Страница 4 из 12
Mord_vin
Black Star писал(а):

Зимой им был и что? По правилам я был совсем не виноват. А сказать что не дебил нельзя, ибо зная маршут и погодные условия серьёзный снегопад и темно, не скинул скорость перед слепым поворотом в котором по встречке летел м..к, он бы уепался без меня если бы моя скорость была ещё меньше. В итоге 2 недели пешком 2 месяца на разбитой и починка машины за свой счёт, т.к деньги вернули только через 6 месяцев так что точно не умный.


тогда какого хрена ты меня учишь facepalm в отличие от тебя я все же умею оценивать обстановку http://www.youtube.com/watch?v=yA4bln9cGJ0&feature=plcp
ROFL
Мr. Black Star
Дед кстати прав на перекрёстке окского шоссе и проезда, знака уступи для деда нет на тот момент, и пропускать он не должен был, только основной поток по помехе справа. hehe
Второе видео выше да подстава однозначная и подфартило ей.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Ноября 2012 14:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
Black Star писал(а):

Дед кстати прав на перекрёстке окского шоссе и проезда, знака уступи для деда нет, и пропускать он не должен был, только основной поток по помехе справа. hehe


Интересный поворот событий. pst
MaDiM
Black Star
Курим ПДД
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Chud
MaDiM писал(а):

Курим ПДД
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.


Если это курить, то можно легко до ночи обкуриться не тронувшись с места. pst
Mord_vin
Black Star писал(а):

Дед кстати прав на перекрёстке окского шоссе и проезда, знака уступи для деда нет на тот момент, и пропускать он не должен был, только основной поток по помехе справа.


теперь понятно почему ты попадаешь в ДТП facepalm ROFL ROFL
Санёг
как правильно ездить в мордовии

http://www.youtube.com/watch?v=x1nmXCfPlx8&feature=related
Mord_vin
Chud писал(а):

Если это курить, то можно легко до ночи обкуриться не тронувшись с места


если это курить то пробки в Москве рассосутся, просто тупоголовые Москвичи это ну вот просто не в состояние осилить ПДД pst
MaDiM
Chud
А как ты тогда ездишь, если правил не знаешь? facepalm
Chud
MaDiM писал(а):

Chud
А как ты тогда ездишь, если правил не знаешь? facepalm


Почему не знаю? Я прекрасно знаю, что нарушаю и сколько это по прейскуранту. pst
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

Black Star писал(а):

Дед кстати прав на перекрёстке окского шоссе и проезда, знака уступи для деда нет на тот момент, и пропускать он не должен был, только основной поток по помехе справа.


теперь понятно почему ты попадаешь в ДТП facepalm ROFL ROFL



Деду можно было не напрягаться врать, попадать в ДТП не значит быть его виновником не? Или мордовская правда иная я бы деда выпустил на месте регика если что. А бабищу на видео сверху шибанул бы.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

если это курить то пробки в Москве рассосутся,


счаз . Тут наглость - второе счастье . Иначе не получается
Mord_vin
Black Star писал(а):

я бы деда выпустил если что


facepalm Куда ты его *лять выпустил бы? ты ж не знаешь есть там карман или нет, пока не доедешь до него lol1 lol1 , или если за тобой еще 10 машин едет, один хрен остановишься по середине дороги? ROFL
Black Star писал(а):

А бабищу на видео сверху шибанул бы.


wwow wwow facepalm
Black Star писал(а):

Или мордовская правда иная


facepalm Евгений Ваганович?
Mihalych78
я вот не пойму
почему опять одно богом забытое место на карте, сравнивают со всем народом раши?
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

счаз . Тут наглость - второе счастье . Иначе не получается


МКАД ?
https://www.youtube.com/watch?v=6C4kiMaz6pQt=15s
pst
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

Куда ты его *лять выпустил бы? ты ж не знаешь есть там карман или нет, пока не доедешь до него lol1 lol1 , или если за тобой еще 10 машин едет, один хрен остановишься по середине дороги?

Да хоть целая колонна, для мск это нормально, когда кто-то выезжает из двора налево и все допустим четыре ряда его выпускают, для мордовии 10 машин это много по ходу и все торопятся что писец. facepalm
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

МКАД ?


lol1 там написано что не МКАД ROFL Да и на МКАДе отбойники кругом
Mord_vin писал(а):

Куда ты его *лять выпустил бы? ты ж не знаешь есть там карман или нет, пока не доедешь до него


если бы дед побольше бы вылез , то ВР пришлось бы полюбасу пропускать деда. Подумаешь, постоял бы чуток , не треснул бы .
Mihalych78
может дедушка на Т-34 катался
ему пофиг что ствол за перекресток торчит
Chud
Патрикевна писал(а):

там написано что не МКАД


Мордва грамоте не обучен. pst
Mord_vin
Black Star писал(а):

Да хоть целая колонна, для мск это нормально, когда кто-то выезжает из двора налево и все допустим четыре ряда его выпускают


facepalm у вас там отмороженных много pst я б через два лезть не рискнул бы ROFL

Патрикевна писал(а):

если бы дед побольше бы вылез , то ВР пришлось бы полюбасу пропускать деда


не вопрос, мало того ему и карман бы раньше дали, ибо запас до встречных был огромный, а старый пенек решил сигануть когда это было удобно только ему facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Chud писал(а):

Мордва грамоте не обучен.


bboyan печеньки знаешь где лежат supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Патрикевна писал(а):

там написано что не МКАД


ты веришь всему что написано? Wink
Chud
Mord_vin писал(а):

ты веришь всему что написано?


Да нам то читать незачем, мы мкад узнаем и так,
там написано для валенков навроде тебя. pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Да нам то читать незачем, мы мкад узнаем и так,


так ты оказывается замкадышь ROFL ROFL 63
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ты веришь всему что написано?


в данном случае
Патрикевна писал(а):

на МКАДе отбойники кругом


Pardon
Chud
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Да нам то читать незачем, мы мкад узнаем и так,


так ты оказывается замкадышь ROFL ROFL 63


Странная логика у валенков, нам не понять. pst
Mord_vin
Кстати куiло на Пыжике из сабжа вряд ли теперь будет пропускать нивы supercool ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы