Мир катиться в ад.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:47
Чапай писал(а):

меня беспокоит как ты возбудился от гей тем, обычно люди гетероориентации так не паникуют, им тупо не интересна эта тема




Ты идиот чтоли? Этот питар во франции хочет чтобы питарасам разрешили усыновлять ДЕТЕЙ!!!!!! вообще гомик , тебя банить пора..

#52:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:51
Солярко писал(а):

Короче ты под подозрением.


pst Ну для всех я бабофоб, а на деле бабий трахарь (естественно не за даром) supercool
Это моя фишка и она реально работает, нормальные (которые мне нравятся) любят когда о них вытирают ноги lol1

#53:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:52
Люрр писал(а):

хочет чтобы питарасам разрешили усыновлять ДЕТЕЙ!


а тебе не один х*р?

#54:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:53
Ватыт писал(а):

а тебе не один х*р?



т.е. для тебя это нормально?

#55:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:53
Люрр писал(а):

Как они негодуют!


кто из нас негодует, так это ты.

#56:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:59
Ватыт писал(а):

кто из нас негодует, так это ты.



отмазываешься? supercool
Ватыт писал(а):

> RENAULT



а тыж на рене.... Все питары на рынах ездят. ROFL
меганщик куле ROFL

#57:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:09
Андромед, ты напоминаешь истеричную полусумашедшую бабку у подъезда. pst
#58:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:15
пофиг
#59:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:20
pst pst pst
#60:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:23
Люрр писал(а):

а тыж на рене.... Все питары на рынах ездят. ROFL
меганщик куле ROFL



а рено и ваз это сейчас одно и то же? а то вон мим даже в значке рено фоткался.. то есть по дорогам нашей страны колесит сейчас просто огромная армия вазоводов-питарасов? facepalm facepalm

#61:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:35
Тоха Купчинский писал(а):

а рено и ваз это сейчас одно и то же?



нет
Тоха Купчинский писал(а):

по дорогам нашей страны колесит сейчас просто огромная армия вазоводов-питарасов?



к врачу сходи

#62:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:36
Люрр писал(а):

Чапай писал(а):

меня беспокоит как ты возбудился от гей тем, обычно люди гетероориентации так не паникуют, им тупо не интересна эта тема




Ты идиот чтоли? Этот питар во франции хочет чтобы питарасам разрешили усыновлять ДЕТЕЙ!!!!!! вообще гомик , тебя банить пора..


Вот тебя и нужно усыновить какому педерасту - самая тема получится pst

#63:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:46
в123вв писал(а):

Вот тебя и нужно усыновить какому педерасту - самая тема получится



библиотекарь опять питаров защищает?

#64:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:48
Chud писал(а):

Андромед, ты напоминаешь истеричную полусумашедшую бабку у подъезда.



Каждый в окружающих видит свой прообраз. pst

#65:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:50
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Андромед, ты напоминаешь истеричную полусумашедшую бабку у подъезда.



Каждый в окружающих видит свой прообраз. pst


Эвона как у вас то...тогда меня не удивляет твоя фраза
Vlad B писал(а):

Чо персена пережрал на ночь, до сих пор на кассе стоишь с пластиком и уговоры охраны не помогают?


pst ROFL

#66:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:53
геязащитник Чуд - тут как тут ROFL питарасов своих в обиду не дает ROFL Библиотекарь и Ватыт - Чуд с вами! ROFL
#67:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:54
Люрр писал(а):

геязащитник Чуд


Я тебя или владю когда защищал? pst

#68:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:57
Люрр писал(а):

в123вв писал(а):

Вот тебя и нужно усыновить какому педерасту - самая тема получится



библиотекарь опять питаров защищает?


Почему защищаю? Просто они служат в армии США. Вот, например, есть такой врубной и весь правильнай потсан, а его раз, поимели, и говорят - а о чем с тобой, педерастом, разговаривать? Ваше место возле параши pst

#69:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:59
Chud писал(а):

Я тебя или владю когда защищал?



куйню сморозить и сам ржет supercool

#70:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:08
Люрр писал(а):

Чапай писал(а):
меня беспокоит как ты возбудился от гей тем, обычно люди гетероориентации так не паникуют, им тупо не интересна эта тема



Ты идиот чтоли? Этот питар во франции хочет чтобы питарасам разрешили усыновлять ДЕТЕЙ!!!!!!


и что такого ?
я считаю что это правильно, гей-семьи обычно состоятельные, и смогут хорошо воспитать детей.

Тем более что сотни тысячь детей погибает от рук своих родителей - не геев, которые их убивают, насилуют, морят голодом, причем не приемных, а своих собственных детей facepalm

Так что твои вопли напоминают истеричные вопли религиозного фанатика, который несмотря ни на какие доводы тупо упирается лбом в стену.



Люрр писал(а):

вообще гомик , тебя банить пора..


ревнуешь ? pst

#71:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:12
Глядите, Люрр, срубил фишку и прекратил быковать pst
#72:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:13
в123вв писал(а):

Глядите, Люрр, срубил фишку и прекратил быковать pst


Как может быковать баран по жизни? pst

#73:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:15
Люрр писал(а):

почему кроме меня никто больше не НЕГОДУЕТ!!!!!



Добавлено спустя 19 секунд:



вам че всем пофиг ?



баб то значит нам больше достанется hehe

#74:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:15
Чапай ты ваще что ли придурок? Когда тебя зобанят уже?
Chud писал(а):

Как может быковать баран по жизни?



кто бы говорил? лошпед

Добавлено спустя 26 секунд:

Шилов писал(а):

баб то значит нам больше достанется




они все лезби будут

#75:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:16
то что андропед сам пeдик песали уже ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU