Страница 4 из 5
Мотоблок
DAI писал(а):

Мотоблок писал(а):

Мне главное с люком и на палке.

А по объему ДВС что?


Да что-нить по-меньше. 2-2.5 оптимум.
sLonic
Johann Halter писал(а):

для тебя это нововсть?


Johann Halter писал(а):

люди получают эстетиеское удовольсвтие.


Johann Halter писал(а):

один ездит на лк200, другой на сл55 ам


как всегда, очередная порция вброса.
имеют автомобили от 3 кк, но по выходным прихватывают на 10-15-м бумере.
чудак ты иван, в твои сказки давно уже никто не верит.
ты мне еще расскажи, что они с болгаркой стойки на разборке выпиливают hehe
хотя на форуме много новых лиц, глядишь кто-то да и схавает тему про шоколадного немца supercool
Johann Halter
Цитата:

имеют автомобили от 3 кк, но по выходным прихватывают на 10-15-м бумере.
чудак ты иван, в твои сказки давно уже никто не верит.

какой мне смысл врать то? масса людей заморачивается с машинами, все по разному.
вот машины широко известного в узких кругах мурада
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/56412-e39-motorsport/
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/35125-m5-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81/
гоняет на лк200 и ф01, так же имеет несколько идеальных старых бумеров.

господин мотылев тоже известный гражданин в узких кругах
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363
бюджет реставрации под 2.5 мио, имеет несколько дорогих мерседесов на каждый день

ну и попроще парни:
тарас с е30 клуба ездит летом на е30 с бюджетом более 1 млн и кабрике, на каждый день машина за лям бумер.

макс с е39 клуба:
м5 с порбего 60 000км для души и пара х5 с тигуаном на зиму.

если тебе чтото неизвестно то это не значит что для всех вершина свершений - купить гомопежо в кредит и радоваться этому. людям доставляет удовольствие заниматься и ездить на машинах, и машины им нужны не только в ашан за барахлом ездить. хотя ты врятли меня поймешь. тк в противном случае ты не писал бы всей этой херни.


Цитата:

ты мне еще расскажи, что они с болгаркой стойки на разборке выпиливают

не уверен что выпиливают. и кстати не понимаю что такого в этом ты нашел? новые петли отдельно не поставялются, так почему не отпилить с другой машины? мне это интерсно, и заморочки с машиной не доставляют неудобств и негативных эмоций.
sLonic
Johann Halter
вероятно у нас слишком разный круг общения.
Ты приводишь в пример людей, которые увлекаются клубами, автомобилями и т.д. facepalm
Для них это в первую очередь хобби. Сопоставлять увлеченного человека и обычного не имеет смысла, они друг друга не поймут. facepalm
Johann Halter писал(а):

не уверен что выпиливают. и кстати не понимаю что такого в этом ты нашел? новые петли отдельно не поставялются, так почему не отпилить с другой машины? мне это интерсно, и заморочки с машиной не доставляют неудобств и негативных эмоций


В том то и дело, что я, равно как и 99% людей, в это ровным счетом ничего не находят, а потому предпочитают просто ездить на автомобиле, а не создавать из него для себя проблему supercool
а оставшийся 1% увлеченных никак не подходит для примера тем, для кого этот старый бумер будет единственным средством передвижения.
Так что твой совет для ТС тут не годится
DAI
sLonic писал(а):

я, равно как и 99% людей, в это ровным счетом ничего не находят, а потому предпочитают просто ездить на автомобиле,


Ну в тех же 99% у людей не автомобили, а УГ....
И те же 99% это устраивает, они этого не осознают либо они нетребовательны.
Johann Halter
Цитата:

вероятно у нас слишком разный круг общения.

да ты что? правда чтоли?

Цитата:

Ты приводишь в пример людей, которые увлекаются клубами, автомобилями и т.д.
Для них это в первую очередь хобби. Сопоставлять увлеченного человека и обычного не имеет смысла, они друг друга не поймут.


конечно. обычный человек стремится купить корейское ведрос минималным % по кредиту, минимальной каской и по возможностинедорогим ТО. так и ездит на шляпе этой, тк ему важнее минимзировать соимость передвижения, а до нюансов ему как правило дела нет.

Цитата:

В том то и дело, что я, равно как и 99% людей, в это ровным счетом ничего не находят, а потому предпочитают просто ездить на автомобиле, а не создавать из него для себя проблему

как хобби может быть проблемой? хобби наоборот это интересно и увлекательно.



Цитата:

Так что твой совет для ТС тут не годится

да ему надо приору купить а не бумер старый..

Цитата:

у в тех же 99% у людей не автомобили, а УГ....

што ты.. што ты.. у нормальных людей отличные НОВЫЕ автомобили. facepalm
sLonic
Johann Halter
ты какой то зашоренный и зацикленный, будь проще и люди к тебе потянутся supercool
Johann Halter писал(а):

конечно. обычный человек стремится купить корейское ведрос минималным % по кредиту, минимальной каской и по возможностинедорогим ТО. так и ездит на шляпе этой, тк ему важнее минимзировать соимость передвижения, а до нюансов ему как правило дела нет.


мы говорили не о корейском ведре, а об владельце автомобиля стоимостью от 3кк.
Я тебе сообщил, что мой круг коллег и знакомых, который может себе позволить такой автомобиль и не являетс фанатом, старой рухляди, никогда не купит себе 15 летнюю помойку ища в ней упоение, у них просто не будет ни времени, ни желания в ней ковыряться, ты же мне пытаешься какими то ссылками, что то доказать.
Да, хоть бабочек пускай собирают, это не значит, что это подходит 99% людей.
Johann Halter
Цитата:

ты какой то зашоренный и зацикленный, будь проще и люди к тебе потянутся

тоест ты пестанул неглядя херню про
Цитата:

чудак ты иван, в твои сказки давно уже никто не верит.

а я оказывается зашоренный. ну чо логично)))

Цитата:

мы говорили не о корейском ведре, а об владельце автомобиля стоимостью от 3кк.

как зависит благосостояние человека и его хобби? ктот омарки собирает, ктото книги, ктото монеты, а ктото с машина ковыряется или в музыку вбухивает милионы. это нормально. а кто то ипотеку платит за хрущевку))) каждому - свое..

Цитата:

Я тебе сообщил, что мой круг коллег и знакомых, который может себе позволить такой автомобиль и не являетс фанатом, старой рухляди, никогда не купит себе 15 летнюю помойку ища в ней упоение, у них просто не будет ни времени, ни желания в ней ковыряться, ты же мне пытаешься какими то ссылками, что то доказать.

не крути. про твой круг не было ни слова, ты сказал что я придумал про людей которые имея достаточно денег занимаются со старыми авто. я привел ссылки на тех людей кто представлен в инете, чтобы расширить маленько твой кругозор. что не так? теперь ты знаешь что хобби ул юдей бывают разные. поздравляю.

я думаю вопрос исчерпан.
sLonic
Johann Halter
если ты почитаешь название темы, то обратил видимо внимание, на то, что человек не является одержимым ковыряниями в старом авто.
ему ехать, а не на ара сервисах ночевать, равно как я полагаю у него нет в запасе пару крузеров.
Johann Halter писал(а):

про твой круг не было ни слова,


ты же считаешь возможными писать про свой круг общения?
Johann Halter писал(а):

я привел ссылки на тех людей кто представлен в инете, чтобы расширить маленько твой кругозор.


мне не интересны конкретные персоналии, интересующиеся старыми иномарками, я не фанат бэу немцев.
Johann Halter писал(а):

что не так?


пошевели мозгами, и пойми, что людям необходим работоспособный автомобиль, а не недвижимость.
Johann Halter писал(а):

тоест ты пестанул неглядя херню про


не стоит перехоить на личности, тем более в такой форме.
Johann Halter
Цитата:

не стоит перехоить на личности, тем более в такой форме.

не стоит писать про сказки и чудаков изначально) проехали.
sLonic
Johann Halter писал(а):

Цитата:

не стоит перехоить на личности, тем более в такой форме.

не стоит писать про сказки и чудаков изначально) проехали.


это по доброму было Smile
я вон уже с ностальгией даже максреда и дырдыра вспомнинаю pst
802
Аффтар, прочитай еще раз это

Johann Halter писал(а):

вот машины широко известного в узких кругах мурада
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/56412-e39-motorsport/
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/35125-m5-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81/
гоняет на лк200 и ф01, так же имеет несколько идеальных старых бумеров.

господин мотылев тоже известный гражданин в узких кругах
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=178363
бюджет реставрации под 2.5 мио, имеет несколько дорогих мерседесов на каждый день

ну и попроще парни:
тарас с е30 клуба ездит летом на е30 с бюджетом более 1 млн и кабрике, на каждый день машина за лям бумер.

макс с е39 клуба:
м5 с порбего 60 000км для души и пара х5 с тигуаном на зиму.


И осознай что с 400 рублями, зажатыми в потном кулачке тебе прямая дорога в салон Автоваза за флагманом совавтопрома hehe
DAI
802 писал(а):

И осознай что с 400 рублями, зажатыми в потном кулачке тебе прямая дорога в салон Автоваза за флагманом совавтопрома hehe


Так секундочку! А кто решил, что обязательно надо купить е 39, W210 или А6, и потом вкладывать 500 тыщ и делать из него М5, АМГ или что там у ауди в трендах?
Разве нельзя найти живое авто за 400 и потом по обстоятельствам тыщ за 100-150 довести его до отличного состояния?
По-моему вполне можно.
802
DAI писал(а):

Разве нельзя найти живое авто за 400 и потом по обстоятельствам тыщ за 100-150 довести его до отличного состояния?


Аффтар пишет что есть только 400 килорублей Pardon Даже если наскребет 100-150 на ремонт - он потом на этой машине будет ездить только по праздникам, да по бабам раз в 3 недели из-за страха что опять накроется что-то дорогостоящее hehe Не по-карману челу гламурное старье Pardon На свежих повозках класса "я не зело богат" можно ездить не очкуя supercool
SUNshineNT
DAI писал(а):

что там у ауди в трендах?


S6/RS6
Bladik874
Автор походу создал тему потролить....сам уже давно сюда и не заходит ))
Johann Halter
Цитата:

Разве нельзя найти живое авто за 400 и потом по обстоятельствам тыщ за 100-150 довести его до отличного состояния?

до отличного нет. просто рабоче есостояние будет.

я по клубу заню: люди ищут себе е39 за 500 и выше месяцами - одно гамно в продаже.. facepalm
maxFZ20
добавить 1,6 ляма и взять туарег
Extreme
Johann Halter писал(а):

ищут себе е39 за 500 и выше месяцами


в чём проблема купить г@$но ушатаное и вложить сколько потребуется до идеального состояния? если уж у людей есть бапки Pardon я бы так и сделал

хотя не, вру, если бы у меня были бапки я бы купил новую пятёрку и в *** не дул hehe
Anhel
Extreme писал(а):

если бы у меня были бапки я бы купил новую пятёрку


бумэвэ? ROFL
Extreme
Anhel
ясен кер
мку rlzz
Johann Halter
Цитата:

в чём проблема купить г@$но ушатаное и вложить сколько потребуется до идеального состояния? если уж у людей есть бапки я бы так и сделал

я боюсь потребоваться може очень много. лям примерно. нафиг оно..
sLonic
802 писал(а):

Даже если наскребет 100-150 на ремонт - он потом на этой машине будет ездить только по праздникам, да по бабам раз в 3 недели из-за страха что опять накроется что-то дорогостоящее


Extreme писал(а):

хотя не, вру, если бы у меня были бапки я бы купил новую пятёрку и в *** не дул


я слышу голос разума! pst
Мотоблок
Да какой тут троллинг. Прост все говорят дрова, старье, некрофилия, а до реальной альтернативы не доходит...
carib
Люк бестолковая вещь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы