Страница 2 из 2
seregaZ
Serge! писал(а):

seregaZ писал(а):

Serge! писал(а):


+1 Совсем парни запутались. С другой стороны возвести в ранг флагмана приору, как это делает ваз - нужно быть ненормальным.
ЗЫ Следующей версией накаченного лоукост будет гранта 120 лс + автомат. Smile


а кого вы предложите флагманом сделать? формально на данный момент самое большое и габаритное авто от ВАЗа это .... Ларгус.... или Ниссан Альмера.... а так то мощно можно задвинуть, сделав альмеру флагманом ВАЗа ROFL hehe


и это будет логичней, нежели приора.


пацаны не поймут. ибо четких и овощных седанов нет в природе Smile
а если ближе к реальности, то через год появится гранта хетч, которая порвет приору хетч. пацыки будут довольны!
Serge!
seregaZ писал(а):


а если ближе к реальности, то через год появится гранта хетч, которая порвет приору хетч. пацыки будут довольны!


никада. Для них всегда матреха будет самой пацанской. На худой конец зубло, но тока не калина или гранта.
tapanow
facepalm Как ниссан может быть флагманом линейки ВАЗ? facepalm
Serge!
tapanow писал(а):

facepalm Как ниссан может быть флагманом линейки ВАЗ? facepalm


почему ниссан а не самсунг? Шильдик перевесят "и всего делов-то" (с)
tapanow
Serge! писал(а):

почему ниссан а не самсунг?


Какой самсунг? Тот который альмера классик? Который больше не производят? И который не имеет нималейшего отношения к альмере собираемой на ВАЗе? facepalm
Serge!
tapanow писал(а):

Serge! писал(а):

почему ниссан а не самсунг?


Какой самсунг? Тот который альмера классик? Который больше не производят? И который не имеет нималейшего отношения к альмере собираемой на ВАЗе? facepalm


гы. Ну назовем его рено. Или дачия. Или лада. Ежу понятно, названия нынче - ФОРМАЛЬНОСТЬ. Одна модель может иметь полдюжены названий в разных странах и наоборот: под одинаковыми названиями выпускаются достаточно разные авто.
tapanow
Serge! писал(а):

Ежу понятно, названия нынче - ФОРМАЛЬНОСТЬ


Машину уже назвали "несцан", так какого ляса она будет флагманом лад? facepalm
Вообще-то это будет самое доступное авто от ниссан. Что-то вроде ВАЗ-2105 до недавнего времени в линейке лад Wink
Serge!
tapanow писал(а):

Serge! писал(а):

Ежу понятно, названия нынче - ФОРМАЛЬНОСТЬ


Машину уже назвали "несцан", так какого ляса она будет флагманом лад? facepalm


а логан был и есть местами дачия. Гранта в свою очередь станет "нессаном", Дачия стала ладой. Какая блин разница?
Цитата:


Вообще-то это будет самое доступное авто от ниссан. Что-то вроде ВАЗ-2105 до недавнего времени в линейке лад Wink


и чего? Захотят, обзовут его ваз 3507. Все равно как чего называется, лишь бы не преоро supercool
gin88888
Я вчера с парнем на мазде 3 общался: так он разницы так и не уловил между приорой и калиной, типо хачам пофигу... лошара. ROFL
tapanow
Serge! писал(а):

3507


pst С такой маркировкой может быть только что-то вроде ПАЗ 3205, т.к. первые 2 цифры берутся вовсе не от балды lol1
gin88888 писал(а):

и не уловил между приорой и калиной, типо хачам пофигу... лошара


А зачем им ловить разницу? Я вот неулавливаю разницу между большинством современных иномарок и что?
Я отличаю только две машины калину и логан, и ещё новую альмеру supercool
Serge!
tapanow писал(а):

Serge! писал(а):

3507


pst С такой маркировкой может быть только что-то вроде ПАЗ 3205, т.к. первые 2 цифры берутся вовсе не от балды lol1


а пацаны-то не знают! Smile Что мешает вазу сделать седан Д класса? Новая алмера не меньше волги будет. Ее маркировку помнишь? Smile
gin88888
tapanow
tapanow писал(а):

А зачем им ловить разницу? Я вот неулавливаю разницу между большинством современных иномарок и что?


ну хотя бы чтобы не выглядеть нелепо в разговорах...
хотя я думаю не всем это понять.
Serge!
мысль про Д класс хорошая. где бы платформу взять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы