Страница 3 из 12
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

На последних секундах перед аварией видно что машина начала манёвр . Остановиться можно было . В чем проблема?



Возможно, потенциальная проблема висела у регистратора на хвосте. Pardon
Mord_vin
hakim11 писал(а):

гыыы..моргнуть??


а что не так ? ROFL
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

На последних секундах перед аварией видно что машина начала манёвр . Остановиться можно было . В чем проблема?



Возможно, потенциальная проблема висела у регистратора на хвосте. Pardon



вау..а чтож эта проблема ему вхвост не въехала??

мордва-что не так?? встречка-забита-дед выезжает..фигли моргать?? типа "ехай по моей полосе..я постою на обочине??"
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

че за бред?
лг у обочины боком стоял чтоли?



Не совсем так. В объяснении дед вполне мог написать, что да, выехал на перекрёсток, да... заглох. Хотел на стартёре назад - сзади уже поджали. Пока кумекал, что к чему, собирался выйти и выставить знак аварийной остановки - бац, и ДТП.

И ведь не подкопаешься, получается, что виноватым признают регистратора, будь он без регистратора. Smile
Chud
Mord_vin писал(а):

ты мне не рассказывай про вероятности


Тут ты прав, тебе рассказывать глупо, один хрен ничего не поймешь. pst
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

а чтож эта проблема ему вхвост не въехала??



Проблема могла остановиться/изменить направление движения, проблемы могло вообще не быть, поэтому я и пишу - "возможно". Smile
kolhoznik
автор видео мог избежать ДТП, х.з. почему он пёр до последнего. Я бы в таком случа тормоз бы придавил, т.к. видно что там кто-то хочет нырнуть, и мутно как-то. Короче помеха, которая не дала бы мне спокойно давить на газ. А автор ехал по принципу - "у меня главная и ниипёт"
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

а чтож эта проблема ему вхвост не въехала??



Проблема могла остановиться/изменить направление движения, проблемы могло вообще не быть, поэтому я и пишу - "возможно". Smile



гыыыы..значит очередной "+" что вр-лошара

тк уж лучше получить сзади от прицепившегося чем лбом лететь во встречку

ЗЫ кстати а куда летел ВР?? в салоне жена-ребенок..
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):



гыыыы..значит очередной "+" что вр-лошара

тк уж лучше получить сзади от прицепившегося чем лбом лететь во встречку



Что лошара, это ясно. Был бы не лошара - не гнал бы там, где гнать было не надо.

Получить сзади лучше? Ну, это смотря, от кого сзади получить. Smile
hakim11
Яков_Лещ
гыыы..а что там?? монстр-камаз?? тем более НЕ ускоряться а снижать скорость..а Вр-делал наоборот...
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
гыыы..а что там?? монстр-камаз??



Волга. Smile
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Волга.


Не такая уж и крепкая машина. supercool
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
гыыы..а что там?? монстр-камаз??



Волга. Smile


1 рег пишет звук..

ни намека на то что водила уезжает от кого то сзади..
звука камаза тоже нет

так что--лучше-стадо слонов..или подобное lol1
Яков_Лещ
Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Волга.


Не такая уж и крепкая машина. supercool



Факт! Drinks or Beer

Я Тойоте Авенсис уголок бампера замял, а у Волги... фара, крыло, решётка, морду менять пришлось, телевизор тянуть, бампер только целый остался, "узкий" потому что, при ударе он наверх поднялся. 63
BPSNSK
Солярко писал(а):

Дед нехороший человек *******


Не все слова в фильтре - не порядок hehe
в123вв
Остается токо найти хорошую крышу, и можно вести себя как в оккупированной дерьмовой стране Laughing
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че за бред?
лг у обочины боком стоял чтоли?



Не совсем так. В объяснении дед вполне мог написать, что да, выехал на перекрёсток, да... заглох. Хотел на стартёре назад - сзади уже поджали. Пока кумекал, что к чему, собирался выйти и выставить знак аварийной остановки - бац, и ДТП.

И ведь не подкопаешься, получается, что виноватым признают регистратора, будь он без регистратора. Smile



ага
аж авто бок продрало о него и влево отвалилось
а отъехавший назад дед осколки ножкой подвинул?

Добавлено спустя 40 секунд:

Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Волга.


Не такая уж и крепкая машина. supercool



с хорошо запененными полостями - весма pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


авто бок продрало о него и влево отвалилось
а отъехавший назад дед осколки ножкой подвинул?



А это уже эксперты будут головы ломать. Smile
BPSNSK
дед мог избежать ДТП, если бы не ломился наудачу и под самый конец
в123вв
А может и раньше было нечто подобное? Smile
Цитата:

С пораженья под Альтой Святослав вернулся в крови – не в своей, в половецкой. Он был богатырь и, побежденный, успел все ж потешиться боем. Отходил он от Альты к Чернигову, широко раскинув оставшихся с ним, чтоб оповещать своих о беде, чтоб брать с собой мужчин, годных к бою. К приходу половцев Святослав успел собрать полки. Всех, кто был послабее, Святослав оставил для защиты Чернигова, а в поле вывел три тысячи ратных.
Однажды обвинив Изяслава за поражение на Альте, Святослав не возвращался к неудаче. Был он скуп на слова, не любил обнадеживать людей красными речами. Идя навстречу половцам, он, обращаясь к своему малочисленному войску, несколько раз повторил: «Нам некуда больше деваться от половцев, кроме как биться». Обоза Святослав не взял – враг был близко.
Половцы шли двенадцатью тысячами, как Святослав разведал. В двадцати пяти верстах к северо-востоку от Чернигова противники заметили один другого.
Здесь протекает приток Десны, не широкий, но глубокий Снов. Берега его болотисты, места низкие, и Снов течет медленно. Крепость Сновск, стоявшая близ места встречи, была невелика, но с высокими валами и стенами на валах. Ров был доверху полон. Здесь земля водообильна, колодцы роют мелкие, а не вычерпать за целый день.
Указывая на тесный Сновск, Святослав предупреждал: «На эти стены не надейтесь. Не пустят. Туда столько набилось бежавшего люда, что и в улицах места нет. Стоймя стоят, стоймя и спят».
Хотя дома и стены помогают, но дураков и в алтаре бьют.
Черниговцам деваться было некуда, храбрые расхрабрились, а трусливые от страха о страхе забыли. Князь Святослав помог верным расчетом. Он отступил, показывая половцам свою слабость, а на самом деле поставил полк, защитив его заболоченными низинами, которые издали казались ровным лугом, и дал половцам переправиться через Снов без помехи с русской стороны.
Половцы развернулись, как привыкли, полагаясь на свою главную силу – легконогих конных стрелков. Болотины помешали им охватить русских. Ближнего боя с русскими не выдерживали хозары и печенеги. Половцы оказались такими же. Стесненные, они потеряли преимущество числа. Поневоле скучившись на мягком берегу Снова, половцы погибали от меча, тонули в реке.
В истории не так редки случаи победы слабейших числом. Гибель смятых войск в местах, неудобных для отступления, дело обычное.
В битве под Сновском легли многие ханы – родовые вожди, в плен попал главный половецкий хан. Был он взят, по точному выражению участников, руками, то есть невредимым, живым, но кто-то поспешил с ним, поэтому имя его, как и прочих, осталось неизвестным для русских. Князь Святослав послужил тому невинной виной, приказав: «Добычи не хватать, пленных не брать. Мало нас, кому пленных стеречь! Победим – все наше, побьют нас – все станем прахом». Был князь из тех, кто взывает к мужеству, не боясь говорить о возможном поражении, не страшась напомнить о смерти...


Например те, кто "стоймя стоят, стоймя и спят" есть люди, позволившие страху победить, но те, кто сражались со Святославом... Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Идя навстречу половцам



Тут ошибка, в оригинале "...навстречу лоловцам". Smile
в123вв
Даже так? facepalm Laughing
Adaptechnic™
Солярко писал(а):

Кстати давно заметил, если бы Мордвин сейчас говорил, что регик дебил и успел бы оттормозится, все бы включая и Чуда и Блэк стара спорили бы об обратном. Ещё такая же Огневуха, с ней спорят все, даже если она права.

hehe
Mord_vin
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):


т.е. ты дебил? это твой вывод не мой Pardon


Зимой им был и что? По правилам я был совсем не виноват. А сказать что не дебил нельзя, ибо зная маршут и погодные условия серьёзный снегопад и темно, не скинул скорость перед слепым поворотом в котором по встречке летел м..к, он бы уепался без меня если бы моя скорость была ещё меньше. В итоге 2 недели пешком 2 месяца на разбитой и починка машины за свой счёт, т.к деньги вернули только через 6 месяцев так что точно не умный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы