Страница 1 из 1
Art_16R
Вообщем предлагают на халяву, на работе. Ну по работе чтоб. Какие журналы в тренде сейчас? По ИТ. Плейбой не разрешат (заранее предвижу варианты).
Mihalych78
плейбой, максим, менс хэлс
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

плейбой, максим, менс хэлс


я в тебе не сомневался Drinks or Beer
ПрапорЪ
Мурзилка, Радио, Моделист-конструктор, Хастлер - минимальный набор лоловца supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (09 Ноября 2012 11:45), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
помнится, ещё в советские времена я своему Начальнику выписал на пол-года журнал Свиноводство по месту работы. Мне стыдно, сейчас бы я такого не сделал pst
Mihalych78
OldFeld писал(а):

помнится, ещё в советские времена я своему Начальнику выписал на пол-года журнал Свиноводство по месту работы. Мне стыдно, сейчас бы я такого не сделал pst



нету щас такого
если тока это Форбс так перевели

Добавлено спустя 19 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Мурзилка, Радио, Моделист-конструктор, Хастлер - минимальный набор лоловца supercool



старпер
Секундочка
Я периодически читаю Story (биографии и истории жизни интересных людей), пишут интеллектуальные авторы. Еще журнал "Сноб" и особенно интересный для меня - The Prime Russian Magazine (на русском).

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Ноября 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

старпер


я супер-стар gpn hehe
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

старпер


я супер-стар gpn hehe



пердустер ROFL
Meffex
OldFeld писал(а):

своему Начальнику выписал на пол-года журнал Свиноводство


Правильно, чтоб знал, как со свиньями обращаться hehe
s-t-r-i-k-e-r
Хакер какой-нить. Сейчас полно всяких, я не лолегарх журналы покупать такие, т.к открываю, пролистаю и всё hehe
Максимум пару страниц глазами пробегу. Да и то не помню когда видел вживую их facepalm Игроманию лет 7 назад штоле pst
AuCT
Мы Chip выписываем
Sanyo
Популярная механика Good
Slava_Voronezh
"Компьютерра" например. "Хакер"-но это для понимающих Wink
s-t-r-i-k-e-r
Slava_Voronezh писал(а):

"Хакер"-но это для понимающих


Тогда отпадает, он не шарит нифига pst
Slava_Voronezh
В том смысле, что Хакер-для людей, занимающимися хакингом, фрикингом и защитой сети.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Выбирайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F0%F3%F1%F1%EA%EE%FF%E7%FB%F7%ED%FB%F5_%EA%EE%EC%EF%FC%FE%F2%E5%F0%ED%FB%F5_%E6%F3%F0%ED%E0%EB%EE%E2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы