Страница 3 из 4
sveinung
S597SMRUS
иди водичкой холодной умойся
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:стремительно редеют наши ряды....
*занес руку над кнопкой*
S597SMRUS
sveinung
А так и есть , как я написал и весь ЛОЛ это знает, повелитель смесаков.И ник у тебя здесь самый ,что ни на есть точнейший Good
Свиньей ты и сдохнешь.
Good lol1 lol1
sveinung
S597SMRUS
отключили водичку за неуплату ? cry

Последний раз редактировалось: sveinung (08 Ноября 2012 20:31), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
S597SMRUS
что за персонаж? почемуто меня тролить нелепо пытается на пару с люром..
And777
Чьёрт побери... шел со стоянки спецом в магазе пива с рыбой взял - думал с сантехником посраться, а тут - нате... pst
Extreme
живительный бан hehe
kit12
В принципе какая то плата должна быть, тыщи 4 в мес там. К примеру многодетные семьи в последнее время стали напоминать голодающих с поволжья из к/ф двенадцать стульев. Помните, приходит Остап, а там за столом с явствами сидят, жирные такие, ложки вверх подняли, просят еще и еще. Те бобосы которые дали за второго ребенка, лучше бы вдовам погибших в чечне, авганистане, локальных конфликтах дали, у них то же дети, да еще и без отцов.
в123вв
bartolo писал(а):

...Те бобосы которые дали за второго ребенка, лучше бы вдовам погибших в чечне, авганистане, локальных конфликтах дали, у них то же дети, да еще и без отцов.


Подобные конфликты можно проволить с минимальными потерями. Иногда возникает чуйство, что войны устраиваются политиканами спецом, т.к. у них (политиканов) все время к нам какие то предъявы - то нарожали, то в армию на убой не хотим, то живем хорошо, то захватили кусок стратегического леса, то жениться не хотим и т.п. порожняк Laughing

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Эй, замысловато-шибанутые - существует конституция и УК, а все остальные предъявы относятся к бреду сумасшедшего, обдолбавшегося кремлевскими таблетками Smile
And777
в123вв писал(а):

существует конституция и УК




Ты про какую страну сейчас? supercool
в123вв
And777 писал(а):

...Ты про какую страну сейчас? supercool


Понятно. В таком случае просьба, перед тем как задумать какую пакость, адекватно оценивать возможные риски Smile
BPSNSK
Баны у вас какие-то тут странные, вроде и без причины-то
antipinoman
Johann Halter писал(а):

что за персонаж?


а не надо было лол по году прогуливать 63
тада бы знал всех новых местных ээээээээ... даже не знаю как сказать... остряков 63
а то ишь, человек с тонкой душевной организацией, на ранетку обиделся и больше года своё фи выказывал hehe
Бамбук
bartolo писал(а):

В принципе какая то плата должна быть, тыщи 4 в мес там. К примеру многодетные семьи в последнее время стали напоминать голодающих с поволжья из к/ф двенадцать стульев. Помните, приходит Остап, а там за столом с явствами сидят, жирные такие, ложки вверх подняли, просят еще и еще. Те бобосы которые дали за второго ребенка, лучше бы вдовам погибших в чечне, авганистане, локальных конфликтах дали, у них то же дети, да еще и без отцов.




В общем так. У меня трое детей - 5-3-1 год. Если не объяснишь, какие именно бабосы мне дали за второго или какого-либо ребёнка, будешь назван мудаком.
antipinoman
Бамбук
т.е. т.н. "материнский капитал" - это фикция? этих денег не платят? как мотивируют?
Бамбук
Александр Петрович


Маткап можно потратить на :
1 Пенсия мамы через 30 лет
2 Покупка жилья
3 Образование ребёнка.


По пунктам:
1 Ха-ха-ха

2 Вот прикинь, квартира стоит 1,5млн. Я предлагаю продавцу 1,1млн
сейчас кэшем, а 0,4млн - маткапом из ПФ через два месяца. НО! Квартиру мне в собственность оформляем сейчас.
То есть, продавец отчуждает квартиру сейчас, а деньги через два месяца государство заплатит/не заплатит - хрен знает. И чо ему делать,
если не заплатят ему?
Вот ты бы как продавец пошёл на это?
Есть вариант взять в банке кредит, но тогда весь маткап уйдёт на страховку/проценты. Какой тогда в нём смысл?

3 Вожу старшую дочь в Детский центр. С директором поговорил об оплате маткапом. Директор сказала, что пожалуйста, только Договор
с ДЦ в ПФ не принимают к оплате - форма не та. А другую форму разрабатывать директор ДЦ отказался.


Поэтому в данный момент лежит этот сертификат на маткап, и что с ним делать? На пенсию жене?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ещё по п.3. Помыкался я по кабинетам как ссаный веник и решил в итоге, что 1500р/мес дешевле будет отдать из кармана, чем этой херотой заниматься.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Кстати, по п2. Минимальная сумма ипотечного кредита от 600т.р.
То есть, если мне надо 400 - бери 600.

И банку крайне неинтересен вариант выдать кредит, чтоб его тут же досрочно погасили. Какой смысл в бумажной суете для банка?

Поэтому неформально мне говорят, что бери лучше миллион или более,
тогда точно одобрим заявку.

А как уж потом вставить палку в колесо, чтоб помешать досрочному загасу кредита, там там в банке профессионалы, будь спок... я и сам такой...
Proteus
Бамбук
А маткап получали за двоих детей (ну, второго и третьего), или только за одного?
Бамбук
Proteus писал(а):

А маткап получали за двоих детей (ну, второго и третьего), или только за одного?



Маткап даётся только один раз.

Если ты не получал ещё на второго, а второй уже есть, то получай на третьего.

А если получал на второго, как я, то на третьего - ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

На четвёртого и более, если родим ещё, тоже не положено.
Proteus
Бамбук писал(а):

Proteus писал(а):

А маткап получали за двоих детей (ну, второго и третьего), или только за одного?



Маткап даётся только один раз.

Если ты не получал ещё на второго, а второй уже есть, то получай на третьего.

А если получал на второго, как я, то на третьего - ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

На четвёртого и более, если родим ещё, тоже не положено.



Ясно. Просто я думал, что можно и на 2-го, и на 3-го получать, а тут вон оно что... Да ещё и снять проблема. Наипалово, короче, от государства нашего facepalm
Бамбук
Маткап используется для того, чтобы по дебилятору зомбировать, что "мы всем даём 350 тыщ". А на самом деле - висит груша, нельзя скушать.
antipinoman
Бамбук
facepalm
понятно, так я, в принципе, и думал
в нашей северной гвинее получить что то от гос-ва кроме срока - нереально facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (09 Ноября 2012 11:34), всего редактировалось 1 раз
Перец
Johann Halter писал(а):

частный сад в мск от 25к в месяц.



подтверждаю и оно того стоит Good
Бамбук
Перец писал(а):

подтверждаю и оно того стоит


Маткапом оплатить мона?
GENA
Бамбук писал(а):

Александр Петрович


Маткап можно потратить на :
1 Пенсия мамы через 30 лет
2 Покупка жилья
3 Образование ребёнка.


По пунктам:
1 Ха-ха-ха

2 Вот прикинь, квартира стоит 1,5млн. Я предлагаю продавцу 1,1млн
сейчас кэшем, а 0,4млн - маткапом из ПФ через два месяца. НО! Квартиру мне в собственность оформляем сейчас.
То есть, продавец отчуждает квартиру сейчас, а деньги через два месяца государство заплатит/не заплатит - хрен знает. И чо ему делать,
если не заплатят ему?
Вот ты бы как продавец пошёл на это?
Есть вариант взять в банке кредит, но тогда весь маткап уйдёт на страховку/проценты. Какой тогда в нём смысл?

3 Вожу старшую дочь в Детский центр. С директором поговорил об оплате маткапом. Директор сказала, что пожалуйста, только Договор
с ДЦ в ПФ не принимают к оплате - форма не та. А другую форму разрабатывать директор ДЦ отказался.


Поэтому в данный момент лежит этот сертификат на маткап, и что с ним делать? На пенсию жене?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ещё по п.3. Помыкался я по кабинетам как ссаный веник и решил в итоге, что 1500р/мес дешевле будет отдать из кармана, чем этой херотой заниматься.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Кстати, по п2. Минимальная сумма ипотечного кредита от 600т.р.
То есть, если мне надо 400 - бери 600.

И банку крайне неинтересен вариант выдать кредит, чтоб его тут же досрочно погасили. Какой смысл в бумажной суете для банка?

Поэтому неформально мне говорят, что бери лучше миллион или более,
тогда точно одобрим заявку.

А как уж потом вставить палку в колесо, чтоб помешать досрочному загасу кредита, там там в банке профессионалы, будь спок... я и сам такой...


Вариант -2 И как можно раньше! Сейас 50% сделок по сертификатам. Военные, учителя, маткапитал.
Свой ныне так материализуем. Smile
Перец
Бамбук писал(а):

Перец писал(а):

подтверждаю и оно того стоит


Маткапом оплатить мона?



а сколько маткап? Сад на круга выходит 25Х12Х3 = 900 тыс. если грубо.

С садом надо разговаривать, если принимают его каким то образом, то да. если нет, то маткап обналичивать и нести в кассу.

Posted after 1 minute 23 seconds:

GENA писал(а):


Сейас 50% сделок по сертификатам. Военные, учителя, маткапитал.
Свой ныне так материализуем. Smile



военным сертификаты уже давно не дают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы