Страница 1 из 2
Ватыт
По словам замминистра финансов Сергея Шаталова, проблема с повышением акцизов неизменно возникнет в 2014-2015 годах, так как начнет действовать техрегламент, запрещающий использование топлива стандартов «Евро-2» и «Евро-3». Сейчас бензина этих экологических классов выпускается больше всего, а если их производство будет прекращено, то упадут и отчисления по акцизам. Как следствие, в 2014 году дефицит дорожных фондов составит 47-48 млрд рублей, а в 2015 — до 97 млрд рублей.

Изначально бензин класса «Евро-2» планировалось запретить уже с 1 января 2013 года, однако для ряда нефтекомпаний, скорее всего, будет сделано исключение из-за неоконченной модернизации на производстве. Если же запрет начнет действовать уже с нового года, не исключено, что дефицит топлива может составить 800 тысяч тонн. Поэтому, скорее всего, запрет перенесут на год, и он начнет действовать лишь с 2014 года.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39114
Alexsa91
утром радио передало что бензин будут закупать на стороне, своего нехватает.
Soroka533
Нет, мы будем его продавать, а потом свой же покупать у них. Надо расстреливать таких управленцев.
GENA
Soroka533 писал(а):

Нет, мы будем его продавать, а потом свой же покупать у них. Надо расстреливать таких управленцев.


За что? За стабильность? Smile
Soroka533
За стабильный, четкий, я бы даже сказал солдатский шаг в пропасть.
SDRIVER
Вот картина российского «эффективнго» бизнеса. Нефтяники частники бабло лопатой гребут и за двадцать лет никаких подвижек в сторону улучшения качества продукции, модернизации и эффективности. На допотопном оборудовании перегоняют нефть и рассовывают бабло по карманам. А политрук вместе с айфонистом орут об эффективности частного ерупного бизнеса. Да отобрать н...й у этих частников кто не успел на евро–4 перейти заводы.
Ватыт
Soroka533 писал(а):

мы будем его продавать


нефть мы будем продавать им за копейки, и покупать бензин из нашей нефти за дикие бабки.
как обидно за страну а.
вон в эмиратах тоже есть нефть. сравните эмираты и россию

SDRIVER писал(а):

Да отобрать н...й у этих частников кто не успел на евро–4 перейти заводы.


и че останется? 1 завод в Уфе и 1 в Москве?
facepalm
Guzh
А до вас только сечйас дошло, что Россия как была с перекосом в сырьевой придаток Европы и остальных стран еще при социализме, так и осталась сейчас. Правада раньше насколько я помню негодовали по пововоду того что нам не позволяет перерабатывать как следует ориентированность страны на военно промышленный комплекс...как говорится плохому танцору...
Strannik77
Чего-то я не пойму. Почему я должен страдать из-за
SDRIVER писал(а):

Нефтяники частники бабло лопатой гребут и за двадцать лет никаких подвижек в сторону улучшения качества продукции, модернизации и эффективности. На допотопном оборудовании перегоняют нефть и рассовывают бабло по карманам


Кто там чего не успевает это не мои проблемы. Взять да отобрать эти компании, а это у нас в стране в совершенстве умеют делать.
Tony999io
GENA писал(а):

Soroka533 писал(а):

Нет, мы будем его продавать, а потом свой же покупать у них. Надо расстреливать таких управленцев.


За что? За стабильность? Smile


стас с огиткой про загнивающую омерику уже был?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Strannik77 писал(а):

Чего-то я не пойму. Почему я должен страдать из-за

SDRIVER писал(а):

Нефтяники частники бабло лопатой гребут и за двадцать лет никаких подвижек в сторону улучшения качества продукции, модернизации и эффективности. На допотопном оборудовании перегоняют нефть и рассовывают бабло по карманам


Кто там чего не успевает это не мои проблемы. Взять да отобрать эти компании, а это у нас в стране в совершенстве умеют делать.


ключевое нефтянники частники
по конституции природные ресурсы принадлежат народу
посему с какого куя разработка в частных руках
SDRIVER
Ватыт писал(а):

Soroka533 писал(а):

мы будем его продавать


нефть мы будем продавать им за копейки, и покупать бензин из нашей нефти за дикие бабки.
как обидно за страну а.
вон в эмиратах тоже есть нефть. сравните эмираты и россию

SDRIVER писал(а):

Да отобрать н...й у этих частников кто не успел на евро–4 перейти заводы.


и че останется? 1 завод в Уфе и 1 в Москве?
facepalm

все заводы останутся, сменится только собственник. если собственник за 20 лет ни копейки не вложил и саботирует переход на евро–4, гнать такого неэффективного метлой
DAI
Мой бенз на Газпроме за 10 дней подорожал на 70 коп.
Слышал отмаз в СМИ, что типо подорожание связано с тем, что ряд НПЗ закрылись на ремонты и реконструкции. Че уже тока не придумают, абы забарыжить.
Если раньше месяцев 10 назад, на 1 т.р заправляли 38 литров, то щас уже 35.
Литр 95-го 29.9 без скидок.
Nodvel
SDRIVER писал(а):

Вот картина российского «эффективнго» бизнеса. Нефтяники частники бабло лопатой гребут и за двадцать лет никаких подвижек в сторону улучшения качества продукции, модернизации и эффективности. На допотопном оборудовании перегоняют нефть и рассовывают бабло по карманам. А политрук вместе с айфонистом орут об эффективности частного ерупного бизнеса. Да отобрать н...й у этих частников кто не успел на евро–4 перейти заводы.



дак так и происходит- государство через Роснефть выкупает за бешенные деньги у 3-х евреев и англичан захваченное ранее ими ТНК-ВР

модернизирует НПЗ на бюджетные деньги, а затем уже всю крупнейшую в мире Роснефть, по заверениям медведева в 2016 году продает, непонятно только опять темже евреям или себе любимым
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Soroka533 писал(а):

Нет, мы будем его продавать, а потом свой же покупать у них. Надо расстреливать таких управленцев.


За что? За стабильность? Smile


стас с огиткой про загнивающую омерику уже был?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Strannik77 писал(а):

Чего-то я не пойму. Почему я должен страдать из-за

SDRIVER писал(а):

Нефтяники частники бабло лопатой гребут и за двадцать лет никаких подвижек в сторону улучшения качества продукции, модернизации и эффективности. На допотопном оборудовании перегоняют нефть и рассовывают бабло по карманам


Кто там чего не успевает это не мои проблемы. Взять да отобрать эти компании, а это у нас в стране в совершенстве умеют делать.


ключевое нефтянники частники
по конституции природные ресурсы принадлежат народу
посему с какого куя разработка в частных руках


Увы! Увы! Тоже так думал, но наш нефтянник Серго был прав. По плутинской конституции НАРОДУ ничего не принадлежит, кроме обязанности платить налоги и служить в армии. Pardon
SDRIVER
DAI писал(а):

Мой бенз на Газпроме за 10 дней подорожал на 70 коп.
Слышал отмаз в СМИ, что типо подорожание связано с тем, что ряд НПЗ закрылись на ремонты и реконструкции. Че уже тока не придумают, абы забарыжить.
Если раньше месяцев 10 назад, на 1 т.р заправляли 38 литров, то щас уже 35.
Литр 95-го 29.9 без скидок.


А когда заводы после ремонта запустят то цена опять подрастет на 70 копеек, подорожание будет связано с тем, что НПЗ нужно наверстать прибыль упущенную во время вынужденной остановки во время реконструкции hehe
И так всегда, бензин в россии самая стабильная валюта, он растет всегда. Раньше как то оправдывали рост цен, а сейчас никто ничего не объясняет, цены просто растут.
Два года назад я на 1 000 заправлял полный бак на Ниве (60 литров), сейчас 1 000 не хватает залить под завязку бак приоры (40 литров) facepalm
Soroka533
Nodvel писал(а):

дак так и происходит- государство через Роснефть выкупает за бешенные деньги у 3-х евреев и англичан захваченное ранее ими ТНК-ВР


Просто те месторождения, которыми владела ТНК-ВР почти выработаны, вот они и скинули их роснефти. Не удивлюсь если эти 3 еврея приближенные нашего вовы. Просто красиво отмыли миллиарды. Да стас?
Гаврилыч
Шо, бензин дорогой?
Ходите пешком, нех. жопэ возить почём зря.
По нас. пункту мона ездить на общ. транспорте, на дальняк, поскольку расход меньше, ездиим на своём ведре.
Proteus
Ну и что толку с того, что вы тут растрынделись? Бенз дорожать не будет? Справедливость восторжествует? Да вот *** вам Razz
rg-45
SDRIVER писал(а):

гнать такого неэффективного метлой


при нынешней системе эффективные скоро реально заграничный бенз будут под своим логотипом тут продавать.процесс начался.
Цитата:

Под брендом "Газпромнефть" выпускаются гидравлические, турбинные, редукторные, компрессорные, закалочные масла, а также масла для направляющих скольжения, бумагоделательного оборудования и прокатных станов.

При производстве промышленных масел компания "Газпромнефть-СМ" активно сотрудничает с наиболее авторитетными разработчиками технологий смазочных материалов, в первую очередь Lubrizol и Afton

http://www.gazpromneft-oil.ru/clients/gpn.nsf/all/m03-03на работе тут брали косистентную смазку.гругом газпром написано крупно,и меленько "сделано в италии".весьма активное сотрудничество,продать сырьё и готовый продукт впарить уже здесь.
Chud
Proteus писал(а):

Ну и что толку с того, что вы тут растрынделись?


Электорат пар выпускает. Потом поедет на заправку по новым ценам заправляться. pst
Soroka533
Гаврилыч ты ребенка в садик на автобусе возишь?
Proteus
rg-45 писал(а):

весьма активное сотрудничество,продать сырьё и готовый продукт впарить уже здесь.


Ну я уже рассказывал про сцену из алюминиевых трубок, алюминий наш, а трубки из него отлили и порезали в Германии. Естественно, потом продали нам.
Alexandr008
надо электромобиль покупать
Proteus
Chud писал(а):

Proteus писал(а):

Ну и что толку с того, что вы тут растрынделись?


Электорат пар выпускает. Потом поедет на заправку по новым ценам заправляться. pst



Счастливые и убогие pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Alexandr008 писал(а):

надо электромобиль покупать



Электричество тебе тоже по-дешёвке продавать будут, ага 63

Последний раз редактировалось: Proteus (08 Ноября 2012 09:42), всего редактировалось 1 раз
Chud
Alexandr008 писал(а):

надо электромобиль покупать


Это который всю ночь заряжаешь, а потом через 50 км батарейка садится? pst

Добавлено спустя 29 секунд:

Proteus писал(а):

Электричество тебе тоже по-дешёвке продавать будут, ага


Электричество пистить проще. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы