Вас напрягает?.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:45
Strannik77
это ты наверное перегрелся. билет банка россии пять тысяч рублей. 5 000.
спешить надо в 3 случаях.
при ловле блох
при поносе
когда ипешь чужую жену. pst

#52:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:46
Alexandr008 писал(а):

банкоматы выдают купюры по 5 рублей. потом ты с ними идешь в магазин, купить хлеб какой нибудь. ладно вечером. а с утра когда еще выручки нет.смотрят на тебя квадратными глазами


А что, карточка отменяет наличие налика?

#53:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:47
а куле толку в москве от 3 минут, если в пробке часами стоите ?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Chud
с куя ли. я к тому что с 5 тыр одной бумажкой могут сдачу не найти. тем более когда покупаешь что нибудь на 50 рублей.
и как я уже писал, что у нас нет очередей и такой нервозности у людей.
в столице еще с союза что ли очереди за колбасой не рассосались до сих пор 63

#54:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:53
Alexandr008 писал(а):

с куя ли. я к тому что с 5 тыр одной бумажкой могут сдачу не найти. тем более когда покупаешь что нибудь на 50 рублей


Вот именно поэтому налик в нашей стране никто не отменял,
таскать онли кард верх наивности. pst

#55:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:53
Alexandr008 писал(а):

а куле толку в москве от 3 минут, если в пробке часами стоите ?


Ну из Воронежа, конечно, виднее. Это если на одного чела с картой 3 минуты, а стоят в очереди 3 индивида и если они все с картой, посчитай потерю времени.

#56:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:54
меня вот иногда раздражают тормоза у банкомата, которые х з что там делают по 5 минут.
денег снять, меньше минуты времени. ну х с ним на мобильный денег бросить. еще пол минуты. ну куле там по 5 минут торчать.? мне просто интересно что можно там делать.

#57:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:56
Alexandr008 писал(а):

меня вот иногда раздражают тормоза у банкомата, которые х з что там делают по 5 минут.
денег снять, меньше минуты времени. ну х с ним на мобильный денег бросить. еще пол минуты. ну куле там по 5 минут торчать.? мне просто интересно что можно там делать.


Бабло снимают, у некоторых хорошие зарплаты cry 63

#58:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:56
Strannik77
ну почему 3 минуты с картой то.? 20-30 сек ну может больше чуть.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

s-t-r-i-k-e-r
не. так ни куя не снимают. просто кнопки тыкают

#59:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:58
Alexandr008 писал(а):

. ну куле там по 5 минут торчать.?


Ну может там лимит по выдаче за один раз, а снять надо много.
Либо тупо не хотят получить пятитысячными и снимают частями по 4000.

#60:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:06
Alexandr008 писал(а):

меня вот иногда раздражают тормоза у банкомата, которые х з что там делают по 5 минут.
денег снять, меньше минуты времени. ну х с ним на мобильный денег бросить. еще пол минуты. ну куле там по 5 минут торчать.? мне просто интересно что можно там делать.


Ну как что делать? Сначала покопаться в кошельке, найти карту. Потом забыть пин-код, позвонить мужу, чтобы нашел дома конверт с кодом. Набрать запрос остатка, распечатать чек. Тупить в него с минуту. Снять нал. Набрать запрос остатка, чтобы убедится что банкомат не обманул. Пересчитать раза три деньги с той же целью. убрать деньги в кошелек, а кошелек в сумку. вставить карту обратно в банкомат, чтобы заплатить за телефон. Забыть свой номер, 10 цифр не каждому дано запомнить. Позвонить мужу, попросить продиктовать. Подождать пока он копается в телефонной книге и начнет диктовать. На четвертой цифре переспросить вторую и третью цифру. набрать подтвердить платеж. Распечатать чек и тупить в него с минуту. Набрать запрос остатка, чтобы убедится, что банкомат не обманул. тупить в него с минуту. вытащить карту, покопаться в сумке в поисках бумажника, убрать туда карту, застегнуть сумку, проверить макияж в зеркальце у банкомата. Smile

#61:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:06
Strannik77
а из воронежа виднее. был там и там.
а те кто живут в области а работа в москве- вообще ж#@а.
дружище мой живет в раменском работает на севере москвы. говорит 3 часа утром 4 часа . так то конечно будешь ценить каждую минуту. а у меня например 15 мин утром 20 вечером.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

AND517
5 баллов
pst

#62:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:10
Alexandr008 писал(а):

ну почему 3 минуты с картой то.?


Видно с утра не заправлялся ни разу. Особенно бесит, когда какой-нибудь, м...к встает в очередь вообще не заправляться, а тупо купить сигарет и расплачивается тоже картой, а уж как тупят бабы, так это вообще, отдельная история.

#63:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:20
Strannik77 писал(а):

Блин, ну как задолбали эти уе....аны.. Неужели не хватает ума снять налик?



мне нафиг не упало снимать налик с кредитки это раз )

и налик всегда с собой, чтобы купить хлеба, если "не будет связи с банком" это два )))

но имея налик, мне удобнее платить картой pst

#64:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:29
Strannik77
заправляться стараюсь вечером, после 22-00. да и от работы заправка по пути 150 метров ВТК там народу не много бывает. самый бум у нас на лукойле был когда их некоторые заправки на ремонте были. а сейчас и на них терпимо.
если человек тормоз то он чем угодно будет долго платить.
я если вижу очередь большая на заправке. 500 рублей 4 я 92й. бумажку кинул чек взял. пока до машины дошел уже эти 18 литров в баке. все. а если на дальняк еду, то по карте плачу или до полного. ибо на трассе заправок много и народу нет.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

и на скучай утери бумажника с картой удобнее. звонок в банк и деньги целы. а налик уйдет.
но не будем о плохом.

#65:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:41
Карта есть и не одна, но за все время на и не понял чем она удобнее наличных.

Поражает уверенность многих что карты исключительно для удобства людей придуманы были.

#66:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:49
всю зп не будеш с собой таскать, из тумбочки жена обязательно будет брать))) поэтому деньги расходуются быстрей, контроля нет, а с карты снимаешь только по необходимости
#67:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:49
Илья В. писал(а):

Поражает уверенность многих что карты исключительно для удобства людей придуманы были.



ты за границу в отпуск мешок кеша потащишь через границу? pst

#68:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:03
Darth писал(а):

Илья В. писал(а):

Поражает уверенность многих что карты исключительно для удобства людей придуманы были.


ты за границу в отпуск мешок кеша потащишь через границу? pst


Нет, ему нравится вместо оплаты коммуналки онлайн потолкаться часок с бабульками в электронной очереди Сбербанка ROFL

#69:  Автор: ScorpXXIОткуда: Кинешма (Иваново) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:04
citro писал(а):

Darth писал(а):

Илья В. писал(а):

Поражает уверенность многих что карты исключительно для удобства людей придуманы были.


ты за границу в отпуск мешок кеша потащишь через границу? pst


Нет, ему нравится вместо оплаты коммуналки онлайн потолкаться часок с бабульками в электронной очереди Сбербанка ROFL

ага и сберкнижки у таких в почете 63

#70:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:08
citro писал(а):

Нет, ему нравится вместо оплаты коммуналки онлайн потолкаться часок с бабульками в электронной очереди Сбербанка



кстати кое- что один хрен придется оплачивать в очереди, сигнализацию, например, электричество в петроэлектросбыдлас

#71:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:23
В некоторых местах уже наконец-то просекли фишку и сделали две кассы: одна для налика, другая для тех кто с картой. У второй, естественно, всегда очереди. Ну и нехай стоят, может поумнеют и научатся налик с собой брать.
#72:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:31
Strannik77
очередь там потому что уже почти у всех карты вот все туда и прутся.
налик цуко быстро улетает. и ни когда точно не знаешь сколько осталось. еще в магазине сдачу дадут, что бы людей не задерживать тем что эту сдачу в бумажник кладешь, деньги суешь в карман. потом в другой карман. после по карманам эти деньги собираешься. опять же время уходит. 63

#73:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:39
Alexandr008 писал(а):

очередь там потому что уже почти у всех карты вот все туда и прутся


Это просто от недостатка ума или стереотипов. Вот есть у человека карта, но вместо того, чтобы снять себе определенный налик на жизнь, он будет знать, что будет стоять в очередях, всех раздражать, но все равно ничего не будет делать, чтобы облегчить себе жинь. Зачем, у него же карта.
Alexandr008 писал(а):

деньги суешь в карман. потом в другой карман. после по карманам эти деньги собираешься


Есть такая вещь как бумажник.

#74:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:40
так то в москве ништяк придумали на заправках. подъехать к колонке, пойти отдать деньги, пойти заправить машину, вернуться в кассу за сдачей, пойти купить чипсов. а машинка то все еще стоит. опять получить сдачу. только после этого пойти к машине и на вопрос "что ты машину после заправки не убрал?" ответить "как?"
pst
потом вы там плачете что у вас пробки и очереди.
если на трассе на заправке у колонки машина долго стоит то номер на машине 77-197.
не все конечно, но основная часть жителей столицы тормоза. их везде хватает. но там их концентрация очень большая.
.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Strannik77
ты читать умеешь? уважаемый.
что бы деньги на кассе в бумажник не класть, тем самым создавая задержку, я их в карман и на фиг с кассы. соответственно после кассы их из кармана в бумажник. но то позвонит кто, то просто впадлу то еще что нибудь. деньги там в кармане остаются.
доступно обьяснил?

#75:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:47
Alexandr008 писал(а):

но основная часть жителей столицы тормоза. их везде хватает. но там их концентрация очень большая.


Вся проблема в головах (С)
90% очередей на заправках возникают из-за чудаков на "м" с картами.
Alexandr008 писал(а):

пойти отдать деньги, пойти заправить машину, вернуться в кассу за сдачей, пойти купить чипсов. а машинка то все еще стоит. опять получить сдачу


Чего-то ты все сложно описал. Оплачиваю бенз и покупают всякую хрень сразу, но все равно бесит эти сигареты, булочки и т.д. На заправке нужно продавать бенз, но запраки от этого нехилый кэш имеют.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU