Вас напрягает?.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:58
Strannik77
ну х з. у нас из за карт очередей нет.
только ты не думай что я сам картой плачу всегда. я по обстоятельствам.
ну и мое личное наблюдение показывает что картой процесс идет быстрее.

#77:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:00
Все не читал. Проблемы тех, кто в очереди сзади шерифа неииппут. Расплачиваюсь, как мне удобно supercool
#78:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:05
Meffex писал(а):

Все не читал. Проблемы тех, кто в очереди сзади шерифа неииппут. Расплачиваюсь, как мне удобно supercool


+1

#79:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:05
Meffex писал(а):

Проблемы тех, кто в очереди сзади шерифа неииппут. Расплачиваюсь, как мне удобно


Один мужик так же думал, когда на заправке сначала я, а потом и все остальные ему чуть в бубен не зарядили, так как из-за его говнопластика или из-за вины заправки завис терминал и все.
Meffex
Представь, если из-за тебя все встанет, самое мягкое, что ты услышишь это будут словесные выражения и люди будут правы.

#80:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:05
Meffex писал(а):

Расплачиваюсь, как мне удобно


Карту то тебе вернули? pst

Добавлено спустя 57 секунд:

Strannik77 писал(а):

если из-за тебя все встанет, самое мягкое, что ты услышишь это будут словесные выражения и люди будут правы


Тебя волнует негодование электората за спиной?
Меня нет. pst

#81:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:07
чуд седня тухлый какой то... походу яйца утром тухловатые поел
#82:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:09
Chud писал(а):

Меня нет.


Ну это пока, пока электорат не попросит тебя "мягко" отойти.
Chud писал(а):

Тебя волнует негодование электората за спиной?

Да, так как являюсь нормальным человеком и нехочу другим людям доставлять неудобств, но находятся чудаки на "м", которым все равно. Они это все, а остальные никто.

#83:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:11
Strannik77 писал(а):

пока электорат не попросит тебя "мягко" отойти.


Это довольно затруднительно среднестатистическому электорату. pst
Strannik77 писал(а):

Да, так как являюсь нормальным человеком и нехочу другим людям доставлять неудобств, но находятся чудаки на "м", которым все равно. Они это все, а остальные никто


Ну так специально и я не доставляю, но если уж случилось что, то не развалятся и подождут.

#84:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:14
Chud писал(а):

и я не доставляю



Ты ваще не доставляешь, с пластиком али без. pst

#85:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:15
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

и я не доставляю



Ты ваще не доставляешь, с пластиком али без. pst


За кассой следи долбень, а то оштрафуют. pst

#86:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:18
Darth писал(а):

ты за границу в отпуск мешок кеша потащишь через границу?



Ага а ты прям с МЕШКОМ ездишь? )))))) Сколько берешь с собой если не секрет.

citro писал(а):

Нет, ему нравится вместо оплаты коммуналки онлайн потолкаться часок с бабульками в электронной очереди Сбербанка



А не против карт в принципе я и в повседневной жизни не использую ибо не удобно.

#87:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:18
Strannik77 писал(а):

Один мужик так же думал, когда на заправке сначала я, а потом и все остальные ему чуть в бубен не зарядили, так как из-за его говнопластика или из-за вины заправки завис терминал и все.


не, ну все таки надо быть поспокойнее...
порой заправки закрывают вечером в час пик на слив бензина с цистерны на 30-40 минут, что то я не видел негодовальщиков, которые бегут морду бить хозяину заправки и жечь цистерны 63

#88:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:19
Chud писал(а):

За кассой следи долбень, а то оштрафуют.



Чо персена пережрал на ночь, до сих пор на кассе стоишь с пластиком и уговоры охраны не помогают? 63

#89:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:26
х123ас писал(а):

а тем более застывшие из за кого то по причине того что этому кому то влом наличман с собой носить, в достаточном количестве.


Не влом, деньги НА СЧЕТУ все. Использую КРЕДИТКУ. Пока плачу КРИДИТКОЙ, получаю БОНУСЫ + деньги НА СЧЕТУ сами себя пополняют.

#90:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:46
Darth писал(а):

ты за границу в отпуск мешок кеша потащишь через границу?



Когда едешь за границу отдыхать - не обязательно весь нал разменивать на монетки и купюры не более 10 баксов/евро - можно крупняк разбить на помельче в отеле supercool
ЗЫ Если ты в отпуске спускаешь эквивалент мешку пятисотевровых купюр - я завидую тебе белой завистью Pardon

#91:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:48
Strannik77 писал(а):

Один мужик так же думал, когда на заправке сначала я, а потом и все остальные ему чуть в бубен не зарядили, так как из-за его говнопластика или из-за вины заправки завис терминал и все.


Ниууя себе счастье! Вы даже не знаете причину зависания терминала, но в бубен зарядить хотели почему-то мужику с картой. Не кассиру, не банку, не тем, кто обслуживает терминалы - простому мужику facepalm
Strannik77 писал(а):

Представь, если из-за тебя все встанет, самое мягкое, что ты услышишь это будут словесные выражения и люди будут правы.


С хрена вы решили, что встало из-за меня?
Ладно, отвлечемся от карт. Представь, что я расплачиваюсь деньгами. Мятыми полтосами, десятками, монетами по 1, 5, 10 и 50 копеек. Сначала я буду выковыривать их из кармана, потом пересчитывать, потом кассир пересчитает. Сколько времени на это уйдет, прикинь? А пластика нет Pardon
Chud писал(а):

Карту то тебе вернули?

Опомнился hehe Я еще летом звал народ забухать. Даже тема отдельная была. А кто, по-твоему , троллит Анатольича со ста рублями на телефон hehe
Chud писал(а):

Тебя волнует негодование электората за спиной?
Меня нет


Уютного мало, но тоже не особо волнует.
Strannik77 писал(а):

Да, так как являюсь нормальным человеком и нехочу другим людям доставлять неудобств, но находятся чудаки на "м", которым все равно. Они это все, а остальные никто.


Я какбэ тоже это не специально делаю, но я пришел за товаром и пришел раньше вас. Так что попрошу сначала разобраться со мной.

#92:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:48
802 писал(а):

Когда едешь за границу отдыхать - не обязательно весь нал разменивать на монетки и купюры не более 10 баксов/евро - можно крупняк разбить на помельче в отеле

ЗЫ Если ты в отпуске спускаешь эквивалент мешку пятисотевровых купюр - я завидую тебе белой завистью


Ага, и еще проводить "приятно" время, для декларирования денег... facepalm

#93:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:49
802 писал(а):

Когда едешь за границу ... - не обязательно


Я вообще за последние шесть лет за границей в руках иностранных денег НЕ ДЕРЖАЛ. ВСЁ по карте.

#94:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:51
ну вот. только что заехал в магазин по пути домой. взял продуктов на почти 300рублей. подхожу к кассе, а в бумажнике мелкими около 100 рублей, а остальные купюры по 5тыр. кассир- ой а у меня сдачи нет.!,
я- у меня меньше нет.
она- пойду в аптеку поменяю. благо аптека рядом отдел.
пришла- ой а я все равно вам сдачи не дам, пойду в соседнюю кассу.
ну наконец то дали сдачу.
так что ПНХ налик.

#95:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:51
Meffex писал(а):

Я еще летом звал народ забухать. Даже тема отдельная была


Думаешь кто-то следит за твоими жизненными коллизиями пристально? pst
Meffex писал(а):

Уютного мало


Ваще не парит.

#96:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:52
картам не доверяю снял налик и плачу везде наликом, все что не израсходовал за месяц отправляется на банковский (не карточный) счет
#97:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:02
Dmitry82 писал(а):

Ага, и еще проводить "приятно" время, для декларирования денег...



то же завидую тем кто тратит за границей столько что декларировать приходится...Лолегархи однако.

Meffex писал(а):

Я вообще за последние шесть лет за границей в руках иностранных денег НЕ ДЕРЖАЛ. ВСЁ по карте.



а чаевые тоже по карте? А бармену в баре чтобы бутылки в номер давал из бара? pst

#98:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:05
Илья В. писал(а):

то же завидую тем кто тратит за границей столько что декларировать приходится...Лолегархи однако.


А нафига туда ехать тогда, без денег то?

Добавлено спустя 49 секунд:

Илья В. писал(а):

а чаевые тоже по карте?


Да, покушал, принесли счет, ниже пишу сумму чаевых и ниже вписываю ИТОГО и все... supercool В европе, где бываю обычно все в цене уже и чаевые не дают там

Последний раз редактировалось: мехокро (08 Ноября 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:07
Chud писал(а):

Думаешь кто-то следит за твоими жизненными коллизиями пристально?


Ты. Ты же знаешь, что у меня карточки есть. А когда я загулять предлагал, ты либо бухал, либо болел ROFL
Илья В. писал(а):

а чаевые тоже по карте?


Да
Илья В. писал(а):

бармену в баре чтобы бутылки в номер давал из бара?


У меня бар в номере

#100:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 13:08
Meffex писал(а):

Ты же знаешь, что у меня карточки есть


Только потому, что ваша алегархическая гулянка ажно на 20 тысчь наделала много шуму. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU