Страница 8 из 8
Darth
kex888 писал(а):

Может прибрежным ловом заниматься



во-во, именно для этого... ему бы на хату подкопить цуко, чтоб не снимать однуху на двоих, а он lol1
kex888
в123вв писал(а):


Многие и тогда были рады сорокету. Но все равно это мелочь для нормальных людей Smile



Для моря это вообще не деньги , а на берегу у нас еще 40 очень поискать нужно , это я имею ввиду нормальную относительно работу . supercool
в123вв
kex888 писал(а):

в123вв писал(а):


Многие и тогда были рады сорокету. Но все равно это мелочь для нормальных людей Smile



Для моря это вообще не деньги , а на берегу у нас еще 40 очень поискать нужно , это я имею ввиду нормальную относительно работу . supercool


А, да, я совсем забыл - до вас не докапывались эти сумасшедшие политиканы facepalm pst
kex888
Darth
Прибрежный лов есть для себя , т.е . в охотку выезд на спиннинг , треска ,водка , веселье и т.д. А так же есть промысел на два-три дня выход , ловля , ярусом , переметом , малыми тралами , это очень хорошие деньги . supercool
Darth
в123вв писал(а):

до вас не докапывались эти сумасшедшие политиканы



там срать на политиканов... там совсем другая атмосфера
в123вв
Я на досуге пытался пояснить ГБ, что есть "не деньги", но ... эти господа оказались малеха не в себе Laughing
брат шумы
Darth писал(а):

нельзя, Полиман не одобряэ


буду всяких полиманов разводить на бензонасосы Wink
в123вв писал(а):

Нужно лишь подумать, какие действия нужно произвести, чтоб заработать. И вперед


человек с которым я ставил шкафы купе 7 лет назад,сейчас устанавливает кухни.говорит,что 40ник в месяц получает,работая 3 дня в неделю Wink
в123вв
Цитата:

Так, опрос ВЦИОМ в октябре 2009 г. дал следующие оценки отношения народа к чиновникам: относятся “положительно” – 5%, “скорее положительно” – 9%, “нейтрально” – 36%, “скорее отрицательно” – 26%, “отрицательно” – 23%, затруднились ответить – лишь 2%

Вполне определённы люди в оценке высказывания: “Чиновники – это беспринципные люди, действующие исключительно в своих интересах, использующие служебное положение для достижения собственной выгоды”: 18% “безусловно согласны” с этим утверждением, 42% “скорее согласны”, 19% “скорее не согласны”, 1% “безусловно не согласны” и 21% затруднились дать ответ

Интересно, как сравнивают люди черты российских и западных чиновников. Для западных бюрократов основными простые люди назвали такие качества, как “компетентность” и “неподкупность”, в то время как у российских они не нашли ни одного положительного качества. По оценкам населения, отечественным чиновникам свойственны “равнодушие” – 64%, “продажность” – 59%, “безразличие к интересам своей страны” – 41%, “некомпетентность” – 31%, “необразованность и грубость” – 26%.

Немудрено, что при таком мнении о чиновниках две трети населения считает деятельность государственных структур “неэффективной”. Более того, большинство населения уверено, что именно бюрократия “препятствует экономическому подъёму страны”


Этот неотесанный путимед обиделсо на нас за свою собственную политику facepalm
Это ведь не мы - чиновники, не мы тут политиканствуем. Чего обижаться то? Или опять проблема с "ясностью мышления"? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

брат шумы писал(а):

...работая 3 дня в неделю Wink


Хвоста отрублю - разберусь моментально Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы