Страница 2 из 6
Санёг
_Den_1984 писал(а):

Те кто зарабатывает неплохие деньги кто имеет хорошую работу и образование как правило не являются претендентами на аборт.
Ну и глупые малолетки которые залетают по глупости.

бред, если ты сношаешь какуюто тёлку, это ещё не значит что ты хочешь детей от неё...
802
Proteus писал(а):

Необходимость соответствующего жилья, колесницы, получения образования, медицина и пр. аспекты требуют бабла, но это уже необходимость,


Рассуждение из серии "и#@ть так королеву" supercool
DerDen
_Den_1984 писал(а):

как правило аборт -участь людей которые не могут обечспечить своим детям медицину, образование и достойное существование (а все из перечисленного у нас платное) дело не в маленькой квартирке и не лени а в том например что есть категории граждан которые зарабатывая честным трудом не могут позволить себе качественной медицины, качественног образования своим детям, и кушать хорошую пишу.


не согласен. все это от малодушия и отсутствия духовности. в любом случае их очень жаль, т.к. убийство это один из тяжких грехов
_Den_1984
aai
а та которой рожать знает ли о этих средствах. В наших клиниках "бесплатных" куда обращаются небогатые люди порой врачи не имеют представления о современных средствах контроцепции для женьшин у них до сих пор самый надежный способ кондом.
А чтобы человек не делал ошибки по глупости с ним работать надо с юных лет а кто будет работать если школе пофиг а родители или часто один родитель вкалывает сутки напролет на работе либо бухает сутки напролет. Такое ошушение что аборты только семинаристки и выпусницы институтов благородных девиц делают
DerDen
Proteus писал(а):

_Den_1984 писал(а):

есть категории граждан которые зарабатывая честным трудом не могут позволить себе качественной медицины, качественног образования своим детям, и кушать хорошую пишу


802-й это потреблядством называет. facepalm



это и есть потребляцтво, вам видите ли не просто пищу подавай а хорошую (надо полагать черную икру) и срать в золотой накрайняк серебряный унитаз
Proteus
802 писал(а):

Proteus писал(а):

Необходимость соответствующего жилья, колесницы, получения образования, медицина и пр. аспекты требуют бабла, но это уже необходимость,


Рассуждение из серии "и#@ть так королеву" supercool



Ничуть.

Тут уже расписали, повторяться не буду, лишь процитирую


Meffex писал(а):

Оплачиваемый полностью декретный отпуск составляет всего 70 дней.
Пособие на ребенка составляет трехзначное число.
Детские сады переводят на платную основу.
Детские лечебные учреждения переведены на самоокупаемость.
Детская медицинская страховка стоит 80-100 тысяч рублей.
Цены на детскую одежду сопоставимы, а иногда и выше, чем на взрослую.
Школы будут давать обучение по полной программе и до выпускного класса за деньги.
Институтам разрешено иметь всего 25% бюджетных мест.




_Den_1984 писал(а):

есть категории граждан которые зарабатывая честным трудом не могут позволить себе качественной медицины, качественног образования своим детям, и кушать хорошую пишу




Ну и ещё не мешало бы ребёнка в цирк сводить, в зоопарк ещё куда-нибудь. Это уже не необходимость, но тоже надо.
_Den_1984
alex83i
какую такую? что-то я не понял твоих мыслей
Denis_N
pst я тебя раскусил - ты жирный троль....духовный и крупнодушный pst
DerDen
_Den_1984 писал(а):

Denis_N
такое ощушение что ты либо не сталкивался с реалиями жизни
либо бредешь либо тролишь facepalm



у тебя дети то есть? простой вопрос
aai
Denis_N писал(а):

у многодетных семей полно различных льгот, в т.ч. бесплатный проезд например это разве не выгода?

Доходы должны превышать расходы.
PS У меня, у родной сестры - пятеро(выросли уже все). У племянницы - четверо. Затратно это, как финансово, так и физически.
PS Ну а с точки зрения страны ... Льготы - это плохо. Это не создание благ, а перераспределение уже имеющихся.
802
alex83i писал(а):

бред, если ты сношаешь какуюто тёлку, это ещё не значит что ты хочешь детей от неё...



В резине енг опадает шоле? И на этот случай есть варианты - тупо набрызгать куда угодно, но не в пелотку hehe
Proteus
Denis_N писал(а):

Proteus писал(а):

_Den_1984 писал(а):

есть категории граждан которые зарабатывая честным трудом не могут позволить себе качественной медицины, качественног образования своим детям, и кушать хорошую пишу


802-й это потреблядством называет. facepalm



это и есть потребляцтво, вам видите ли не просто пищу подавай а хорошую (надо полагать черную икру) и срать в золотой накрайняк серебряный унитаз



Хорошая -- это, хотя бы, не просто макароны, а ещё с котлеткой.
_Den_1984
Denis_N
а ты попробуй когда нибудь котлету из фарша сделанного из натурального мяса и поймещь в чем разница с магазинным полуфабрикатом. Попей свежевыжатый яблочный сок и отличишь сразу от магазинного. Приготовь суп из натуральных продуктов и поймешь чем он от магазинного пакетного отличается Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Denis_N
скоро будет
Санёг
802 писал(а):

тупо набрызгать куда угодно, но не в пелотку hehe

раз на раз не приходится ROFL
DerDen
_Den_1984 писал(а):

а ты попробуй когда нибудь котлету из фарша сделанного из натурального мяса и поймещь в чем разница с магазинным полуфабрикатом. Попей свежевыжатый яблочный сок и отличишь сразу от магазинного. Приготовь суп из натуральных продуктов и поймешь чем он от магазинного пакетного отличается


ты насчет жратвы можешь жене своей мозги епать а не мне, у меня свое натуральное хозяйство есть есичо

_Den_1984 писал(а):

скоро будет


вот когда будет тогда и рассуждай, а пока тролль здесь только ты, теоретик комнатный, раскусил он там чегото
_Den_1984
вот например можно и без кондома и можно даже в нее кончить только она должна принимать курс таблеток прописанных професиональным врачом - но во-первых эти таблетки дорогие во-вторых бабушки акушеры в гос.поликлиниках про них и знать то не знают а если и знают то недоверяют как всему новому поэтому все радости секаса без резины доступны далеко не всем
Chud
Denis_N писал(а):

все это от малодушия и отсутствия духовности


Эвона как тебе попы башку то промыли. pst
aai
Denis_N писал(а):

ты насчет жратвы можешь жене своей мозги епать а не мне, у меня свое натуральное хозяйство есть есичо

Неужели не очевидно, что индустриальное и постиндустриальное общество не может жить натуральным хозяйством. Предлагаешь откатиться этак к началу 20-го века?
802
В моем доме одна семья живет в однушке с тремя детьми, другая семья в трешке - у них тоже трое детей, но с ними в этой квартире живет брат мамашки и ее родители, ничего, справляются - мамаши в обоих случаях не работают - сидят с детьми, папаши много работают (не интеллектуальный труд), по вечерам не жрут пиво литрами в отличае от многих других семей из этого же дома, которые под бухло постоянно ноют как тяжело жить и как государство о них не заботится.
rg-45
802 писал(а):

мало кто хочет поменять тесную квартиру в городе на большой дом в сельской местности и много работать - проще ныть что в маленькой квартирке нереально размножаться.


ну собственно мысль неновая но смахивает на утопию,в нынешних условиях.давайка чуть подругому на твоё предложение посмотрим.
    начнём с обмена квартирки на большой дом,ты сам в это вериш?это Московскую квартиру можно поменять на большой дом в нормальном состоянии гденибудь в 100 км и дальше от квартиры,но что делать жителю зажопинска когда его квартира итак две комнаты в большом бараке?в шалашик сьехать?
про много работать,да хоть уработайся,но если ты всю жизнь в городе прожил то неимееш многовекового опыта обычной "деревенщины",которые с малолетства знают когда ,что и где сажать,как ухаживать,что собирать перерабатывать,хранить.да просто что и из чего приготовить.
    про уровень жизни весьма относительно.это как средняя температура по больнице.
переехать из города в глуш могут позволить себе совсем немногие,и уж никак не те которые делают статистику по абортам.
aai
802 писал(а):

В моем доме одна семья живет в однушке с тремя детьми, другая семья в трешке - у них тоже трое детей, но с ними в этой квартире живет брат мамашки и ее родители, ничего, справляются - мамаши в обоих случаях не работают - сидят с детьми, папаши много работают (не интеллектуальный труд), по вечерам не жрут пиво литрами в отличае от многих других семей из этого же дома, которые под бухло постоянно ноют как тяжело жить и как государство о них не заботится.

Ты сам попробуй так пожить. Это п...ц! Не понаслышке знаю.
DerDen
aai писал(а):

Denis_N писал(а):

ты насчет жратвы можешь жене своей мозги епать а не мне, у меня свое натуральное хозяйство есть есичо

Неужели не очевидно, что индустриальное и постиндустриальное общество не может жить натуральным хозяйством. Предлагаешь откатиться этак к началу 20-го века?



есть вполне разумное сочетание, ссср - пример аграрной и индустриальной державы, не надо разводить сказки венского леса про начало 20-го века
DAI
Прифигел от статистики facepalm
_Den_1984
Denis_N
pst обиделсо чтоле..... pst
просто ты, гордясь своими огурцами и разводимыми поросятами не знаешь что в городских условиях не все могут разводить уточек и доить коров поэтому им приходиться идти в магазин а в магазине платить и вот в магазине там есть разные виды продуктов есть мясо за 300 руб.кг а есть за 75 руб кг я надеюсь тебе не надо пояснять почему такая разница в цене. И кто-то покупает дешевый яблочный сок а ктото 3-4 кг яблок чтоб их на сок пустить. И вот именно под хорошей едой я имел ввиду натуральную качественную пищу (и не черную икру и даже не красную) а нормальное свежее мясо, овощи вырашенные как надо а не на химикатах и пр.

А по поводу ребенка я уже сейчас рассуждаю и готво заранее ко всем материальным затратам необходимым в городе на содержание ребенка.
aai
Denis_N писал(а):

есть вполне разумное сочетание, ссср - пример аграрной и индустриальной державы, не надо разводить сказки венского леса про начало 20-го века

О каком СССР идет речь? 30-е и 70-е - это очень разные ссср'ы.
Сипaтый
имхо разные случаи в жизни бывают, детей надо иметь по желанию, а не по залету...
Считаю это личное дело каждой женщины, а называть это убийством не верно, хотя это и похоже на убийство. Ребенок, это когда он родился, закричал и т.п., ну или по крайней мере в утробе во второй половине беременности, а оборты на поздних сроках и не делают, без мед. показаний.
А пока это зародыш, яйцеклетка, сперма, это все биоматериал.
Тогда получается у бабы месячные, она убила яйцеклетку - убила ребенка? Подрочил - убил сперматазоиды - убил ребенка 63
Очень просто сидеть рассуждать и говорить бабе РОЖАЙ, а как родит и дойдет дело до реальной помощи, все молча отворачиваются, или начинают орать НАХРЕНА НАРОЖАЛА, раз содержать не можешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы