Страница 1 из 2
Dima red
частенько замечаю - едут с сигаретой в зубах, а в машине ребенок потерпеть нельзя чтоли? ладно в лифте чужим людям срут, а тут свои же дети
Chud
Вырабатывают с детства иммунитет. pst
Meffex
Я всю жизнь проездил в машине с курящим отцом, с курящей мамой, с курящим братом.
Vlad B
Meffex писал(а):

Я всю жизнь проездил в машине с курящим отцом, с курящей мамой, с курящим братом.



Чота вспоминаеца негритянский желтый каддилак в гетто из которого валит дым и все дико ржут. 63
Не грози южному централу. ROFL
JustBull
Meffex писал(а):

Я всю жизнь проездил в машине с курящим отцом, с курящей мамой, с курящим братом.


и?

Другая крайность, пару раз видел, человек едет в собственной машине один в марлевой повязке Very Happy
Патрикевна
третья крайность : один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины
JENICH
хозяева новых авто по первости выгоняют пассажиров своих на улицу курить. потом разрешают один раз покурить "но только в окошко" Smile . смысл?! 63 всеравно потом дымят все в машине! ))
jorik
вапще не курю, если с пассажиром еду. А уж с сынгм так тем более. И вапще от него ныкаюсь.
Meffex
JustBull писал(а):

Meffex писал(а):

Я всю жизнь проездил в машине с курящим отцом, с курящей мамой, с курящим братом.


и?


Всё. Точка. Никого ни к чему не призываю, просто описал свое тяжелое детство, хотя на здоровье никогда не жаловался - ни астмы, ни аллергии - ни-че-го.
Ковбой Джо
Dima red писал(а):

частенько замечаю - едут с сигаретой в зубах, а в машине ребенок потерпеть нельзя чтоли? ладно в лифте чужим людям срут, а тут свои же дети



это нездоровые на голову люди, имхо
Alexandr008
люди думают о себе , а на остальных им срать
SUNshineNT
Патрикевна писал(а):

третья крайность : один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины


почему крайность?
я всегда так делаю, нехъ курить в машине

вот только когда Сааба гнал из Москвы - курил в форточку, если бы я каждый раз останавливался - неделю бы ехал
133
Патрикевна писал(а):

ретья крайность : один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины


если несколько часов еду,то покурю в форточку...
а так в машине не курю Pardon часок и потрпеть можно...
Сергей29
133 писал(а):

Патрикевна писал(а):

ретья крайность : один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины


если несколько часов еду,то покурю в форточку...
а так в машине не курю Pardon часок и потрпеть можно...



Присоединяюсь.
Кот Чеширский
Вчера в магазине парень порадовал говорит своему сыну лет 7-8:
- Сходи у мамы спроси ей сигареты брать? supercool
Бермадей Кукуевич
Meffex писал(а):

Я всю жизнь проездил в машине с курящим отцом, с курящей мамой, с курящим братом.


и таки выросли большие и мясистые сиски!!!
Тоха Купчинский
JustBull писал(а):

Другая крайность, пару раз видел, человек едет в собственной машине один в марлевой повязке Very Happy



я как-то раз так в машине бзданул, что повязка бы очень пригодилась, а так пришлось все окна открывать в дождь
Патрикевна
SUNshineNT писал(а):

я всегда так делаю


SUNshineNT писал(а):

если бы я каждый раз останавливался - неделю бы ехал


ROFL hehe
крайность потому что редкость
Тоха Купчинский
SUNshineNT писал(а):

вот только когда Сааба гнал из Москвы - курил в форточку, если бы я каждый раз останавливался - неделю бы ехал



в 15 летнем соабе наверное уже столько дыр, что можно было и не издеваться над помирающим стеклоподъемником лишний раз hehe
ПрапорЪ
Патрикевна писал(а):

один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины


я всегда так делаю supercool за рулем нормально не покуришь... да и вонища бесит facepalm
Dima red
Патрикевна писал(а):

третья крайность : один в машине , но что бы покурить останавливается и вылезает из машины


Я тоже так делал, когда курил hehe , зато не было прожженых сидений и затхлого запаха.

Добавлено спустя 48 секунд:

Meffex
Ты сам-то куришь сейчас?
Патрикевна
Alexxx753
Dima red
пи@данутых больше чем я думала ROFL
[Fred]
Dima red писал(а):

ладно в лифте чужим людям срут, а тут свои же дети

т.е. срать в чужом лифте - это для тебя ещё как-то понятно?
Chud
Alexxx753 писал(а):

за рулем нормально не покуришь...


Руль из рук вырывается, одной не удержать? pst
JustBull
Chud писал(а):

Alexxx753 писал(а):

за рулем нормально не покуришь...


Руль из рук вырывается, одной не удержать? pst


Соглашусь с Алексой. Я кадысь курил, тоже от процесса курения за рулем получал мало кайфа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы