Страница 1 из 1
Игорь11
Здравствуйте.Посоветуйте в выборе ДК.Переделываю из Россия 83 в Евро 2.Имеется ЭБУ Январь 5.1.2-41(2011г.в.),прошивка А5V05N35.Какой ДК купить к этому контроллеру?И может у кого был опыт переделки приемной трубы без ДК под ДК?Т.е.в каком месте нужно вварить гайку под ДК,желательно описание или размеры? Заранее спасибо.
Dranik
Игорь11 писал(а):

Посоветуйте в выборе ДК.Переделываю из Россия 83 в Евро 2


я стесняюсь спросить а зачем?
вроде все на оборот от всякого прочего Евро и каталиков уходят ибо с нашим бензом это не актуально, а при цене каталика/катколлектора дак вообще я бы даже не думал о такой затеи.
Игорь11 писал(а):

И может у кого был опыт переделки приемной трубы без ДК под ДК?


если всё же задумал осуществлять задуманое то брать приёмную трубу под ДК да и всё.
Игорь11
присутствие обратной связи дает более точной настройки инжектора,вот и хочу реализовать это.каталик не буду ставить.вот только хочу уточнить наименование дк,какой брать.про приемную трубу где то читал что можно вварить гайку,там описывалось на каком расстоянии ее вваривают,а теперь не могу найти,гугл не помогает блин.
Dranik
Игорь11 писал(а):

про приемную трубу где то читал что можно вварить гайку,там описывалось на каком расстоянии ее вваривают


достаточно будет глянуть в магазине где эта дырочка расположена и запечатлеть на фотик и себе сделать так же.
Игорь11
понятно.а по дк пока нет.некоторые пишут 133-й старого образца,другие 537
AMAROCK
Игорь11 писал(а):

133-й старого образца


И не парься. Остальные надо будет колхозить разъем. У тебя он есть ?
Игорь11
AMAROCK писал(а):

Игорь11 писал(а):

133-й старого образца


И не парься. Остальные надо будет колхозить разъем. У тебя он есть ?

Разъем к разъему ДК?Про разъем еще не узнавал.В продаже разьве его нет,дефицит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы