Страница 1 из 10
Olegan-TLT
потерял тему, где про приоры писал (у меня в семье универсалы у меня и у брата). поэтому запощу здесь. фотки пардон маленькие (телефон козявит, не коннектится, на радикал сразу грузил, завтра выложу больше фоток и в других размерах).
вот белая приора моего брата, машина 2011-го года выпуска (апреля). вот ржавеет задняя дверь (по низу двери). капот тоже ржавеет. завтра выложу фотки ржавления на капоте.

вот моя приора (выпуска 2010 года, куплена новой в 2011-м году) -я только недавно обнаружил ржавение. фотки задней двери, ржа кругом под рамкой (которая выше номера). но на капоте у меня вроде нету. Обе машины не битые, и это их первая зима.



и эти чуды техники куплены по почти четыреста тыщ рублей. форумы форумами, дебаты дебатами, но как эти шушлайки ржавые продавать через пару лет? кто их купит? короче если мы раньше двигатели по гарантии меняли, то теперь с братом решили махнуть машины. вернее получить денег (брат уже экспертизу проходил, по лкп вся косячная машина, я пока толщину лкп не замерял по кузову). и завяжем с этим приороводством...

гнусно это все...
Crazy Squirrel
слабо в десятой ветке запостить? уберечь потенциальных тороповых?
Kirill111
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

и завяжем с этим приороводством...



а ведь предупреждали
Olegan-TLT
Crazy Squirrel да я тут ни разу в десятой ветке и не был (и кто такой топоров не в курсе, модератор тамошний?). на приора-клубе запостил, меня там забанят наверное скоро (мрази реальные там модераторы и некоторые фанатики). а тут курилка наше все...
Kirill111
Sagesurder1
Интересно что у меня 2109 2006 года за 5 лет так не поржавела, как эти приоро за год.. facepalm
Mitiok
Andrey163
в очередь за грантой? hehe
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

приора-клубе запостил, меня там забанят наверное скоро (



сцылку выложи
Olegan-TLT
ТИМУP зато пока есть совершенно нормальные законные пути деньжат с завода поиметь (отсудив). весь процесс месяцев четыре-пять займет. у брата по лкп машина - сплошной косяк (он экспертизу делал, там вообще нигде не соответствует толщина и прочность лкп). я свою еще так не проверял (может только дверь у меня задняя). хотя думаю сейчас - нахрена бы все это надо...
competition
Sagesurder1 писал(а):

на приора-клубе запостил, меня там забанят наверное скоро (мрази реальные там модераторы и некоторые фанатики).


Есть люди фанатичнее РТ?! wwow
Olegan-TLT
mr1
А ты в курсе как ржавел капот у новой хонды аккорд ? И ничё, ценители иностранного гамна проглотили, не побрезговали. Про разницу в ценах намекать или сам прикинешь ?
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP зато пока есть совершенно нормальные законные пути деньжат с завода поиметь (отсудив). весь процесс месяцев четыре-пять займет.



ну хорошо хоть вернуть можно
competition
Цитата:

Даг Голова


facepalm hehe
Olegan-TLT
mr1 да ладно тебе, брось. ну поржавел у какого аккорда капот - ну и чего? это не часто, не массово, не системно. а тут две приоры в семье, и обе ржавеют (повторюсь, у брат не только капот, она везде ржавеет). более того - у меня никакие тазы так вот новыми не выкидывали фортелей подобных.
mr1
Такая ещё хохма была с этими хондами - у человека сгорела машина из за того, что в прикуриватель была включена зарядка мобильного телефона. Человек на радостях(отжать бабла) побежал в суд, а его там отправили в сад - вы прикуриватель использовали не по назначению, сами виноваты. Вот так, а могли и с него бабла отжать за то, что портит репутацию "солидной" фирмы.
atime
А у Алексы субара заржавела.
mr1
Капоты ржавели массово.
Andrey163
господя, ездить не на чем, всё ржавеет lol1
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

вот ржавеет задняя дверь (по низу двери


со времен девяток ничего не изменилось...там тоже так начиналось
в123вв
Раст-стоп в заднюю дверку - и ничего не ржавеет с 2003 года Smile
Правда это не спасает от наружных отколов эмали

Последний раз редактировалось: в123вв (13 Февраля 2012 00:55), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
так как преоро у меня ничего не ржавело, даже старые десятки начала века выпуска. тут нет никаких пояснений (ни субы, ни хонды ни при чем). тут совершенно явный массовый брак вазомашин
PachaG
не, у меня не так ржавеет
но есть малость
Olegan-TLT
и вообще при чем тут хонда- у нас хонда центр закрыли нафиг , как салон, ьак и сервис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы