Страница 2 из 12
Mihalych78
http://www.youtube.com/watch?v=UHqqZyZeOLg
каменты рулят facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

тут тоже
http://www.youtube.com/watch?v=0WtTQr2a_RY
rg-45
Mord_vin писал(а):

как регик мог угадать что встречка дала карман деду, и как регик мог угадать что дед сунется в этот карман не пропустив регика?


вот эти гадания и называются "читать дорогу".ктото предвидит появление идиота ,а ктото ролики с авариями выкладывает.
DAI
Дед конечно виноват, но и регику какой то неосмотрительный. Обычно в таких случаях скорость сбрасывают, а он наоборот до последнего ускорялся. Попытку солгать тоже осуждаю.
Mord_vin
rg-45 писал(а):

вот эти гадания и называются "читать дорогу".ктото предвидит появление идиота ,а ктото ролики с авариями выкладывает


предугадать всё невозможно Pardon
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):


как регик мог угадать что встречка дала карман деду, и как регик мог угадать что дед сунется в этот карман не пропустив регика? facepalm


Не надо угадывать он сам пишет что видел издалека чего не впустил? В Мск пускают в 8 из 10 случаев при таком раскладе, вариантов у деда было всего два надо быть тупым что бы не догадаться куда ему надо. Потому дед виновник и с..а, а регистратор дебил. По поводу деда, дед посмотрел налево, тачка далеко, посмотрел направо, пропускают, а регик продавил газ в этот момент, а дед поехал не глядя налево ещё раз вот и результат, то что врал весьма паскудно для советского деда.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Ноября 2012 10:40), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Солярко
Mord_vin
понятно что на печке пердеть . Но можно же было попытаться избежать аварии . Ну а если принципиальный такой то чего потом нытьё распускать?
hakim11 писал(а):

имхо..я бы даже не тормозил.


смотря с какой скоростью он ехал
Солярко
Mord_vin писал(а):

как регик мог угадать что встречка дала карман деду, и как регик мог угадать что дед сунется в этот карман не пропустив регика?


Да я это в самом начале сказал, даже Ребе заругался.
Mord_vin
Black Star писал(а):

В Мск пускают в 8 из 10 случаев при таком раскладе


pst

Black Star писал(а):

вариантов у деда было всего два надо быть тупым что бы не догадаться куда ему надо


Я так понимаю, когда ты попадешь в ДТП по чей то вине, то нам ты расскажешь, что ты дебил? Smile
Chud
Black Star писал(а):

В Мск пускают в 8 из 10 случаев при таком раскладе


В мск в 9 из 10 случаев нива бы уже выехала на дорогу и щемилась в нужный ряд.
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

Ну а если принципиальный такой то чего потом нытьё распускать?


facepalm ты меня удивляешь facepalm facepalm facepalm
Патрикевна писал(а):

Но можно же было попытаться избежать аварии


это каким образом? как Хаким выруливать на встречку facepalm ROFL ROFL
Alex-vs-VAZ
че тут ТС забыл о помехе справа на Т-образном перекрестке?
hakim11
16 секунда-пешик шедший на красный..почти задавлен
кстати свист из под колес-характерный

красивый мат в салоне с ребенком

26 секунда--слева поток-пробка но права впереди явно видна нива котрая готовитяс к маневру

30 секунда-нива уже на полосе вр..но пространство для проезда есть

33 секунда-УЖЕ всё-нива поперек..НО! её никто не пускал по сути впоток..автобус чисто притормозил..не более

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

че тут ТС забыл о помехе справа на Т-образном перекрестке?


вопрос кстати не лишен смысла


морвин-- в моем примере "встречка" была условной

я не настолько отмороженый чтобы лосиные тесты посерьезному делать на 2.5 тонной таче на 40 кмч во время дождя на мудовой резине
Мr. Black Star
Мордвин угомонись уже, попадал и хоть по правилам прав все равно считаю что не предугадал. То что в провинции не умеют безопасно ездить это факт, если видишь, что по Мск кто-то едет как м..к, это либо хачек либо колхозник.
Chud
Mord_vin писал(а):

предугадать всё невозможно


Мордва, данная ситуация легко читается и по уму надо было сбрасывать скорость и приготовиться тормозить. Но видать по деревням такое редкость. pst
hakim11
Chud писал(а):

Mord_vin писал(а):

предугадать всё невозможно


Мордва, данная ситуация легко читается и по уму надо было сбрасывать скорость и приготовиться тормозить. Но видать по деревням такое редкость. pst


для мордвы даже знак висел-сужение полосы вр...а ему пофигу..
Тоха Купчинский
Chud
в регионах жизнь ничего не стоит, вот и идут на таран, терять то нечего по сути facepalm
Солярко
Кстати давно заметил, если бы Мордвин сейчас говорил, что регик дебил и успел бы оттормозится, все бы включая и Чуда и Блэк стара спорили бы об обратном. Ещё такая же Огневуха, с ней спорят все, даже если она права.
Mord_vin
Black Star писал(а):

Мордвин угомонись уже, попадал и хоть по правилам прав все равно считаю что не предугадал.


т.е. ты дебил? это твой вывод не мой Pardon
Chud писал(а):

Мордва, данная ситуация легко читается и по уму надо было сбрасывать скорость и приготовиться тормозить. Но видать по деревням такое редкость.


на 30 сек. ВР видит ниву и стоящую пробку, карман регик видеть не мог, до тех пор пока не поровняется с нивой - это очевидно.
Chud
Солярко писал(а):

если бы Мордвин сейчас говорил, что регик дебил и успел бы оттормозится, все бы включая и Чуда и Блэк стара спорили бы об обратном.


О чем тут спорить, если речь идет о двух баранах на дороге? pst
Да и не спорит никто с мордвой, просто деликатно указывают его место
в современном мире. pst
rg-45
Солярко писал(а):

Ещё такая же Огневуха, с ней спорят все, даже если она права.


63 я неспорю 63
hakim11
Mord_vin писал(а):

Black Star писал(а):

Мордвин угомонись уже, попадал и хоть по правилам прав все равно считаю что не предугадал.


т.е. ты дебил? это твой вывод не мой Pardon
Chud писал(а):

Мордва, данная ситуация легко читается и по уму надо было сбрасывать скорость и приготовиться тормозить. Но видать по деревням такое редкость.


на 30 сек. ВР видит ниву и стоящую пробку, карман регик видеть не мог, до тех пор пока не поровняется с нивой - это очевидно.



однако на 16 секунде бабу прущую на красный вр всё таки пропустил-а мог бы ехать на свой зеленый..улавливаешь??
Chud
Mord_vin писал(а):

на 30 сек. ВР видит ниву и стоящую пробку, карман регик видеть не мог, до тех пор пока не поровняется с нивой - это очевидно.


Мордва, ежедневная езда в большом городе с плотным траффиком приучает думать не только о своих действиях. Вероятность, что нива полезет наперерез довольна большая, поэтому безопаснее сбросить скорость и контролировать ситуацию.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ты меня удивляешь


чем? Тем что лучше избежать аварии даже при том что ты прав ? . Конечно лучше. Т.к. все эти разборки с доками, осагами и ремонтом лишний геморрой .
Mord_vin писал(а):

это каким образом?


написала уже, читай. Тормозить . И лучше заранее
Mord_vin
Chud писал(а):

Мордва, ежедневная езда в большом городе с плотным траффиком приучает думать не только о своих действиях. Вероятность, что нива полезет наперерез довольна большая, поэтому безопаснее сбросить скорость и контролировать ситуацию.


Чудовка машин в нашей деревне тыШ 150 на 300 тысячное население, так что ты мне не рассказывай про вероятности ROFL

Патрикевна писал(а):

написала уже, читай. Тормозить . И лучше заранее


Лучше было не тормозить, а "моргнуть" деду что ты его пропускаешь и потихоньку снижать скорость ( а то можно словить сзади) bboyan

Добавлено спустя 1 минуту:

hakim11 писал(а):

однако на 16 секунде бабу прущую на красный вр всё таки пропустил-а мог бы ехать на свой зеленый..улавливаешь??


зато видимо ты нет.
Однако, хочу заметить что ВР все таки адекватен, а вот адекватность пенсионера ....... facepalm
hakim11
Mord_vin
гыыы..моргнуть?? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы