Страница 2 из 5
shubin81
sveinung писал(а):


кстати , напиши фашисту ... он же на гнилоте подобной рассекает ... поди все места знает ... переборки куерки facepalm hehe



ога - хочешь чтоб человека совсем раздели на мерсосервисе ? facepalm facepalm скажут 120 тыщщ, а половину сделать забудут...ходи потом разбирайсо pst
sveinung
shubin81
зато бээнвэ rlzz hehe
wonderer
может проще этих баб снять? знаешь чего за эти деньги с ними можно? supercool
Mihalych78
wonderer писал(а):

может проще этих баб снять? знаешь чего за эти деньги с ними можно? supercool



йепля в кредит facepalm
у этой страны нет будущего
DAI
Мотоблок писал(а):

СОбственно вопрос в названии темы Smile
У кого хорошая фантазия, что у нас нынче может посоперничать с ушатанным бумером пятеркой до 400тр? facepalm
Если что, приора в наличии...


Только Мерседес или Ауди.
Мотоблок
Да.. Дилемма Smile
DAI
Мотоблок писал(а):

Да.. Дилемма Smile


Да какая там дилемма?
Все дела в бабосах. Если есть бабосы лишние на доведение до ума и обслугу, то твой выбор б/у немецкий премиум. Нет бабосов или жадный, то твой выбор ширпотреб типо фокуса, сракерской мазды 3 и т.п.
Мотоблок
Мне главное с люком и на палке.
SUNshineNT
Мотоблок писал(а):

главное с люком


странный критерий выбора
DAI
Мотоблок писал(а):

Мне главное с люком и на палке.

А по объему ДВС что?
Johann Halter
за 400к е39 потреббует в себя 100-150 в ближайшее время. можно и так ездить, только какой смысл тратить деньги а аездить на развалюхе? прелесть бмв то как раз и заключается в том как оно едет в исправном состоянии. да и довльно сложно найти хоршую 10 летнюю машину - все укатано и уезжено муд***ми.
Bladik874
Автор тебе не машину нужно, а лечиться........учитывая то как ты тут отвечаешь относительно критериев выбора.........

P.S.
По делу возьми Киа Рио, либо Лачетти 2-3 летку с пробегом до 80 000км и не и.п.и. себе и другим мозг.
А трах.....ся лучше(поверь мне знаю что говорю! Smile ) с девушкой, а не со старой Е39, Е46 или того ещё хуже Е34 или Е36.

Старое БМВ, Ауди и Мерседес тебе просто противопоказан, так как бабла кроме этих 400 штук у тебя нету н.е.х.е.р.а...на что его обслуживать-то будешь?
viper31
Мотоблок писал(а):

Мне главное с люком и на палке.


С люком и на палке.
Санёг
Mihalych78 писал(а):


йепля в кредит facepalm
у этой страны нет будущего

это ты зря, епать надо пока стоит, а к концу выплаты ипатеки, может уже не стоять или вообще недожить 63
MilleniumD
SUNshineNT писал(а):

Мотоблок писал(а):

ушатанным бумером пятеркой до 400тр?


за эти деньги e39 будет весьма ушатан кстати
е34 смотри


Пляяя...жги дальше 63 hehe pst
802
Аффтар закомплексованная и нищая лошара уже было? pst
DerDen
Мотоблок купи лучше трактор, очень выгодное вложение на сегодняшний день
AMAROCK
DAI
MilleniumD писал(а):

Пляяя...жги дальше 63 hehe pst


+1. 63
wonderer
DAI писал(а):


Да какая там дилемма?
Все дела в бабосах. Если есть бабосы лишние на доведение до ума и обслугу, то твой выбор б/у немецкий премиум. Нет бабосов или жадный, то твой выбор ширпотреб типо фокуса, сракерской мазды 3 и т.п.



+100500
сразу видно, когда человек про немцев не из интернетов информацию берет..
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Мотоблок писал(а):

главное с люком


странный критерий выбора



Да нормальный критерий, я б тоже если две машины с люком и без люка - выберу ту, которая с люком при прочих равных.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Да нормальный критерий, я б тоже если две машины с люком и без люка - выберу ту, которая с люком при прочих равных.


принципиально искать машину с люком - как-то не логично
кондеи же есть, нафиг этот люк?
Ken13


так и манит?
sLonic
facepalm
ничего с годами не меняется на лоле, все те же вопросы, и все теже ответы, тех же любителей пропуканных помоек pst
ТС бери конечно! Узнаешь все окружающие тебя помойку, разборки, ара сервисы не по наслышке, а еще не забудь купить болгарку, чтобы стойки самому вырезать pst
viper31
Ken13 писал(а):

так и манит?


Нет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы