Страница 1 из 3
Semёn2112
тема такая-менял лобовое,вклеили,всё хорошо...но прошёл ливень и я заметил мокрую обшивку в районе переднего пассажирского места,прямо в самом верхнем углу....капало через крепление козырька...снял крепление и обнаружил в кузове крепёжное отверстие правой стороны козырька..есть там в крыше такое как бы "двойное дно",там всё мокро.....шов клея,как лежит стекло сухой,да и там получается это не при чём...есть такое подозрение,что когда срезали старое лобовое,каким то образом порезали край крыши....потому что как я думаю течь больше практически не откуда....извините что может не понятно изъясняюсь,но помогите советом,может проклеить шов уплотнительной резинки? обратно к установщикам ехать не могу да и мало ли что за ночь там случится...
AMAROCK
Semёn2112
Убрать в салоне все что мешает увидеть. Сесть внутрь и смотреть. Жена из ведра поливает крышу.
Semёn2112
нет...поливать как я думаю надо только на край крыши,где уплотнительная резинка.....да и там хрен поймёшь чего.....а сама вода скапливается в полом месте,куда подобраться можно только мизинцем...завтра фото выложу.....
рашид55
Прикольно,у нас около 20 отрицательных градусов,у людей еще ливни!! Pardon Обычно стекло срезают струной,крышу трудновато будет прорезать.Знакомые ребята даже летом после вклейки 6-8 часов не трогают авто.Сколько твоя не двигалась после операции?
Semёn2112
рашид55 писал(а):

.Сколько твоя не двигалась после операции?

через 40 минут уже ехал под ливнем...делать было нечего,из гаража попросили а ну улице тот же ливень....в общем покопался,из под лобового почуть мокро в районе моей течи..покопался дальше,мокро везде в полом месте крыши..может конденсат?
Dranik
рашид55 писал(а):

Знакомые ребята даже летом после вклейки 6-8 часов не трогают авто.Сколько твоя не двигалась после операции?


Semёn2112 писал(а):

через 40 минут уже ехал под ливнем


что то мене подсказывает что фигня это а не сделаная номально работа facepalm

Переклеивать тебе стекло придётся чую я. Pardon
Semёn2112
Dranik писал(а):

Переклеивать тебе стекло придётся чую я.


нееее,я там уже сегодня второй раз был...в первый брак поставили,сегодня переклеивали...переклеили(((( да сказали же что можно ехать....они что там совсем что ли е....е????

Добавлено спустя 56 секунд:

шов не пропускает,но всё влажно....
Dranik
Semёn2112 писал(а):

нееее,я там уже сегодня второй раз был...в первый брак поставили,сегодня переклеивали...переклеили(((( да сказали же что можно ехать....они что там совсем что ли е....е????


получается что совсем ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ facepalm
sveinung
тебе так рукожопые сервисмены лобовик переклеили Pardon
Semёn2112
да вроде шов сухой везде...и стекло как влитое стоит...
Dranik
Semёn2112 писал(а):

да вроде шов сухой везде...и стекло как влитое стоит...


ну ты сам то понимаешь что если бы всё было в шоколаде то
Semёn2112 писал(а):

но всё влажно.


Pardon
sveinung
Semёn2112 писал(а):

да вроде шов сухой везде...и стекло как влитое стоит...


ну раз все ништяк - езди с зонтом.
facepalm
тебе сказали уже 100500 человек, что тебе переклеили через жопу стекло, чудес не бывает.
Старик-Хаттабыч
мне в марте клеили...в обед отдал тачку,и на следующий день в обед забрал.клеили вечером,ночь и до обеда стояла сохла.
al08
Минимум 12 часов должна стоять машина,желательно с открытыми стеклами дверей.А то у друга вклеили стекло,он от радости водительской дверью хлопнул и стекло вылетело(от давления в салоне).Пришлось переклеивать.
Vlad B
al08 писал(а):

Минимум 12 часов должна стоять машина,желательно с открытыми стеклами дверей.А то у друга вклеили стекло,он от радости водительской дверью хлопнул и стекло вылетело(от давления в салоне).Пришлось переклеивать.



фигня то какая, не уж-то у телеги небыло вентиляции салона? 63
Клеить надо нормальными клеями и в нормальных конторах которые стекла меняют, а не кроить купив по дешману на рынке палево и ехать через весь город в сервис вклеивать его. lol1
тимыч 2111
За зиму стекло совсем отклеиться может, в щели будет конденсат, потом он замерзает, потом опять оттаивает и так далее, потихоньку льдом будет отрывать клей, у меня так было, переклеивал зимой, в гостях, ладно товарищ директор на базе , там теплый бокс был.
Eddard Stark
Клеил недавно, заодно ремонт крыши с ее полной перекраской. Машина отстаивалась сутки. Пока вроде не течет...
Semёn2112
Vlad B писал(а):

Клеить надо нормальными клеями и в нормальных конторах которые стекла меняют, а не кроить купив по дешману на рынке палево и ехать через весь город в сервис вклеивать его.

эта контора именно стёклами и занимается,даже называется,не поверишь-автостекло...стекло при мне ставили,бор,от какой то айбиджичегото там х*р пойми...с защитным кодом!)))я бы не сказал что рупь семьдесят это дешман....клеили нормальным клеем,которым клеят не один год,ничего не у кого не повылетало...просто сегодня извинились и в том месте заново промазали...не течёт...
Dranik
Semёn2112 писал(а):

сегодня извинились и в том месте заново промазали...не течёт...


всмысле промазали в том месте?
тоесть стекло не переклеивали полностью с вытаскиванием?
sveinung
Semёn2112 писал(а):

..просто сегодня извинились и в том месте заново промазали...не течёт...

уйплиа facepalm
не помогут тебе эти подмазки.
опять потечет.
наткнулся ты на редкостных рукожопиков. facepalm
Semёn2112
мыли машину из кёрхера,просил специально сделать акцент на лобовом...всё сухо....помогли видать подмазки то?)))
al08
Vlad B писал(а):

al08 писал(а):

Минимум 12 часов должна стоять машина,желательно с открытыми стеклами дверей.А то у друга вклеили стекло,он от радости водительской дверью хлопнул и стекло вылетело(от давления в салоне).Пришлось переклеивать.



фигня то какая, не уж-то у телеги небыло вентиляции салона? 63
Клеить надо нормальными клеями и в нормальных конторах которые стекла меняют, а не кроить купив по дешману на рынке палево и ехать через весь город в сервис вклеивать его. lol1


Сравни размер водительской двери и размер вентиляции в задней двери и все поймешь.
Dranik
Semёn2112 писал(а):

мыли машину из кёрхера,просил специально сделать акцент на лобовом...всё сухо....помогли видать подмазки то?)))


дело не в этом что у тебя после подмазки перестало течь, дело в том что так стёкла не вклеиваются nea как тебе вклеили facepalm
стекло вклеиваеится раз и если мастер знающий своё дело то он сделает это с первого раза, если мастер урод который только бабло стригёт с народу то вот тебе и пожалуста, едем второй раз и подмазываем Pardon когда его надо было занового по уму переклеивать.
AMAROCK
Стекло (вклеенное) является силовым элементом кузова.
Если где-то начало отходить - то скоро отвалится в другом.
Pardon
nestor
Semёn2112 писал(а):

через 40 минут уже ехал под ливнем


Вообще то авто как минимум ночь должна стоять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы