Страница 2 из 7
Alexandr008
что то вы какие то раздражительные. мне вообще пофиг, кто чем расплачивается. никогда внимания не обращал. как тут выше писали, если на кассе тормоз, то хоть чем плати. а особенно в москве уже кругом одни чурки тупые, вот и результат
х123ас
Alexandr008 писал(а):

что то вы какие то раздражительные. мне вообще пофиг, кто чем расплачивается. никогда внимания не обращал. как тут выше писали, если на кассе тормоз, то хоть чем плати. а особенно в москве уже кругом одни чурки тупые, вот и результат


да вот как раз в этом случае не сказал бы я что чурки создают негатив, они как правило более-менее организованы, закидывают покупки в пакеты бодро, и карт у них нет, платят наликом.
А так да, ессно раздражает ,когда приходится в очереди стоять. Меня вообще любые очереди раздражают, а тем более застывшие из за кого то по причине того что этому кому то влом наличман с собой носить, в достаточном количестве.
Exclusive
вот когда покупаешь какую нить фигню, которая стОит 68.12 руб., то если сотку им дать, так они тебе потом этой мелочи цельный карман насыпют, поэтому нак*й надо, онли кард...
Andrey163
зажрались детектед 63 конца света на вас нет 63
Alexandr008
х123ас
ну х з. по мне так картой удобнее и быстрее. с наличными постоянно мелочь. а бы мне рубль тридцать не дадите,а то у меня сдачи нет. последнее время наличными плачу- хожу звеня мелочью как кентервильское привидение 63

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

задержки обычно с наличными, особенно на заправке, когда кто нибудь заправляет 20 литров к примеру. и кассир ему сдачу потом собирает.
Darth
х123ас писал(а):

по причине того что этому кому то влом наличман с собой носить, в достаточном количестве.



я бы не рискнул носить с собой столько кеша, я не дарк ангел pst
х123ас
Darth писал(а):

я бы не рискнул носить с собой столько кеша, я не дарк ангел


дык конструктив такой, что у людей даже 3 косарей в кармане нет, стоят мозг на кассе парят...
AND517
LOZZY писал(а):

у меня 63 литра бак, плачу картой


Я тоже по 60 литров зараз беру, тоже картой расплачиваюсь. По карте скидка 2% hehe

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Вчера напрягла малость клуха на кассе. Кассир ей пробила все позиции, назвала сумму. Та глазки закатила, поворачивается к своему мужику, Вась, я влажные салфетки забыла. Тот метнулся, принес. Кассир пробила, назвала сумму. Клуха начала копаться в своей сумке, нашла наконец бумажник. В нем скидочные карты похоже всех магазинов города и пригорода. Давай искать карту именно этого магазина. дала кассиру. Та пробила, назвала сумму. Клуха давай искать деньги в бумажнике. нашла наконец. кассир у нее 34 рубля мелочи попросила. та двумя пальцами начала в отделении для мелочи искать. Причем сначала заглянет, потом наощупь монету вытащит, да не ту, снова заглянет. Еле сдержался, чтобы не высказать ей все что о ней думаю.
Ватыт
покую ваще.
наоборот напрягает когда доки просят - лезь еще за ними
Alexsa91
AND517 писал(а):

та двумя пальцами начала в отделении для мелочи искать. Причем сначала заглянет, потом наощупь монету вытащит, да не ту, снова заглянет.

pst Bravo
And777
Не проходит платеж по одной карте - дай другую, чо из деревни штоле? Кстати по кредитным - платеж всегда проходит... hehe

Платить картой - намного быстрее и удобней. supercool
vvv_sony
Vlad B писал(а):

Ну-ну, карту дай, пинкод введи, подожди пока терминал с банком сконектится, получи чек, распишись....



Бред какой facepalm Если пин-код вводишь, то роспись не нужна.
Strannik77
Darth писал(а):

когда при оплате картой


Блин, ну как задолбали эти уе....аны.. Неужели не хватает ума снять налик? Особенно это актуально для заправок и магазинов. Бесят дебилы- сил нет. Наверное, думают что это круто вытащить карту и помахать ею и кассира и заставить всю очередь залипнуть и ждать пока пройдет транзакция, а пройдет ли- вопрос, а времени сколько при этом займет.В-общем, таких чудаков "м" надо отправлять к .... Чапаю.
ScorpXXI
Strannik77 писал(а):

Darth писал(а):

когда при оплате картой


Блин, ну как задолбали эти уе....аны.. Неужели не хватает ума снять налик? Особенно это актуально для заправок и магазинов. Бесят дебилы- сил нет. Наверное, думают что это круто вытащить карту и помахать ею и кассира и заставить всю очередь залипнуть и ждать пока пройдет транзакция, а пройдет ли- вопрос, а времени сколько при этом займет.В-общем, таких чудаков "м" надо отправлять к .... Чапаю.

незнаю, что у вас за колхоз в Москве, даже в нашей деревне все быстро происходит по карте, а вот клуши с наличкой - это facepalm , -"а у вас не будет 27 руб 58 копеек?" -"Секунду погляжу...., нет нету" -"ой а мне сдавать вам нечем..." или -"а у вас помелче нету?" и стоят тупят Pardon
Я вот не люблю наличку, она быстро тратится, снимаю на карманные расходы, а большие покупки все с карты
citro
Задолбали уе....аны, для которых есть только их мнение.
Если тупняки возникают по вине банка или терминала торговой сети, то почему уи*аном надо считать плательщика? Меня, например, бесит когда на заправке, принадлежащей одному из крупнейших транснациональных брендов, находящейся в центре города, где коммуникаций - завались, при попытке оплаты с карточки ЭТОЙ ЖЕ СЕТИ заправок с регулярным постоянством мне заявляют "У нас нет связи". Именно из-за ИХ уи*анских проблем давно плачу за заправку только налом. нехороший человек, 21 век, трилионные прибыли, а кроме как качать нефть ничему не научились. facepalm
Strannik77
ScorpXXI писал(а):

а у вас не будет 27 руб 58 копеек?" -"Секунду погляжу...., нет нету" -"ой а мне сдавать вам нечем..." или -"а у вас помелче нету?" и стоят тупят


Да-да. Кто пользуется картами постоянно включают этот bboyan, хотя по факту налом это все равно быстрее. Далеко за примером ходить не надо. На заправке я дал денег, назвал номер колонки и ушел. ВСЕ. А не драчу всю очередь своими карточками, пин-кодами, подписями, транзакциями и т.д. А теперь сам посчитай, что быстрее получается и ненервозней для всех получается.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

citro писал(а):

У нас нет связи".


Еще одно подтверждение.
Интересно, а если надо купить жвачку за 16 руб. или бутылку воды за 20 в магазине, тоже будешь расплачиваться картой? hehe
citro
Strannik77 писал(а):


Еще одно подтверждение.
Интересно, а если надо купить жвачку за 16 руб. или бутылку воды за 20 в магазине, тоже будешь расплачиваться картой? hehe

Писал уже, что нет.
Плачу пока что только в гиперах за корзинку покупок. Сумма на карточке всегда есть, если не уверен, что хватит - плачу налом.
На заправке заправляюсь на ровную сумму, чтоб без мелочи.

Последний раз редактировалось: citro (08 Ноября 2012 09:27), всего редактировалось 1 раз
ScorpXXI
Strannik77 писал(а):

ScorpXXI писал(а):

а у вас не будет 27 руб 58 копеек?" -"Секунду погляжу...., нет нету" -"ой а мне сдавать вам нечем..." или -"а у вас помелче нету?" и стоят тупят


Да-да. Кто пользуется картами постоянно включают этот bboyan, хотя по факту налом это все равно быстрее. Далеко за примером ходить не надо. На заправке я дал денег, назвал номер колонки и ушел. ВСЕ. А не драчу всю очередь своими карточками, пин-кодами, подписями, транзакциями и т.д. А теперь сам посчитай, что быстрее получается и ненервозней для всех получается.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

citro писал(а):

У нас нет связи".


Еще одно подтверждение.
Интересно, а если надо купить жвачку за 16 руб. или бутылку воды за 20 в магазине, тоже будешь расплачиваться картой? hehe

за бензин я тоже плачу налом, ни разу картой не платил, эта статья у меня "на карманные расходы" Pardon с карты в основном в гипермаркетах или за технику какую например в эльдорадо, опять же у меня есть кредитная карта, если по ней безналом платиш и потом гасиш задолженность в течении месяца, то взял вдолг бесплатно))))
Alexandr008
москва мля. столица. связи у них нет. цуко деревня деревней уеб...я и народ в ней уеб...й. ни разу не видел что бы у нас в черте города не было связи с банком. а может и не было, так все равно нервных возмущений ни разу не слышал. это только в чурбанске. и области любят по пиндеть то на кассира, то на соседа в очереди. того москвичей чурки там и щемят.
что там от нервов в тренде? пейте пожалуйста жители столицы. и ничего не будет напрягать.
lml-83
Strannik77 писал(а):

На заправке я дал денег, назвал номер колонки и ушел. ВСЕ


это хорошо, но есть отдельные индивидуумы которым надо непременно 20, 25,30 и т.п. литров facepalm
Alexandr008
банкоматы выдают купюры по 5 рублей. потом ты с ними идешь в магазин, купить хлеб какой нибудь. ладно вечером. а с утра когда еще выручки нет.смотрят на тебя квадратными глазами.
ну и как то очередей у нас таких нет. только на заправке лукойл. ну и то если это очередью можно назвать. максимум 3 минуты постоять.
Strannik77
Alexandr008 писал(а):

цуко деревня деревней уеб...я


Не, ну явно не Воронеж.
Alexandr008 писал(а):

и ничего не будет напрягать


Это как в рекламе, где жизнь текла неспешно и равномерно?
s-t-r-i-k-e-r
Alexandr008 писал(а):

банкоматы выдают купюры по 5 рублей. потом ты с ними идешь в магазин, купить хлеб какой нибудь. ладно вечером. а с утра когда еще выручки нет.смотрят на тебя квадратными глазами.
ну и как то очередей у нас таких нет. только на заправке лукойл. ну и то если это очередью можно назвать. максимум 3 минуты постоять.


Есть с разменом функция, да и в чём проблема сними отдельно поменьше, 4к например или 200 р на всякую фигню lol1
Потом другое тоже надо будет чё-та купить, один фиг тока 5к
Strannik77
Alexandr008 писал(а):

банкоматы выдают купюры по 5 рублей.


У Вас в Воронеже специальные особые банкоматы, которые выдают купюры по 5 руб. Уже года 3-4 не видел бумажной 5. Одни железки.? hehe hehe Ты не перегрелся часом, не?
Alexandr008 писал(а):

максимум 3 минуты постоять


Может это только тебе торпиться некуда?
s-t-r-i-k-e-r
http://www.youtube.com/watch?v=E9Pit_z_stI
Кстати в зале сидит чувак, похожий на Таурина Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы