Страница 3 из 3
tapanow
aai писал(а):

Содержание иномарки вообще и "по старее" особенно, обходится существенно дороже ВАЗа. Поэтому, кому ум не позволяет зарабатывать, будут либо пересаживаться на ВАЗ, либо докатывать "разваливающиеся" авто.


Нет я про другой "ум", они будут вваливать чтобы поддерживать на ходу раритетное старое авто, ну типа иномарка Smile
aai
tapanow писал(а):

Нет я про другой "ум", они будут вваливать чтобы поддерживать на ходу раритетное старое авто, ну типа иномарка Smile

Если доходы позволяют - почему бы и нет.
tapanow
aai писал(а):

Если доходы позволяют


Если и не позволяют, то будут занимать, брать кредиты на ремонт, выносить из родительского дома и продавать мебель, лишьбы держать статус солидного человека, ну т.е. по их мнению это синоним поливающего ВАЗ гумном Wink
aai
tapanow писал(а):

aai писал(а):

Если доходы позволяют


Если и не позволяют, то будут занимать, брать кредиты на ремонт, выносить из родительского дома и продавать мебель, лишьбы держать статус солидного человека, ну т.е. по их мнению это синоним поливающего ВАЗ гумном Wink

Личное дело каждого ... Беда то как раз в том, что должным образом обслуживать не будут.
seregaZ
а в это время:
Цитата:

Тольяттинский автогигант объявил о новой акции в сотрудничестве с «Русфинанс Банком» - подарки при покупке LADA в кредит.
С 1 ноября по 31 декабря 2012 года во всех автосалонах дилеров LADA и регионах присутствия «Русфинанс Банка» проходит акция «Удачное решение для каждого!». Приобретая автомобиль LADA в кредит через «Русфинанс Банк» в период акции, каждый клиент получает подарок – 100 рублей на счет мобильного телефона. Для каждого 100-го и 500-го клиента банка предусмотрено соответственно 10 000 рублей и 100 000 рублей в счет погашения кредита, передает пресс-служба АВТОВАЗа.
«Русфинанс Банк» является одним из партнеров автогиганта в реализации фирменной программы автокредитования «LADA Finance». Также в этой программе участвуют «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «РОСБАНК» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК».


источник Автосреда:
http://avtosreda.ru/news-common/2012/11/kupil-ladu-poluchi-dengi-na-telefon.html
tapanow
aai писал(а):

Беда то как раз в том


Чья беда? "Бедного" измученного веками корыта, которому некрофилы ни как не дадут спокойно отойти на покой? facepalm
seregaZ писал(а):

Для каждого 100-го и 500-го клиента банка предусмотрено соответственно 10 000 рублей и 100 000 рублей в счет погашения кредита


Что-то мне подсказывает, что эти "клиенты" будут не случайно зашедшими, нет?
Цифра
seregaZ писал(а):

а в это время:

Цитата:

Тольяттинский автогигант объявил о новой акции в сотрудничестве с «Русфинанс Банком» - подарки при покупке LADA в кредит.
С 1 ноября по 31 декабря 2012 года во всех автосалонах дилеров LADA и регионах присутствия «Русфинанс Банка» проходит акция «Удачное решение для каждого!». Приобретая автомобиль LADA в кредит через «Русфинанс Банк» в период акции, каждый клиент получает подарок – 100 рублей на счет мобильного телефона. Для каждого 100-го и 500-го клиента банка предусмотрено соответственно 10 000 рублей и 100 000 рублей в счет погашения кредита, передает пресс-служба АВТОВАЗа.
«Русфинанс Банк» является одним из партнеров автогиганта в реализации фирменной программы автокредитования «LADA Finance». Также в этой программе участвуют «Сбербанк России», ЗАО «ВТБ 24», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «РОСБАНК» и ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК».


источник Автосреда:
http://avtosreda.ru/news-common/2012/11/kupil-ladu-poluchi-dengi-na-telefon.html


Это как в том анекдоте, реклама "Каждому покупателю квартиры - бейсболка в подарок" facepalm
tapanow
Hexff писал(а):

Это как в том анекдоте


Нет это как: " При покупке 2х грант, 3я в подарок" 63
Strannik77
Hexff писал(а):

100 рублей на счет мобильного телефона


Ну это кардинально меняет дело. Надо срочно брать.
sveinung
tapanow писал(а):


Вседа мог, могу, и буду мочь hehe Жду альмеру 2013, просто упираюсь всегда как баран, со своим выбором supercool


кто может и хочет - просто покупает , а не треплет языком .
а альмеру нужно ждать ? wwow facepalm
tapanow
sveinung писал(а):

кто может и хочет - просто покупает , а не треплет языком .
а альмеру нужно ждать ?


2013го модельного года? Вы больны? facepalm
sveinung
tapanow
тогда уж жди 2068 года facepalm pst
может прав чуд и ко , просто у тебя тупо нет бабла ? ROFL
нашел чего ждать 63
tapanow
sveinung писал(а):

тогда уж жди 2068 года


Точно
tapanow писал(а):

Вы больны


63 63 63
sveinung писал(а):

нашел чего ждать


Ну bboyan
sveinung писал(а):

может прав чуд и ко , просто у тебя тупо нет бабла ?


Кроме тебя тут никто так не настаивает lol1
sveinung
tapanow писал(а):


Кроме тебя тут никто так не настаивает lol1


да мне , какбэ похъ, есть бабло - пошел и купил , нет бабла - создал 100500 тем о выборе на лоле и так ни кера и не купил hehe
вторых тут 99% hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы