Страница 1 из 1
bytan333
Кто то ставил такие ?! Ч скажете?!)
za_k_on
bytan333 экспериментировать можно на колодках. Но не на стойках. Скроить хочешь - оставь как есть и пропей отложенную оу ыяу уей.
Если чего-то надо (хочется, просится, кажется) - то сначала задачи и цели, потом решения.
Шаровая у меня белмаг. Пару тыков держится, но скоро умрёт. Так, средненько, ближе к плохой продукции. А вот стойки, думаю, точно не стоит ставить.
bytan333
za_k_on писал(а):

bytan333 экспериментировать можно на колодках. Но не на стойках. Скроить хочешь - оставь как есть и пропей отложенную оу ыяу уей.
Если чего-то надо (хочется, просится, кажется) - то сначала задачи и цели, потом решения.
Шаровая у меня белмаг. Пару тыков держится, но скоро умрёт. Так, средненько, ближе к плохой продукции. А вот стойки, думаю, точно не стоит ставить.


А какие шаровые лучше ставить ?!
za_k_on
bytan333 писал(а):


А какие шаровые лучше ставить ?!


У меня только шторм не умирали своей смертью, менялись просто за компанию. И трек, и трс, мёрли. Но и Пара тыков при моей манере езды для них вполне похвально.
DAVID 2110
za_k_on писал(а):

Шаровая у меня белмаг. Пару тыков держится, но скоро умрёт. Так, средненько, ближе к плохой продукции.


брал комплект(шаровые+рулевые) БелМаг.
левая шаровая померла из-за порванного пыльника. правая, крутилась очень туго.
про наконечники не чего не скажу, т.к. менял стойки+пружины...вот и решил все сразу новое поставить.

za_k_on писал(а):

А вот стойки, думаю, точно не стоит ставить.


+1
рашид55
Моё личное мнение-БЕЛМАГ либо полное дерьмо,либо у нас продают исключительно контрафакт!!!А пыльники на шаровые ,которые желто-поносного цвета-это просто УЖАС!!!! wwow
bytan333
Так что тогдампокупать если все дерьмо?! Лада имидж?!

Добавлено спустя 1 минуту:

za_k_on писал(а):

bytan333 писал(а):


А какие шаровые лучше ставить ?!


У меня только шторм не умирали своей смертью, менялись просто за компанию. И трек, и трс, мёрли. Но и Пара тыков при моей манере езды для них вполне похвально.


Что за шторм?!
za_k_on
bytan333 вот почему ты думаешь, что если тебе впадлу воспользоваться яндексом, то другие резко должны подорваться и насобирать тебе нужных ссылок?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC&lr=2
bytan333
Спасибо! И извините за беспокойство!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы