Страница 1 из 1
Ольга2112
Извините за дилентантизм...
Хочу купить хорошую летнюю резину. Сейчас стоит родная Кама. Диски - штамповка. Пару раз делал их балансировку. Сейчас висит по 30-60 г.
ВОПРОС: надо ли покупать новые диски (штамповку или литые) при покупке имп. резины?
ib
Ad libitum. Импортная штамповка несколько ровнее и несколько прочнее, но если жаба сильно давит - то и фиг с ней Very Happy
Литые - это чиста для пацанов. AFAIK кроме внешего вида, никаких других преимуществ нет.
IMHO выбирай по деньгам между нормальной штамповкой (Mefro, KFZ, Asterro, Kronprinz) и салдинской ковкой.
ЮРИЙ 177
Надо покупать не только импортные диски, а ещё импортную машину. Very Happy
КомбинатоR
ЮРИЙ 177 писал(а):

Надо покупать не только импортные диски, а ещё импортную машину. Very Happy



Bravo Very Happy Very Happy Very Happy
Пара & 3 кола
ЮРИЙ 177 писал(а):

Надо покупать не только импортные диски, а ещё импортную машину. Very Happy



И валить на Запад за импортной зарплатой! :cool:
rust_2112
[quote="ib"]Литые - это чиста для пацанов. AFAIK кроме внешего вида, никаких других преимуществ нет.


Это ты хочешь сказать что типо пацаны только для красоты покупают Very Happy заблуждаешся,разница между штамповкой и литьем,ковкой(хорошей)есть я вот чувствую машина по другому бежит,
А тебя просто жаба душит,так и скажи Very Happy
ib
rust_2112 писал(а):

Это ты хочешь сказать что типо пацаны только для красоты покупают Very Happy заблуждаешся,разница между штамповкой и литьем,ковкой(хорошей)есть я вот чувствую машина по другому бежит,
А тебя просто жаба душит,так и скажи Very Happy


Душит-душит, адназначна Very Happy Ковка полезна, а литье - для красоты.
Но лично я все равно предпочитаю покупать немецкую штамповку, а сэкономленные денежки пускать на "более другую" резину.
k_tros
ib писал(а):

rust_2112 писал(а):

Это ты хочешь сказать что типо пацаны только для красоты покупают Very Happy заблуждаешся,разница между штамповкой и литьем,ковкой(хорошей)есть я вот чувствую машина по другому бежит,
А тебя просто жаба душит,так и скажи Very Happy


Душит-душит, адназначна Very Happy Ковка полезна, а литье - для красоты.
Но лично я все равно предпочитаю покупать немецкую штамповку, а сэкономленные денежки пускать на "более другую" резину.



А давайте начнём по-новой:
" ШТАМПОВКА-ЛИТЬЁ-КОВКА! ЧТО ЛУЧШЕ?" Smile Smile :cool:
ib
Предлагаю другую тему: "На что потратить сэкономленные на литье 100 баксов" :-)


Мой ответ: на покупку еще одного колеса! Потому, что по нашим "дорогам" (кто ездил Екатеринбург-Пермь поймет) я стабильно убиваю напрочь как минимум по одному колесу в сезон :cool:
moonchild
ib писал(а):

(кто ездил Екатеринбург-Пермь поймет)


дааа..прекрасный "автобан"...вроде как через Чусовой есть маршрут..по Серовскому тракту...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы