Страница 9 из 9

набрали вес ?

  • да[ 37 ]59%
  • нет[ 25 ]40%
Всего голосов: 62
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

сколько людей ходит в качалку, но прогрессируют немногоие.


откуда ж мне знать .
Кому то легко дается, кому то очень тяжело
Johann Halter писал(а):

я ничего никому не рпделагаю.


наконец то hehe
Johann Halter писал(а):

за питанием надо следить постоянно,


в разумных пределах, а не в пределах фанатика.
Johann Halter писал(а):

мне адо было скинуть вес -я скинул без проблем и соплей.


и? мне надо было я тоже скинула .
Johann Halter писал(а):

ты в кторый раз пытаешься бросить курить и не поправиться но не выодит. мож ты че не так делаешь не?


lol1 это и обсуждаю . Кто чего делал или не делал.
Просто похудеть и похудеть + бросить курить две большие разницы. Но тебе не дано это понять .
Johann Halter писал(а):

судя по регулярным попыткам брость - не хватат


судя по результатам веса в процессе этих попыток - хватает.
Угомонись уже . Я с удовольствием послушаю других людей . Тебя я уже услышала

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ВСМ писал(а):

Патрикевна, а ты вообще какую цель ставила, создавая эту тему? Бросить курить и принять меры, чтоб не поправиться или получить отговорку, чтобы курить не бросать?


Патрикевна писал(а):

это и обсуждаю . Кто чего делал или не делал.


Патрикевна писал(а):

Я с удовольствием послушаю других людей


что бы бросить и не поправиться
Johann Halter
Цитата:

откуда ж мне знать .
Кому то легко дается, кому то очень тяжело

фигня. ктото делает все рпавильно прогрессирует. ктото нехороший человек туопй и ленивый - у тех куча причин как всегда.

Цитата:

в разумных пределах, а не в пределах фанатика.

если делать это спустя рукава то и резульат будет никакой. если взялся - делай как положено и сопли вытри. или не берись совсем. тк затраченные усилия будет несоотвтетсвовать резульатау



Цитата:

Просто похудеть и похудеть + бросить курить две большие разницы

это твои личные отговорки. как мы выяснили ранее механизм потери веса никаки не связан с отменой никотина.

Цитата:

судя по результатам веса в процессе этих попыток - хватает.

еслиб хватало - бросила бы они раз и держала вес свой такой каакой тебе нужно, ане выдумывала бред про невозможность бросить курить и непоправится.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ктото нехороший человек туопй и ленивый - у тех куча причин как всегда.


ROFL говоришь с могзами да hehe Да не всем это качалка нужна если уж по чесному. Либо просто кто то не готов к подобным нагрузкам . Попробовал , понял .
Johann Halter писал(а):

если делать это спустя рукава то и резульат будет никакой.


а какой должен быть регультат , например у худосочного человека без каких либо проблем со здоровьем? в часности с пищеварением. Живёт он себе , не парится . Относительно правильно питается . Что ему ещё нужно ?
Johann Halter писал(а):

как мы выяснили ранее механизм потери веса никаки не связан с отменой никотина.


facepalm где ? и кто выяснил? цитаты в студию .
Зато я тебе цитат ''связи'' одного с другим накидаю достаточно .
Johann Halter писал(а):

еслиб


если бы да кабы , то в лесу расли б грибы.
Угомонись, я не нуждаюсь в твоей оценке происходящего. тем более что я её неоднократно уже услышала .
Johann Halter писал(а):

бросила бы они раз


чаво?? ROFL
Johann Halter писал(а):

ане выдумывала бред про невозможность бросить курить и непоправится.


где я писала про невозможность?
Ты очень много мне приписываешь того чего я не говорила. Зачем?
Johann Halter
все женщина, ты меня утомила своей тупкой))

Цитата:

Да не всем это качалка нужна если уж по чесному.

качалка не всем нужна. я говорю о другом: качалка это пример однозначно для всех работтающих методик похудения или набора массы. то есть при условии исполнения по пунктам 1,2,3,4... ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНО человек миожет похудеть или если он тощий, набрать мышечную массу. НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ИЛИ ПОХУДЕТЬ. НЕ БЫВАЕТ!!!!. если у них нет прогресса то значит они чтоот не так делают. точка. ПРОСТО НЕ ВСЕ СПОСОБНЫ СВОИМ УМИШКОМ ОСОЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ВИНОВАТ В ЭОМ ТОЛЬКО ТЫ САМ!!!!!!!!!!

что могу сказать по сгонке веса, ограничиваем углеводы и смотрим на динамкиу веса тела, взвешиваясь раз в неделю. через пару недель после начала такой програмы вес должен начать падать примерно от 0,5 до 1 кг в неделю. если вес встает и пару недель не падает, то не надо голосить о своей особенной генетике, обмене веществ и тонкой психике. надо просто урезать углеводы и дальше смотреть динамику. таким образом можно похудеть до какой угодно стадии, лишь бы хватило силы воли держать диету, которая через 3 месяца станет совсем жосткая - не более 100гр риса в сутки. это ОЧЕНЬ тяжело. не все люди могут так жестить. ктто лошара, у кого то недостаточно мотивации, ктото еще чтото.. так вот, курит человек в это время или бросил - не имеет вообще никакого значения, тк при недостатке углеводов и значителной физ нагрузке вес все равно будет падать. воспринимай это как угодно, но это проверено сотнями спортсменов, и толко несчастные толстожопые менеджеры среднего звена и престарелые тетки не могут уразуметь этого простого факта.

Цитата:

а какой должен быть регультат , например у худосочного человека без каких либо проблем со здоровьем?

а это зависит от того что этот человек сам хочет. врятли похудеть, значит либо набрать мышц либо по его мнению поддерживать себя в своей дрищевой форме так называеой)) но это тема другого разговора.

Цитата:

Либо просто кто то не готов к подобным нагрузка

к каим он не готов? нагрузки надо увеличивать постепенно, одновременно с увеличением силы и выносливости. перед тем как худеть человек должен хотябы полгодика позаниматься посто так, чтобы организм привык, тк если ему сразу дать программу с суперсетами и кардио, то его толстожопую тушку потом придется в скорою грузить))) а это нелегко.

Цитата:

Зато я тебе цитат ''связи'' одного с другим накидаю достаточно .

пример людей которые бросив курить поправились не канают, тк эти люди либо не уделяли этому внимания либо просто дураки. аналогичным образом любой может просто отожраться - кушать побольше на ночь картошки с котлетами и вуаля...



Цитата:

Угомонись, я не нуждаюсь в твоей оценке происходящего.

мне нентересно в чем ты нуждаешься а в чем нет. повторю ты со своми советами и утверждениями похожа на толстого тренера.. гроша стоят советы человека которым свое тело не может в порядок привести.
wasd
Патрикевна
Бросил 26 лет назад курить,набрал вес 26 кг facepalm В год по1 кг hehe hehe
Extreme
срач претендует на звание эпичного hehe
Патрикевна
wasd писал(а):

Патрикевна

Бросил 26 лет назад курить,набрал вес 26 кг В год по1 кг


счаз тебе Иван напишет какое ты гамно ROFL
Ну а по делу : вес набранный при бросании полгода , год. Потом наверно уж по другой причине набран был. Не?

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Johann Halter писал(а):

мне нентересно в чем ты нуждаешься а в чем нет.


ну так кантуй отсюда , ломая ноги ROFL
Пипец.
Johann Halter писал(а):

повторю ты со своми советами и утверждениями похожа на толстого тренера.


Smile я никому ничего не советую - это раз. два- ты похож на убогого (да, да, несмотря на все твои культуристические достоинства) именно убогого дауна ,пытающего всех убедить в правильном питании . Это скучно и не всем нужно. Я буду долго рыдать если тебя ( не дай бог) кирпич завтра найдет и накроет насовсем. И к чему тогда твои мудовые страдания? ROFL Жизнь сложная штука . В ней нет правильного рецепта. Сегодня , идя с работы я видела двух близнецов .Девочки лет 10 ти. Одна нормальная, другая в 1,5 раза больше сестры. Что скажешь ? Жрать надо меньше? ROFL hehe Так они едят одинаково -то что приготовила им мать .Одна мать. В школе тоже- одинаковые завтраки и обеды. Так откуда же одна больше другой ???? Оттуда. Но тебе этого не дано понять. Либо придуриваешься
Johann Halter писал(а):

к каим он не готов? нагрузки надо увеличивать постепенно...,


нахрена ? нахрена они кому то нужны ?
Johann Halter писал(а):

пример людей которые бросив курить поправились не канают,


тебя , не канают. Поэтому изыди из темы . Смысл ошиваться тебе здесь непонятен
Johann Halter писал(а):

мне нентересно в чем ты нуждаешься а в чем нет


тем более изыди
Johann Halter
Цитата:

никому ничего не советую - это раз. два- ты похож на убогого (да, да, несмотря на все твои культуристические достоинства) именно убогого дауна ,пытающего всех убедить в правильном питании

ты чучундра ей богу. я никого не убеждаю, я утверждаю что если вы жиреете после отмены никотина, то это исклбючительн ваша вина. больше я ничего не утверждаю и никому ничего не советую, тк мне откровенно насрать на вас на всех))

Цитата:

Это скучно и не всем нужно.

как показывает нытье желающих похудеть - все таки нужно, но не все могут. тк слабоволные и ленивые.


Цитата:

Сегодня , идя с работы я видела двух близнецов .Девочки лет 10 ти. Одна нормальная, другая в 1,5 раза больше сестры. Что скажешь ? Жрать надо меньше? Так они едят одинаково -то что приготовила им мать

не факт вообще. у нас во дворе армянская семья, две сестры лет 12, одна жирная вторая нормалная, потому что одна жрет всего все подряд, чипсыкуипсы, печеньки и тп мороженое, а вторая нет. почему я хз. родителям пофиг видимо. без поступления калорий извне невозможно набирать вес. хватит выдумывать всякую ересь уже.

Цитата:

нахрена ? нахрена они кому то нужны ?

тот кто не хочет расжиреть - нуждается видимо. из всех вас тут присутствующих это только дима ред понял походу. они похудел, остальные сопли намытывают.



Цитата:

тебя , не канают. Поэтому изыди из темы . Смысл ошиваться тебе здесь непонятен

я сам решу куда мне заходить и что писать. пишу я тут потому что ты несешь ахинею и вводишь людей в заблуждение.
Патрикевна
Самовлюбленный павлин что то очень эмоционально тешит своё самолюбие ROFL
Johann Halter
я крайне степени спокоен, тк чего хотел, я достиг.
sveinung
Johann Halter писал(а):

чего хотел, я достиг.


чего хотел и чего достиг ? facepalm
Johann Halter
фото в качковской теме есть. ищите сами если инетерсно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы