.
На словах не канает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Johann Halter писал(а):

устраивать рамс по телефону глупо, потмо можно в моторе песочку обнаружить.


Или в коробку насрут по старой советской традиции. Будет вонять г#$@ом все время и не поймешь откуда 63
Johann Halter
Цитата:

так понимаю, что работа еще не сделана?

пару дней еще. почти все сделали, собирают.

Цитата:

Ладно, поскольку сервис не профильный, ни о каких нормо-часах речи наверное нет

там все по кузовне делают от майбахов до рено.

Цитата:

И вообще если сто точки зрения закона, то предусмотрена письменная форма сделки, так как одна из сторон юр. лицо я так понимаю и сумма сделки немаленькая.
На словах не канает.

что делать если скажут - либо вся сумма либо маину не отдадим? ну та кдля общего развития с точки зрения йуриста
s-t-r-i-k-e-r
Да по-любому у них нормочасы есть и напечатают с детализацией всё, не?
Или подпольный сервис?

Добавлено спустя 49 секунд:

Johann Halter писал(а):

что делать если скажут - либо вся сумма либо маину не отдадим? ну та кдля общего развития с точки зрения йуриста


"Уматаю сейчас всех тут" 63
MilleniumD
Johann Halter
Вапще на будущее запомни, составляй заранее заказ-наряд на бумаге lol1 В данной ситуации все будет зависить от их и твоей наглости!
Тоха Купчинский
Johann Halter писал(а):

что делать если скажут - либо вся сумма либо маину не отдадим? ну та кдля общего развития с точки зрения йуриста



вызывать милицию и писать заявление прямо там наверное, машину опечатывать
Johann Halter
Цитата:

Да по-любому у них нормочасы есть и напечатают с детализацией всё, не?

не. положат в карман ине будут проводить машину по докам.
antipinoman
Johann Halter
ты же сам машины шаманил, помню твою фотку десятки сваренной из двух 63
и ещё мозги на потолке hehe
если уж десятки разбирал - то бумера то уж небось полехше разобрать, не?
ленивый стал видать
Johann Halter
Александр Петрович писал(а):

Johann Halter
ты же сам машины шаманил, помню твою фотку десятки сваренной из двух 63
и ещё мозги на потолке hehe
если уж десятки разбирал - то бумера то уж небось полехше разобрать, не?
ленивый стал видать

было дело.)) "эх молодость, членом суда, членом туда" (с) ржевский.
Chud
Ваня, я не узнаю тебя после реинкарнации...ну ладно бы ремус какой такую тему замутил. pst
Mitiok
Johann Halter писал(а):

пару дней еще. почти все сделали, собирают.


Ну так сейчас уже надо подъезжать и спрашивать про объем выполненых работ. Мол, типо, чё стойку менять не стали, что по деньгам выйдет?
BlackStar
Иван, смысл сейчас волноваться? Покажут счет. Специально включать стоимость невыполненых услуг - глупо...
Если включат , а ты точно уверен, что не делалось - просто оплати услугу, но распиши дальнейший ход событий : экспертиза , несоотвествие выполненного заявленному = встреча в суде адвокатов.
Johann Halter
ну не йурист я . не йурист.. чтбы бычить нужна тоже аргументация какаято.
BlackStar
Mitiok писал(а):

Johann Halter писал(а):

пару дней еще. почти все сделали, собирают.


Ну так сейчас уже надо подъезжать и спрашивать про объем выполненых работ. Мол, типо, чё стойку менять не стали, что по деньгам выйдет?

зачем ? ) приедет забирать - тогда и обсудит - зачем суетиться раньше времени...
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Johann Halter писал(а):

пару дней еще. почти все сделали, собирают.


Ну так сейчас уже надо подъезжать и спрашивать про объем выполненых работ. Мол, типо, чё стойку менять не стали, что по деньгам выйдет?

я приезжал и видел все что делалось с машиной. кузов не варился. поменяли крыло дверь бампер.
Chud
BlackStar писал(а):

зачем суетиться раньше времени...


Суетиться не надо, все разборки при получении машины, иначе и впрямь нагадят где-нибудь. pst
antipinoman
вот, раз сам не захотел работать руками - теперь работай головой, шоб сэкономить нажитые непосильным трудом))
думаю если ты сервисменов швырнёшь на 30-ку(а по их понятиям именно это ты хочешь сделать, они уже на эту сумму рассчитывают и пропили её авансом hehe ) - на тот сервис тебе лучше будет потом не заезжать.
BlackStar
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Да по-любому у них нормочасы есть и напечатают с детализацией всё, не?

не. положат в карман ине будут проводить машину по докам.


хочешь сказать - ремонт и оплата будут без документов, без чеков?
тогда вообще все проще намного )))
плати сколько считаешь нужно )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы