Страница 2 из 2
Nodvel
Люрр писал(а):

LOZZY писал(а):

http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3118032 supercool



фууу какой отстой! победил на 270 голосов. Они специально такую чушь пишут, чтобы показать что у них "настоящие" выборы?



попробуй изучить американскую выборную систему - она у них такая, что без пузыря не разберешься
Люрр
да питары они там все...
GENA
Люрр писал(а):

да питары они там все...


А нас все геи... pst
в123вв
Цитата:

Он победил на предварительных выборах, но при этом четко сознавал, как, впрочем, и все мы, что, если он не одержит убедительную победу в первом туре голосования, его популярность будет поставлена под сомнение, и тогда маятник может качнуться в сторону Саймингтона или Джонсона, а любой из них был более предпочтительной кандидатурой для старой гвардии демократической партии.
...
Зазвонил телефон, следом за ним — еще один. Джек снял трубку с аппарата, который стоял к нему ближе, и сказал:
— Да, вздремнул немного. — Затем стал напряженно вслушиваться, лицо его помрачнело. — Передай этому гаду, что меня поддерживают все его делегаты, черт возьми. Во время выборов в Пенсильвании моей фамилии даже не было в списках для голосования, а за меня проголосовало больше народу, чем за любого другого кандидата, не включенного в бюллетень, за всю историю штата… Или лучше я сам ему это скажу! Я столько лет трудился как проклятый, чтобы стать кандидатом в президенты от демократической партии, и я не позволю этому идиоту губернатору Пенсильвании все испортить.
...
— Сегодня утром нам удалось заполучить четыре голоса от делегации штата Южная Дакота, которые были обещаны Хамфри, и тринадцать с половиной голосов от делегатов штата Колорадо. А вот с Нью-Джерси у нас пока трудности. Этот придурок губернатор Мейнер настаивает, чтобы его делегаты в первом круге голосовали за него как за “сынка” делегации, скотина. Черт, он у нас еще попляшет, этот сукин сын, когда мы въедем в Белый дом!
...
— Преимущество не очень большое, — произнес он, — но, кажется, мы побеждаем. И почему этот сукин сын Никсон не уступит?
Джек, глядя на Бобби, покачал головой.
— С какой стати он должен уступить? — возразил он. — Я бы тоже не уступил. — Он допил бутылку пива и поднялся. — Я иду спать, — объявил он и вышел из комнаты. После он нам сказал, что спал, “как ребенок”. О том, что он стал президентом Соединенных Штатов, Джек узнал только утром, когда проснулся.
На следующий день возбуждение спало и в доме воцарилась непривычная тишина и покой. Только посол не скрывал своего ликования и уже составлял “список врагов”, куда записывал фамилии людей, которые не разделяли его взглядов и в течение многих лет были его противниками...


Обама выступил с победной речью: лучшее у США только впереди Laughing
Люрр
Человеку с инкубаторским номером в123вв и аватарой

Думаешь твои цитаты кто то читает? Выделяй главное жирным шрифтом и уменьши их в тысячу раз....
GENA
Люрр писал(а):

Человеку с инкубаторским номером в123вв и аватарой

Думаешь твои цитаты кто то читает? Выделяй главное жирным шрифтом и уменьши их в тысячу раз....


Ты что новенький? Мы уже привкли к библиотекраше с реничика. Smile
Люрр
GENA писал(а):

Мы уже привкли к библиотекраше с реничика



Гена, вы пьяны ? ROFL

Добавлено немного погодя:

GENA писал(а):

Ты что новенький?



2009
Солярко
Люрр писал(а):

Думаешь твои цитаты кто то читает?


+ 270
Люрр писал(а):

Выделяй главное жирным шрифтом и уменьши их в тысячу раз....


+271
в123вв
Razz pst

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Лучше идите и встречайте БП в соседней теме - не мешайте прикалываться Laughing
GENA
Люрр писал(а):

GENA писал(а):

Мы уже привкли к библиотекраше с реничика



Гена, вы пьяны ? ROFL

Добавлено немного погодя:

GENA писал(а):

Ты что новенький?



2009


Я быстро печатаю и не проверяю. Смысл понятен. оценки за русский не ставятся. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Люрр писал(а):

GENA писал(а):

Мы уже привкли к библиотекраше с реничика



Гена, вы пьяны ? ROFL

Добавлено немного погодя:

GENA писал(а):

Ты что новенький?



2009


А на автарке 2010 Wink реально 2011 от будуна отошел в 2012 ом. Smile
ScorpXXI
Солярко писал(а):

Люрр писал(а):

Думаешь твои цитаты кто то читает?


+ 270
Люрр писал(а):

Выделяй главное жирным шрифтом и уменьши их в тысячу раз....


+271

+100500
Люрр
GENA писал(а):

А на автарке 2010



чукча тогда только читатель был ROFL
Alexsa91
Влад, а есть альтернатива?
Мыхалыч
lml-83
Анекдот:
Вызывает Путин к себе чурова и говорит: типа в Америки выборы, помоги советм, организовать и т.п.
На следующий день
Путин: "Ну что? как прошло?
Чуров: "Все хорошо без происшествий"
Путин: Кто победил?
Чуров: как кто? Вы Владимир Владимирович"
Vlad B
Барух-Хуссейн Обама - антихрист. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы