Прохожих из луж поливаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прохожих из луж поливаем? Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:41
Ехал с утра на работу. Воды за ночь налило море. И вот так все машинки по лужам так - жжжжжууухх, жжжжжууухх - и друг друга говнами поливают. А я так задумался: а вот пешики идут рядом по тротуару и им как бы особо и прикрыться нечем, и спрятаться некуда - справа лужа, слева газонное болото, и то и вовсе г@$но.
Нучо, падонки, поливаем?

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:42
Meffex писал(а):

Нучо, падонки, поливаем?


Ну а как же, как увидишь пешика, так сразу газку. ROFL

#3:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:44
Один раз специально бабу в норковой шубке захреначили pst
#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:45
я никогда! и кошек пропускаю supercool
#5:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:48
Неа, мелкое пакостничество - удел трусов ROFL
#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:51
в позапрошлые выхи точь в точь сделал я cry

http://auto.fishki.net/comment.php?id=157415

#7:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:53
Мониторю обстановку на тротуаре что бы не обрызгать никого. И вообще по лужам быстро не езжу, что бы встречных не поливать и себе ничего не залить.
Те кто летает по лужам не думая об конченные подонки.
facepalm

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:56
alex83i писал(а):

в позапрошлые выхи точь в точь сделал я cry

http://auto.fishki.net/comment.php?id=157415


Красавец, надеюсь под водопад йуристы попали. pst

#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 13:56
я лужи медленно проезжаю, х.з. что там под водой, может канава свежевыкопанная
#10:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:00
Поливаю. И меня поливали. Так не угадаешь, колесо под лужей в яму провалиться, вот тебе и фонтан в сторону пешика.
#11:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:01
Я лет 8 назад на ОКе ездил ещё, по весне как-то окатил нечаянно водой мощно-так дорожников или кого-там в оранжевых жилетах лужа огромная все медленно проползают, а торопился видимо куда-то! Так вот до сих пор СТЫДНО, людям мокрыми видимо дорабатывать день пришлось cry
#12:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:02
Chud писал(а):


Красавец, надеюсь под водопад йуристы попали. pst

да там ппц, ряд запаркованных машин на дублёре, и колея, все через машины полетело там человек 10 шло facepalm

#13:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:03
Chud писал(а):

alex83i писал(а):

в позапрошлые выхи точь в точь сделал я cry

http://auto.fishki.net/comment.php?id=157415


Красавец, надеюсь под водопад йуристы попали. pst


ROFL hehe

#14:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:04
Meffex писал(а):

Нучо, падонки, поливаем?


проблемы негров шериффа не епут ))))

#15:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:07
Когда гопари какие нить через дорогу важной походкой идут, стараюсь облить pst
#16:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:08
Я когда в универе учился облил случайно препода, потом машину ставил до конца семестра за углом что бы он не пропалил чья она )))
#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:09
viper31 писал(а):

Когда гопари какие нить через дорогу важной походкой идут, стараюсь облить pst

энурез ?

#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:10
alex83i писал(а):

Chud писал(а):


Красавец, надеюсь под водопад йуристы попали. pst

да там ппц, ряд запаркованных машин на дублёре, и колея, все через машины полетело там человек 10 шло facepalm

вот ты быдло ROFL

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:10
Нас в детстве с братом копейка какая-то после дождя облила. Я-то за брата спрятался, а ему досталось. Зато этот падонак заглох прямо посередине большой лужи за углом hehe
#20:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:16
нучо толстый - потролить шоль тебя снова ? pst facepalm
#21:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:16
MIK1982 писал(а):

Я когда в универе учился облил случайно препода, потом машину ставил до конца семестра за углом что бы он не пропалил чья она )))


Одногруппник переходил дорогу по ПП, а его какое то куило явно не собиралось пропускать. Ну он возьми и смачно плюнь прямо в водительское стекло. Когда уже плевок попал в стекло и начал стекать, он с ужасом узнал в этом куиле, зав. Кафедры по уголовному процессу, прокурора города в отставке и офигенно строго мужика в одном флаконе.
Не знаю совпадение это или нет, но он до 5 курса не доучился, перевелся на заочку, а потом х.з 63

#22:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:22
DAI писал(а):

[ Когда уже плевок попал в стекло и начал стекать, он с ужасом узнал в этом куиле,

вопрос с какой скоростью двигалось ТС, что плевок начал стекать, или знакомый твой верблюд на 100 метров харкает 63

#23:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:23
DAI писал(а):

Не знаю совпадение это или нет, но он до 5 курса не доучился, перевелся на заочку, а потом х.з


да нет это все совершенно случайно вышло )))

#24:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:29
Помню подъезжаю к дому, у нас там в асфальте типа выбоин но не до грунта и в них вода, идет баба с коляской по протуару, и проезжает микроавтобус мимо, естественно колеса попадают по лункам с водой.

Кароч микрик заезжает к нам во двор, дядька местный, и вижу к нему спешно с угла бежит тело с воплями "ты чо мою жену облил??!".
Ну кароч он как то его послал в йух грамотно, что мол пущай жалуется в небесную канцелярию и в администрацию чтоб дорогу подлатали. facepalm Pardon

Ненуачо, правда, чо за быдло такое тупое, непонимает что не машина виновата, а :

1. баба которая тупа и идет вдольдороги полной луж.
2. Администрация которая распилила ремонт дороги еще в прошлом году. lol1

#25:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:33
alex83i писал(а):

DAI писал(а):

[ Когда уже плевок попал в стекло и начал стекать, он с ужасом узнал в этом куиле,

вопрос с какой скоростью двигалось ТС, что плевок начал стекать, или знакомый твой верблюд на 100 метров харкает 63


Ситуация до нельзя проста. Ты переходишь дорогу по ПП, а по ней едет машина, которая не знает че делать, пропускать пешика или проехать аккуратно не пропуская его если он явно под колеса не попадает. Оба они не знали че им делать до последнего, но водитель решил не останавливаться и медленно проехать, вроде как не сбивает, а пешеход решил притормозить на ПП, что бы тот не сбил. Ситуация злободневная, если конечно у тебя не Х5 и мозгов под каской нет нихрена, что ты пролетаешь 100 по ПП.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU