Страница 3 из 4
Suse
facepalm мда,в споре рождаеться истина!
usv писал(а):

Т.е. неадекваты у нас в почете? Я имею в виду Дранега. Мне пред, ему респект? Молодца, давай жги дальше.
Накажут меня, а разжигатель будет дальше писать бред и оскорблять форумчан.
Гниет сомарская ветка... прискорбно.


Есть такая фигня)Успокойся) Обсуждать проще в ветке Администрация и прочее...Петрович молодой ещ не обстреленный pst
jorik
а был бы обстреляный, так давно бы уже все спорщики в бане были. Pardon И был бы прав, так как все конфликты, которые администрация пытается заглушить "мирными" методами, частенько разрастаются до состояния крупного срача. А так грохнул одного или двух и все спокойно Razz
Dranik
Лёха198 писал(а):

сверление дырок в Самаре чревато попадаловом на переварку порогов


думаю если подойти к вопросу более тчательно то можно будет не дать ржи не единого шанса начаться. Pardon
kazak1102
jorik писал(а):

А так грохнул одного или двух и все спокойно


Добрый ты, дядя Йешты... pst
jorik
kazak1102 писал(а):

jorik писал(а):

А так грохнул одного или двух и все спокойно


Добрый ты, дядя Йешты... pst


Это из жизни есличе. Pardon Довелось мне как то модерить один небольшой междусобойчик, так из за своей слабости и мягкости (надо было сразу охладить один слегка неадекватный персонаж на денек) я с ним ввязался в спор, который перешел на личности и национальности, в итоге, персонаж покинул наш междусобойчик Pardon А отдохнул бы денек, и все было бы проще lol1
Suse
Dranik
зачем пороги дырявить?
Diduh
Вот и вернулись шумы в салоне...
Калинопистоны может неплохие, но на 21099 они не подходят. 3-4 раза выехал и все пистоны отошли.... Они целые, но отошли от самой двери...
Следущие пистоны будут европистоны, те которые с двоих частей или стандартные 08 ежики...
торантино
Diduh писал(а):

Следущие пистоны будут европистоны, те которые с двоих частей или стандартные 08 ежики


Саморезы вкрути да и всё. Дёшево,надёжно,и практично.Надо снять обшивку,снял. Good С пистонами вполне эстетично смотриться.
Barakuda
У меня на ВАЗ 21099i именно саморезы были декоративные, горя не знал, покупал в автозапчастном магазине, 10 руб. штука, потом мне еврокарты на двери подогнали, так я на двойные пистоны ставил и так с ними продал машину.Тут кому что нравится! Drinks or Beer Сейчас в четырке буду двойные менять на новые.
торантино
Barakuda писал(а):

Тут кому что нравится!


+1 Просто ставил на клипсы,их забивать надо,а на морозе они ломаються и отрывать не так просто. А это вкрутил,выкрутил. Drinks or Beer
Dranik
Diduh писал(а):

Калинопистоны может неплохие, но на 21099 они не подходят. 3-4 раза выехал и все пистоны отошли.... Они целые, но отошли от самой двери...


товарищу на 099 ставили все калино клипсы, все сидят плотно и обивку держут норм, обивки сток что идут с ВП.
ах да косяк есть
верхний угол правой передней обивки при облокачивании на подлокотник на обивке то этот угол верхний чутка отходит,
всё остальные обивки сидят плотно.
Diduh
торантино писал(а):


Саморезы вкрути да и всё. Дёшево,надёжно,и практично.Надо снять обшивку,снял. Good С пистонами вполне эстетично смотриться.


Наверное таки сделаю, если пистоны и далее будут отваливаться...
Просто не хочу дырявить обшивку...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Dranik писал(а):

.
ах да косяк есть
верхний угол правой передней обивки при облокачивании на подлокотник на обивке то этот угол верхний чутка отходит,
всё остальные обивки сидят плотно.


От как раз от этого уголка больше всего шума, там просто кнопка замка, а если отошла обшивка, то эта кнопка там болтаеться и дребезжит...
neonman63
дребезжить скорее всего не сама кнопка, а тяга этой кнопки в самой двери, там в верхней части очень узкое место, а тяга изогнутая - вот она там при малейшей возможности начинает по металлу дребезжать
chaos activator
Тоже приобрёл Евро обшивки, запарился их ставить. Не подходят из-за того, что дверь прошумлена, и внутренние изгибы не накладываются в дверь facepalm
Придётся ставить на закрытые саморезы от 2110 facepalm
А ещё вставочные места под пистоны (на фото в красных кружках) разные по высоте facepalm
Да лучше обычной мягкой не люксовой обшивки в прожае нет, но разве её нельзя было сделать под евро facepalm


Кароче не особо я уже радуюсь сей девайсу за 3390 рублей cry
Dranik
chaos activator писал(а):

Кароче не особо я уже радуюсь сей девайсу за 3390 рублей


ты взял Евро 3
надо было брать Евро 2 они литые и сделаны как простые заводские.
chaos activator
Цитата:

ты взял Евро 3
надо было брать Евро 2 они литые и сделаны как простые заводские.


У нас других нет в продаже, а заказывать выходит под 5000 facepalm

Вот купил набор пистонов для крепления

Pavel^99
chaos activator
это есть то, что написано на листке? или всё отдельно покупается?
продаётся в автозапчастях?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

и легко ли затычка вытаскивается
chaos activator
Цитата:

chaos activator
это есть то, что написано на листке? или всё отдельно покупается?
продаётся в автозапчастях?


Это набор , стоит 115 рублей, 37 пистонов в сборе. Сам как купил сразу проверил как затычки закрываются, отлично держатся и иголкой открываюстя на ура Good
Suse
евро 2 и евро 3 одинаковые как я понимаю,обшивики,хотя в них привлекают подиумы под 16 см акустику Smile это плюс,а вот подиум под пистом огромный минусч,хотя когда ставил на 99 такие обшивки(евро) еси честно на морозе дергал их и летом за год ни одного подиума не обдомал,но было ссыкотно...и еще через накладку тканевую грязь тянет в салон
Dranik
Suse писал(а):

евро 2 и евро 3 одинаковые как я понимаю


неодинаковы.
Евро 2 сделаны один в один как наш сток просто НОрма, тоесть крепёжные отверстия клипс влитые заодно с обивкой.
а Евро 3 сделана по принципу обивок Люкс , тоесть пистоны на подиумах припаяных к обивке.
Инфа 146%
с Лёхой мы эту тему тёрли .
chaos activator
Цитата:

и еще через накладку тканевую грязь тянет в салон


Через прошумленную и проклееную дверь грязь никакая не проходит .
Цитата:

Евро 2 сделаны один в один как наш сток просто НОрма, тоесть крепёжные отверстия клипс влитые заодно с обивкой.
а Евро 3 сделана по принципу обивок Люкс , тоесть пистоны на подиумах припаяных к обивке.


Да лоханулся я с этой обивкой, аж обидно cry
Suse
Забить и непаритцца предлагали?
jorik
chaos activator писал(а):

У нас других нет в продаже, а заказывать выходит под 5000

Вот купил набор пистонов для крепления


их еще продают оказывается gpn Их лучше не перетягивать вапще лучше закрутить, но не затягивать, приготовить несколько саморезов длиннее и несколько побольше диаметром. Ну и сверлиться с обратной стороны обшивки Smile
витмар
Dranik писал(а):

Люкс , тоесть пистоны на подиумах припаяных к обивке.


Вот эти"подиумы"и доставлявляют больше заморочек.Хрупкие они,ломаются.Летом снимал сломал один,так потом клеить заколебался.
Dranik
витмар
купил себе обивки сток простой и радуюсь по сей день простоте снятия и одевания обивки Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы