Страница 1 из 4
Люрр
Ехал домой, слушал новости по эхумацы... Вообщем там Обама-антихрист поддерживает гей-семьи! Уже в половине штатов приняли закон о заключении педобраков...

Лягушачий презик, незнаю как его звать, тоже поддерживает. Уже приняли, или вот вот примут закон в котором понятие "семья" будет уничтожено! Теперь такого понятия как "муж" и "жена" - ИЗЧЕЗНУТ! Будет так - супруг1 и супруг2. Типа чтобы не ущемлять права Гей-семей. И такие педосемьи смогут даже УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ!!!! ...

Вот вы все ржете, что я бью тревогу на лоле по поводу питарасов. А ведь я прав. Вы посмотрите - мусульмане не будут создавать педосемьи. У них будут рождаться нормальные дети. А в европе и в скором будущем в рашке, чурок будет намного больше , чем белых... Так что это начала конца....


http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823886.shtml
sveinung
насрать.
чурок уже больше , чем белых. facepalm
Люрр
да дело не в чурках, а в таких педосемьях...Это же катастрофа! Все на чем держалось общество, семейные ценности - идут в топку... Скоро питарасы и лезби будут усыновлять детей...и прочее...прочее
Гомер Симпсон
мир катится в ад на мегане!
pst
veter
Люрр писал(а):

Ехал домой, слушал новости по эхумацы... Вообщем там Обама-антихрист поддерживает гей-семьи! Уже в половине штатов приняли закон о заключении педобраков...



Лягушачий презик, незнаю как его звать, тоже поддерживает. Уже приняли, или вот вот примут закон в котором понятие "семья" будет уничтожено! Теперь такого понятия как "муж" и "жена" - ИЗЧЕЗНУТ! Будет так - супруг1 и супруг2. Типа чтобы не ущемлять права Гей-семей. И такие педосемьи смогут даже УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ!!!! ...



Вот вы все ржете, что я бью тревогу на лоле по поводу питарасов. А ведь я прав. Вы посмотрите - мусульмане не будут создавать педосемьи. У них будут рождаться нормальные дети. А в европе и в скором будущем в рашке, чурок будет намного больше , чем белых... Так что это начала конца....


bboyan Задорнов давно об этом говорил...
http://www.youtube.com/watch?v=5FMJ5NfnAFY
rover
Люрр
Цитата:

Вообщем там Обама-антихрист поддерживает гей-семьи! Уже в половине штатов приняли закон о заключении педобраков...


Все, можешь выходить из подполья теперь pst

А серьезно - он просто избирательную политику на них ведет тоже, чтоб голоса получить и закрепиться
sveinung
Люрр писал(а):

да дело не в чурках, а в таких педосемьях...Это же катастрофа! Все на чем держалось общество, семейные ценности - идут в топку... Скоро питарасы и лезби будут усыновлять детей...и прочее...прочее


на чем держалось - на том и будет держаться.
Люрр
Цитата:

Пентагон разрешил офицерам приходить на гей-парады в мундирах

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823886.shtml



Цитата:

Открытая лесбиянка впервые была избрана в Сенат США

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823886.shtml



Слава путину , что у нас еще с питарасами борятся!!!

Цитата:

Во веки веков: гей-парадов в Москве не будет еще 100 лет

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/11/2012/823886.shtml



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

rover писал(а):

Все, можешь выходить из подполья теперь




хватит уже чушь молоть, я же серьезно ... питаров надо клеймить каленым железом и ссылать на побережье моря лаптевых.... supercool
Mihalych78
Цитата:

хватит уже чушь молоть, я же серьезно ... питаров надо клеймить каленым железом и ссылать на побережье моря лаптевых....



тюленей жалко
Люрр
почему кроме меня никто больше не НЕГОДУЕТ!!!!! supercool

Добавлено спустя 19 секунд:

вам че всем пофиг ?
Mihalych78
Люрр писал(а):

почему кроме меня никто больше не НЕГОДУЕТ!!!!! supercool

Добавлено спустя 19 секунд:

вам че всем пофиг ?



в чем?
в том что ты не в штатах?
Люрр
до нас тоже доберутся! Начнут конючить что у нас дикая страна и на лол еще одного чапая зашлют! ROFL
Mihalych78
Люрр писал(а):

до нас тоже доберутся! Начнут конючить что у нас дикая страна и на лол еще одного чапая зашлют! ROFL



будет битва самцов за право обладанием друг-другом:pst
ГМП
Mihalych78 писал(а):

будет битва самцов за право обладанием стасиком


facepalm facepalm facepalm
jaki
Люрр писал(а):

и на лол еще одного чапая зашлют!


ты УЖЕ тут. facepalm pst
Люрр
jaki писал(а):

ты УЖЕ тут.




ВИДИТЕ!!! Они уже здесь!1!!
алекс спб
pst ох уээти проблемы богатых
сегодня купил скромно поесть и оставил 1тыр,обуеть как цены выросли за 3года
max50
Люрр писал(а):

слушал новости по эхумацы


зачем? хочешь психом стать?
Люрр писал(а):

Слава путину , что у нас еще с питарасами борятся


слава-не слава, а плюсик Пу за это ставим.
Vlad B
Чапай на мегане в ад - феерично. 63
Чапай
Люрр
ты валенок, который вместо того чтоб идти работать, трындит на форуме, в то время как толпы чурок заполняют россию, а между тем ты бы пошел и поднял демографическую ситуацию, свим примером бы поднял лоловцев на половой подвиг

у тя вся проблема как бы геи не порвали твою розовую попку facepalm даже смешно если честно
Vlad B
Толпы чурок... 63
Чуркен зольдатен, унд дер хачепурен, чуркен зольдатен, геен унд марширен, чуркен зольдатен - нихт капитулирен.

Чо чапай, боишься азеры твоё место под Солнцем попилят? Они же там первые по мальчикам специализируются. 63
Observer-
Люрр ,тебя явно голубые чем-то обидели когда-то...Ты явно не равнодушен к ним...Несколько постов создал про них...Тебя что ,насильно тянут в их компанию?Ну живут они и живут ,и что? В штатах нормально все ,не ссы...Хочешь к ним -присоединяйся,не хочешь не присоединяйся...Кто давит-то?Куйню какую-то несешь...Америка -свободная страна .И это еще раз подтверждает об этом...(как и европа кстати)...Лучше направь свою энергию в другое русло...
P.S. ..................................
tihohod
Люрр писал(а):

почему кроме меня никто больше не НЕГОДУЕТ!!!!! supercool
Добавлено спустя 19 секунд:
вам че всем пофиг?



А почему тебя так волнует счастливая судьба американских педерастов? Завидуешь?
roadster
Люрр писал(а):

Теперь такого понятия как "муж" и "жена" - ИЗЧЕЗНУТ! Будет так - супруг1 и супруг2.


Не будет такого. Так неполиткорректно, ибо будет ущемлять права супруга2. Обоих будут называть супруг 1 Good
Ватыт
Люрр
ты гомофоб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы