Страница 1 из 1
zmey999
Итак имеем голову кларион, если к ней подрубим усилок мистери 2 х канальный испортит ли это звук ?
Яков_Лещ
zmey999, а откудова будет звук? Динамики-то в системе планируются хоть какие-нибудь? Smile
zmey999
Forsage 40ASC-1611-2 - фронт - планируется
Mystery MJ5.400 - вот такой усь - планируется
Тыл уже есть - Kicx pd-693

но если перевернется камаз с пельменями то будет на фронте IVOLGA-SB-63k
RuslanVW
Цитата:

испортит ли это звук ?


возможно и такое, надо пробовать и всё станет ясно Wink
Яков_Лещ
zmey999, тогда нет, Мистери ничего не испортит, кроме настроения, да и то, если открывать и глядеть, как там всё унутре небрежно сделано. Smile

Слушай, а если (чего я тебе и желаю) КАМАЗ с пряниками, всё ж таки, перевернётся, тогда ты Мистери куда девать будешь? Динамики-то у Айволги неплохие, это, вроде, даже клон MB Quart каких-то древних и удачных, а вот кроссовер у Айволги все норовят распотрошить, чтобы переделать как надо.

Просто у меня была SB-6.0, я унутрь кроссоверов глядел, мне не понравилось содержимое, которое, м.б. и неплохое, но какчество сборки меня не убедило совершенно. Или это мне так повезло, кто ж теперь знает...

Во-о-от... А с усилителем Mystery ты можешь огрести проблем исключительно из-за низкого какчества сборки, я так думаю. Будешь сам паять его, чтобы было как надо - валяй, в энторнете материалов по этой теме навалом, люди напильником (паяльником) дорабатывают продукцию Mystery до вполне приемлемой кондиции. Drinks or Beer
RuslanVW
Цитата:

дорабатывают продукцию Mystery до вполне приемлемой кондиции.


оно того не стоит - проще продать, добавить чуток и купить что то приличное Wink
zmey999
блаупункт поприличнее? и как наши отечественнные усилки?
RuslanVW
из Блау только ГТА270 и ГТА470, остальные те же Мистери Smile
по приличнее будут ДЛС, Этон, Аудисон, ЕОС, ЖЛ и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы